.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Музыка и видео :: » всем ли дают группу при сахарном диабете


всем ли дают группу при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует всем ли дают группу при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по крайне приемлемой стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Отзыв: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня невероятно порадовал, показатели в крови значительно снизились. Ужас как занятно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого мне представлялось с большой натяжкой. В целом, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/invalidnost_diabet_3.jpg
Дают ли группу при сахарном диабете 1-ого типа Какую группу инвалидности дают при сахарном диабете 1-го типа Помагает ли мумийо при сахарном диабете. Сахарный диабет 1-го типа. Оказали 2 года назад. Каковую категорию инвалидности дают при сахарном диабете 1-го типа Вопрос возник из-за того что у меня дочь является ребенком инвалидом , в апреле ей исполнится 18 лет , соответсвенно мы станем переофомлять инвалидность , а провом поступления в ВУЗ вне конкурса пользуются дети инвалиды и инвалиды 1 или 2 Какую категорию инвалидности дают при сахарном диабете 1-го типа Ирина ЖалонкинаЛанскова Оракул (60303), закрыт. Вопрос возник из-за того что у меня дочь считается ребенком инвалидом , в апреле ей исполнится 18 лет , соответсвенно мы будем переофомлять инвалидность , а провом поступления в ВУЗ вне Дают ли инвалидность при диабете II типаЧтобы получить категорию при сахарном диабете полезно еще иметь сопутствующие осложнения: диабетическая ретинопатия, диабетическая нефропатия, невропатия и т.д. дают ли инвалидность при сахарном диабете есть ли смысл совершать узи сердца, если кардиограмма . Получения ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ для . снять инвалидность в 18 лет и могут ли .Которым образом можно получить категорию инвалидности. Дают ли инвалидность при таком диагнозеКритериями определения третьей категории инвалидности при сахарном диабете являются стойкие умеренные нарушения функций вследствие диабетической ретинопатии II формации с умеренными нарушениями зрительных функций при умеренных повреждениях функции кровообращения - Какую команду инвалидности дают при сахарном диабете 1-го типа Какую группу инвалидности дают при сахарном диабете 1-го типа При заболевании щитовидной железы, дают ли категорию инвалидную бесплатно ли дают детям болеющими сахарным диабетом путевку в Ессентуки а проезд до туда оплачивают Все даровое закончилось в СССР. Инвалидам в порядке очереди безвозмездно дают путевки по инструкциям отведенным лечащим доктором и оплачивают проезд туда-обратно. Можно ли предотвратить улучшение сахарного диабета, если входишь в группу риска Что влияет наразвитие болезни: диета, образ жизниПодскажите пожалуйста стоит ли придавать нередко болеющему малышу препарат рибомунил В четырнадцатой главе Лечение сахарного диабета таблетированными средствами освещаются вопросы лечения недомогания всякими медикаментами, описываются все команды таблетированных средств, применяющихся для лечения диабета, содержится Добровольцам (не менее 10человек) дают продукт, для какого 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Музыка и видео :: » всем ли дают группу при сахарном диабете