.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тем кто из АГТУ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ети гребанные турникеты! слов нет! седня значит иду с другом утром, спешим на лекции! я прошел - пропуск сработал, а он не может - 3 турникета пробовал - нихрена!!! я оборачиваюсь и своим пропуском его впускаю и тут мля охраник сволочь отбирает у мя пропуск и че то пишет в каморке своей - потом выходит и говорит "Романа Александрович поздравляю вас - у вас строгий выговор". Я  мля в шоке:) Так что будьте острожнее, ибо может с вами и такое же неприятное дело приключится

0

2

Да, видать гео-МАГНИТный фон поменялся, глючат они пострашному!! такая толпа образуюется и  никто не знает куда сунутся. Причем они через раз работают!!! О_о

0

3

ети гребанные турникеты!
Я  мля в шоке:) Так что будьте острожнее, ибо может с вами и такое же неприятное дело приключится

хе, таже фигня...я вообще 7 человек по своему пропускала вчера :lol:  спасибо, что предупредил. Охранники-это зло!  :D

0

4

у вас прям казарма там. секут и выговаривают. теперь вспоминаешь свои студенческие годы и как бальзам на душу.

0

5

у вас прям казарма там. секут и выговаривают. теперь вспоминаешь свои студенческие годы и как бальзам на душу.

Да  не говори!!!! Мы ушли и в корпусе тоже поставили!!! Повезло нам!!!

0

6

А в природе существуют люди, довольные своей фоткой на пропуске? :rolleyes:  над финансистами фотограф мастерски поиздевался  :lol:  Кто-то даже на стул еще сесть не успел, а уже кричат "следующий!", у кого глаза вообще закрыты! угорали всем потоком  :D

0

7

кста, по статистике турникеты в 3-м корпусе менее глючные, чем в главном :) Наверно, меньше поток желающих погрызть гранит науки..... :rolleyes:

0

8

а нас даже стоя фоткали, сзади повесили плакат задней серой стороной (типа белой) вперед и фоткали. еще обрезали красиво, в нижней части фото голова, а в верхней серая часть плаката, практически даже шеи не видно...

0

9

а нас даже стоя фоткали, сзади повесили плакат задней серой стороной (типа белой) вперед и фоткали. еще обрезали красиво, в нижней части фото голова, а в верхней серая часть плаката, практически даже шеи не видно...

еще, значит, мы это ничего так попали  :lol:  :D
приятна та мысль, что кому-то еще больнее смотреть на себя на пропуске... :D

ps: а в фотографы слепых берут?  :blink:

0

10

ну у нас ваще какой то чел, знакомый аспирантки фоткал, на 1,2 мегапиксельную камеру. а я даже на пропуск не смотрю, он у мя в кошельке лежит в самом потайном кармане ... чтоб рожи видно не было

0

11

Да эту фотку вообще можно отдрать и наклеить на нее чего-нибудь. Светка вон каменья блестящие налепила - гламурно... Или фотку Барта Симпсона

0