.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поморские Ежи.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я самый старенький ешик, уже 4 гота я икраю ф этой команте. И фот наферное и потошел мой черет ухотить. Послетний сесон икраю!

О Ежах.

Все время коньком ешей были покасательные шутки. Секотня пыло первое фыступление текстофых шуток. Но сутя по залу фсе прошло нормально. Шаль фсе таки што наших полельщикоф не пыло. Я очень люплю сфою команту, потому што ф ней я профел лучшее сфое фремя са фсю мою жизню!

Спасипо фам ребята =)) ;)

Отредактировано Данмер_Справедливый (2005-11-26 01:41:24)

0

2

Не уходи, останься!!! Скучно тут стало...

Ну а если серьёзно, блин ребята, да не раскисайте вы!!! Как будто играть больше в области негде(скиньтесь, подкопите и ай да в Сочи) !!!

0

3

А сколько интересно сретстф нушно штопы съестить ф сочи?
Плин нато токта и спонсороф опщероссийских искать....

0

4

Много надо, ой много!!! там взнос помоему 150 евро, но для команды с 4 летним стажем, не ехать в Сочи странно. Пошлите администратора к Женьке Маталыге, он вам расскажет все секреты, может поможет чем конкретно! Но и кубок АГТУ не бросайте, под него же можно будет у местных спонсоров денег надыбать!!!

0

5

Не, женя Маталыга пусть мушским стрептисом наслаштается, мы как нить к 2м капитанам схотим, или у Вани спросим!!!

0

6

Ребят, вы 4(!!!) года играете, а мы вас только в этом году первый раз увидели. Где вы играли?
На сочи надо много (~7000 на человека), но оно того стоит. Хотя с деньгами в севске правда туго. Так говорят "Антоны". Но если есть грамотный администратор - дерзайте. А насчёт того, что "мы уходим " бла-бла-бла. Так это оставьте. Все проигрывают. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Проиграли? Делайте вывод. Что не так, почему не зашло. И работайте, работайте. Вот вам мой наказ.

До встречи на кубке АГТУ.

ЗЫ Тупо будет если откажетесь. Время потеряете. Опыту не приобретёте и в следующем году будете такимиже. А все подрастут. В конце концов, для этого АЛК и существует. Дать вам старт в вашей игре.
ЗЗЫ Разозлил   :angry: :ph34r:  ИМХО

0

7

а кто нить из наших на Сочи 2006 собирается??

0

8

Сборная собирается ;)

0

9

Да что вы все бедных ежей то трогайте! Они не куда уходить не собираются, и будут играть в кубке АГТУ...

Пока што оп ухоте Я(!) только кофорил. А команта тут не причем... Ухотить то я сопираюсь а не команта =))

Ваня не слись! ОТ купка ежи не откасывались!  ;)

А я путу плаготарным полельщиком =))))

0

10

2 Danmer. Что за бунт на корабле. Самое лёгкое это уйти в зрители. А как же команда? Пофигу? Да и скажу по секрету, в зрителях долго не протянешь. Захочется снова на сцену, а там всё по кругу.

В сочи собираются: сборная ПГУ (новая), северная сторона. Насчёт остальных точно не знаю, но если деньги будут, так точно поедут

0

11

Ну вот самый главный секрет раскрыл, а я хотел дождаться завтрашнего решения и объявить о новой сборной:(

Ну раз уж всё раскрыл, в помощи то советческой не откажешь? Расскажите на про Сингапур... блин да что же так каждый раз то, расскажите нам про сочи(может топ отдельный забабахаем?)

0

12

2 Майор. Та я со сцены схотить не сопираюсь, я мало токо что рэп читаю на той же сцене, еще и на чемпионатах по КАРАТЕ участвую, так что я в деле, путу сфоим помогать чем смогу....я уйту ф том случае если состаф прежний останется....если исменится я поиграю еще но нетолко, у меня просто фсе меньшеи меньше фремени остается

0

13

Правильно, не рэп петь, так от таксистов отбиваться:)

0

14

Рэп петь можно и на КВНе. А в КВН играть на рэпе нельзя. Картаэ можно показать и на КВНе. КВн на каратэ- нет. Вот и делай вывод сам, что и как.

0

15

Мне очень нравится эта команда! Очень интресный состав, отличные сценические номера Молодцы!

0

16

Если я каратэ путу прямо на сцене покасыфать, то у жюри не путет трукоко фыпора как поставить нам чемпионстфо минуя фсе прекраты =) а это путет не интересно

0

17

А ты карате на сцене не показывай, ты на сцене шутки показывай и эти... как их там? А искромётные миниатюры!

0

18

Черес месяцеф шесть....мошет што и смоку, типо там доску сломать, липо там путылку оп колову, вы только срасу скорую фысыфайте

0

19

А ещё можно будет номера ставить, Ежовое карате:)

0

20

У нас пыл такой номер, прафта мы еко ф Сеферотвинске только покасыфали =))

0

21

Реально такое вот ежовое карате?:)

0

22

Угу тофольно таки прикольно пыло, насыфалось Ежовый Рестлинг, нах

0

23

Нет, это не то, это реслинг, а нужно, карате, у вас есть точно такое же, но с перламутровыми пуговицами?

0

24

- К сошалению нет...
- Нет. Жаль..... Путем искать  :lol:

0

25

Ещё вопрос в поморских Ежах много курящих?

0

26

Практически все

0

27

пишем о Ежах, задаем им вопросы, даем советы и тп и тд

0

28

А ежи у нас в сочи собираются? Наверное нет...

0

29

они на кубок АГТУ собираются:)

0

30

Гы..... а фот фам нофая хрень от меня....то есть от Жорика....соскучились? А фот мне не то скуки пыло....

А как то фечером пот блеенье старых песенок нах.... сочинил злопную песенку наших путущих фанатикофф =))))) Песенка прикол, так что пес опит

(Мотив песни "Красная армия")

Ежовая Армия

Студ - комитет, Агэтэушный притон,
Снова готовит Архангельский трон,
Но от Двины и то Белых морей,
Поморские ежики Всех сильней.

И громче музыка играй отбивку,
Нас всего трое, но победить всех мы толшны,
Эй Леха, Миха, а особенно блин Жора
Кричи победное ура ура ура - припев 2 раза

(реально лучше слов не нашел =))

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-01-14 04:47:34)

0