.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю цветмет.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Молодцы! У вас впереди большое будущее. Открывать фестиваль тяжело, может это и сказалось.

0

2

Ребята большие молодцы! Моё первое знакомство с вашей командой было не самым радужным, но зато я оценила, как вы можете собраться и ПОСТАВИТЬ на ноги выступление, отрепетировать его на чистую 5. Молодцы, что не испугались открывать и от этого не потеряли настрой.

Думаю, что это несправедливо, что вы не попали в сезон. Просто несправедливо. Буду (и будем, отвечая за команду ПК) болеть за вас. Придём и будем орать "КЦМ" =))

0

3

Согласен полностью с тем что у ребят был неплохой дебют, для начала молодцы так держать, но сказалась не то что они были первыми а то, что ... ну вообщем жюри так решило...

0

4

сказалась не то что они были первыми а то, что ...

Что?

0

5

Макс, ведь вам написал: мнение жюри

0

6

Не, мне кажется, что "мнение жюри"- это так, отмаза.

0

7

Не, мне кажется, что "мнение жюри"- это так, отмаза.

Конечно "отмаза"! Макс просто скрывает от вас всю правду... Мы все скрываем...

0

8

Да,да,да... Паранойа. Простите больного человека...

0

9

Уххху!!!!!А ну и лана! какие наши годы? Млииин, это ведь было так круто! У меня се еще голос внутри орет: "Выпустите меня на сцену!". Зал - супер!. Атмосфера, люди, улыбки, шутки, в общем, сплошной позитиффф!!!И отдохнули весело после ....голова еще чутка болит... Все даже лучше чем рассказывал нам наш худрук :D .( Слезно прошу извинения у него за сегодняшние знонки в 4 часа утра....сори...)

0

10

Уххху!!!!!А ну и лана! какие наши годы? Млииин, это ведь было так круто! У меня се еще голос внутри орет: "Выпустите меня на сцену!". Зал - супер!. Атмосфера, люди, улыбки, шутки, в общем, сплошной позитиффф!!!И отдохнули весело после ....голова еще чутка болит... Все даже лучше чем рассказывал нам наш худрук :D .( Слезно прошу извинения у него за сегодняшние знонки в 4 часа утра....сори...)

Аааааа! Журило, я тя люблю!!!

0

11

Хех, ну не надо так громко то=))) (...взаимно...)

0

12

И еще спасиба вам огромное за поддержку!!! Мы будем стараться...

0

13

Да, да ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!! Тарнягину, "Первому классу",  нашим редактарам-администратарам и всем всем!   П.С. Извиняйте, если я чё не так сказал кому-нибудь- депрес накинулся злобный!

0

14

Систем месадж: предыдущая реплика написана человеком-капитаном команды скупщиков цветного лома, его зовут Евгений, отличительные признаки: волосы на голове олвейс ин пати....И чуть что - сразу: палимся, палимся, палимся.....

Отредактировано Hmm (2007-10-21 15:32:25)

0

15

Хммм!!! Женя, смотри как я тебя отпиарил!

0

16

Спасибо! А чела, который меня "пиарит" зовут Саша Журило! До знакомства с Сашей я и предположить не мог, что Журило - это фамилия! :D

0

17

Хех, зачет =))))

0

18

почему свинец такой дешевый? :(

0

19

Не хочешь не продавай!

0

20

хмхм, какой есь, грят скоро цены еще ниже станут, сегодня из за китая пришел поезд с китайскими подделками и гастарбайтерами...на второй мо-моему паре

0

21

Смотрела видео с фестиваля. Вы неплохо смотрелись на сцене. Молодцы. Правда в жизни вы лучше............................................... :rolleyes:

0

22

Эммм, ак приятно (йа в краске)... в жизни мы лучше. да. правда. может.хехе.  Я тоге хочу видео!

Отредактировано Hmm (2007-11-06 17:58:08)

0

23

Пойдете в сопротивление-то?

0

24

Да. А когда первая игра?

0

25

Трутуту! Сопротивление...мятежь....революция...а я поцефист=(

0