.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чернуха 20 марта

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак пишем все свои коментарии по поводу...

МАЙ ИМХО

Честно сказать? Последние команды а именно СФ и Сб. изумрудного города, показывало такие вещи от которых реально станофилось тошно таше мне нах. По люпому нах. Гумфак и Буду- буду еще поле менее, Отлич. план тоже понравился, а вот шутка прё Секс с отцом фысфала отфращение и море некатофания нах...

0

2

Если вы такие моралисты, то какого хрена вообще пошли на сие мероприятие. Черный юмор должен быть черным, а не просто мат со сцены, как это обычно бывает. С-Ф и сб.Изумрудного города - показали именно чернуху, причем лучше чем это делали остальные.

0

3

Чо пошли? Я воопще не знал что будет чернуха, на сайте и на форуме ничего сказано не было... мы просто приехали в отрыв... И мораль тут не причем...

0

4

Да ладно вам ругатся! кому нравится тот смотрит, кому нет тот пошёл покурить. Вот и весь расклад! ЯГРЫ РУЛЯТ!!! B)

0

5

"ЯГРЫ РУЛЯТ"

Не однозначно рулит Кегостров по любому

0

6

Вот ужас! мне понравился Отличный план! :(

0

7

Вот ужас! мне понравился Отличный план! :(

А чё ужастного? ребята подготовились!

0

8

а вот шутка прё Секс с отцом фысфала отфращение и море некатофания нах...

Спасибо за комплимент :) Меня от нее тоже воротит :)

Друзья мои, живем мы в свободной стране. Не хочешь - не приходи, пришел, услышал, что чернуха будет - ушел и не смотри. Вову Казарина стошнила - зашибись. Хотя он в какой-то степени прав - чернухи не должно быть слишком много. Мое мнение - раз в год вполне достаточно. А последняя чернуха была самой лучшей из всех предыдущих. Не было висячих членов, перебора с матами. А то что блевать тянуло, ну дак это ваши проблемы. Слабая нервная система - сиди дома. Кого-то ведь не тянуло. Для них то и проводится чернуха. И наконец, друзья мои, перестаньте считать себя пупами земли. Вот от этого реально блевануть можно. То вам не нравится, се вам не нравится. Здесь кто-то плохой, здесь, писец все плохие. Короче вам по-моему заняться не чем, вот вы всякию муть и пишите.

Позвольте на этой радостной ноте откланиться. Всех люблю, всех целую. Прет всем.

Так вопервых здесь действительно пошли оскрбления... я попрошу помягче, здесь тема создана для мнения а не для обид.
                                                                      Данмер 

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-22 03:11:22)

0

9

Всем ПРЕВЕЕД!! Давайте не будем ссорится!!! Мы же все занимаемся одним прекрастным делом КВНом!!! Давайте все дружить и приглашать друг друга квасить!! Я думаю меня поддержат!!! :)

0

10

Так вопервых здесь действительно пошли оскрбления... я попрошу помягче, здесь тема создана для мнения а не для обид.

Друг мой любезный Данмер. Никто про обиды и не думал, кроме вас наверно. наоборот. Мне лично приятно ваше, пусть не всегда находчивое, мнение :)

Тем более ссориться никто и не собирался. Сами подняли тему, сами и ссорьтесь. А мне лично по-приколу смотреть на ваши сопельки. :)

Опять же без обид. Я все навсего высказал своем очень субъективное мнение, а не обиду Гы-гы :)

Всем ПРЕВЕЕД!! Давайте не будем ссорится!!! Мы же все занимаемся одним прекрастным делом КВНом!!! Давайте все дружить и приглашать друг друга квасить!! Я думаю меня поддержат!!!

Это наверно единственный мудрый человек на всем форуме :)

0

11

Фок еще одна такая хамская выходка и вы будете забанены! я  вас предупредил!!!

0

12

Фок еще одна такая хамская выходка и вы будете забанены! я вас предупредил!!!

А что критика не нравится? :rolleyes: Раз сам критикуешь, то умей и на свой счет ее принимать :rolleyes:

0

13

Ребятки!!! Вы опять начинаете ссорится??? Придётся вас отхлопать по попке большим ремнём чтоб остались синие отпечатки советской звёздочки, и поставить всех в угол!!! :)  :)  :)

0

14

Ребятки!!! Вы опять начинаете ссорится??? Придётся вас отхлопать по попке большим ремнём чтоб остались синие отпечатки советской звёздочки, и поставить всех в угол!!! :)  :)  :)

а почему именно синие отпечатки и именно от советской звёздочки?ты держишь у себя подобные раритеты? а перепалка их действительно глупая...

0

15

А что критика не нравится?  Раз сам критикуешь, то умей и на свой счет ее принимать

Во первых я не про критику вовсе, пусть критикует только делает это в рамках приличия...

0

16

а почему именно синие отпечатки и именно от советской звёздочки?ты держишь у себя подобные раритеты? а перепалка их действительно глупая...

Такой раритет мне остался от дедушки Антона!!! Он служил в советской армии!!! Хочешь испытать всю мощь данного изисканности и утонченности??? :)

0

17

Фок еще одна такая хамская выходка и вы будете забанены! я вас предупредил!!!

Уважаемый Данмер-Егорушка.

Ну.... во-первых Фог, внимательный ты наш :)

Во-вторых, Данмер - друг мой сердечный, хамить первыми изволили вы.

Ну и наконец - баньте меня столько сколько вам угодно. Я же не для себя стараюсь, все вам, дорогие мои, любимые. Так что получайте удовольствие и не думайте о плохом.

На сем думаю откланиться. Ушел.

0

18

На сем думаю откланиться. Ушел.

Пока. Помним...верим...ждём....

0

19

На сем думаю откланиться. Ушел

скорбим и плачем

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-23 18:31:48)

0

20

а почему именно синие отпечатки и именно от советской звёздочки?ты держишь у себя подобные раритеты? а перепалка их действительно глупая...

Такой раритет мне остался от дедушки Антона!!! Он служил в советской армии!!! Хочешь испытать всю мощь данного изисканности и утонченности??? :)

особого желания не испытываю. но если захочется, знаю к кому обратиться! :D

0

21

Я все навсего высказал своем очень субъективное мнение, а не обиду Гы-гы :)

Вы же, Туман, сами писали, что "То вам не нравится, се вам не нравится. Здесь кто-то плохой, здесь, писец все плохие. Короче вам по-моему заняться не чем, вот вы всякию муть и пишите".
Имхо, в данном случае Вы делаете примерно то же самое.

Отредактировано Кот (2006-03-24 15:57:18)

0

22

Вы же, Туман, сами писали, что "То вам не нравится, се вам не нравится. Здесь кто-то плохой, здесь, писец все плохие. Короче вам по-моему заняться не чем, вот вы всякию муть и пишите".
Имхо, в данном случае Вы делаете примерно то же самое.

Признаюсь :) Все то эти журналисты подмечают!!!

0

23

Вот и не надоело вам друг друга подкалывать? Устроили из форума х.з. что. Добрее нужно быть, ЛЮДИ!
ЗЫ. Да, я наивная и верю...

0

24

Гыы, мы хаотик ивлы все... нам мясо и кровяку подавай

0

25

Вы же, Туман, сами писали, что "То вам не нравится, се вам не нравится. Здесь кто-то плохой, здесь, писец все плохие. Короче вам по-моему заняться не чем, вот вы всякию муть и пишите".
Имхо, в данном случае Вы делаете примерно то же самое.

Признаюсь :) Все то эти журналисты подмечают!!!

А то  :)

0

26

а чернуха после полуфинала будет? :unsure:

0