.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РекламуНАХ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я смотрю Краза нет и стало приходить много падонкофф со всякой рекламой, вроде темы все удалил, если нет то пишите сюда имли мне на мыло... Заранее благодарен.

З.Ы. Правда вот что бы их забанить придется повозиться. ВАНЯ Краз, если вы здесь то не спите, а помогите лучше

0

2

На некоторых форумах запретили писать незарегистрированным пользователям. Кстати, атака рекламистов - следствие "приятного письма", которое вам очень понравилось....

0

3

Какое приятное письмо?

Я об этом не в курсе! Можно поподробнее, а лучше скинь плиз ссылку на тему. Я только из командировки, поэтому 2 месяца на форуме отсутствовал!

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-08-21 20:48:03)

0

4

Все понял что за письмо. Да и не изза него, да и если изза него то все равно мы ничего с этим поделать не можем.

Слишком у нас все свободно. На мой взгляд пора устанавливать контроль над регистрацией, и что бы все регились через разрешение админов. А иначе фиг что с этим сделаешь

0

5

Их как то резко прорвало,вроде небыло никогда:))

0

6

Все понял что за письмо. Да и не изза него, да и если изза него то все равно мы ничего с этим поделать не можем.

Слишком у нас все свободно. На мой взгляд пора устанавливать контроль над регистрацией, и что бы все регились через разрешение админов. А иначе фиг что с этим сделаешь

А теперь слишком всё закрыто. Люди зарегиться не могут и админам написать тоже нет никакой возможности!

0

7

Сейчас спадет период рекламистов и мы откроем регистрацию! Пусть люди пишут из какой они команды и инфо о себе а то хрен зарегистрируюца, мы по командам смотрим или надписям по типу Болельщик, редактор и пр.

0

8

Открывайте регистрацию!!! Спам будем глушить модераторами и админами!!! А то новички хотят в курс дела войти, а не могут....  :huh:

Отредактировано Ya2o (2006-10-06 00:44:15)

0

9

все норм, я че то и забыл что ее закрыли - все норм, все новички зареганы

0