.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

не просто Ваня тоже хотел писать, в какой то теме он это предлагал, то почему бы и нет? И вы с Антоном и Иван ...

0

212

хрен знает где писать но нашел на квн.ру сообшение от андрея из анапы " Andre_SKIF  16.06.2006 00:45

А я играю в Архангельской Лиге и ничего даже, а всё равно больше негде. Но жаловаться грех, меня всё радует. Куды отправлять репортажи с игр? Буду радовать вас в следующем году:)))

КВН для ВСЕХ: Раздел «Обратная связь», e-mail: kvnru@kvnru.ru, kvnru@yandex.ru "

ты пишешь, андрей или нет?

0

213

Важная информация
В связи с тем что на нашем форуме регистрируется много ботов и спамеров, вновь возвращается старая система активации новых пользователей через администрацию форума:
Вы просто регистрируетесь на форуме. Администрация сайта проверяет вашу учетную запись и регистрируем Вас. Чтобы ускорить процесс Вы можете послать сообщение по
icq или e-mail с просьбой об активировании.

Отредактировано Craz (2007-01-31 16:51:39)

0

214

Пару предложений.
Если это возможно (хотя думаю вряд ли) добавить к каждому посту добавить кнопочку (кроме присутствующих Report и Qoute)"цитировать в быстром ответе". Т.е. выделяешь фразу, жмёшь кнопочку и фраза с указанием автора в быстром ответе. А то манает открывать расширенную форму (трафик однако, да и временникам радости мало).
Второе. Можно как раньше сделать, выделяешь фразу, жмешь на нужный вариант ТЭГов и они ставятся с двух сторон где надо (если это только у меня из-за Оперы так стало, сообщите), а то тоже достало слегка.
Да и чё всё по-английски? Раньше не спрашивал, а теперь накопилось. Если ничего поделть нельзя, то и хрен с ним.

З.Ы. Опера с этим форумом глючит. Иногда ответы свои можно увидить только после перезагрузки странички.

0

215

да,у мя тоже опера - и те жи проблемы. на эксплорере такого нет. видимо надо рыться в настройках оперы. можно попробовать фаерфокс, говорят лучше оперы, но сам не пользовался.
а почему только Report и Qoute? а где Delete и Edit ? или у вас их не видно? очень-очень странно
"цитировать в быстром ответе" - сделаю как только разберусь как:))
в смысле по английски? название картинок или сами картинкаи? а то я тоже без картинок смотрю (а щас проверить включенные картинки денег нет)), если просто текстовой перевод, то исправимо (сделаю).  а если сами картинки, то их рисовать надо:)

0

216

Delete и Edit работает только для своих постов, для всех остальных только у админов и модеров.
В описалове к кнопкам показывает куда тебя пошлют, а не что они делают. На англицком все кнопки.

""цитировать в быстром ответе" - сделаю как только разберусь как""

Загляни к примеру на форум http://www.elite-games.ru . Вообще очень не плохой форум (правда он специализированный, написан как самостоятельный) со своей системой наград.

Отредактировано Major (2007-02-02 14:38:48)

0

217

может тут тоже награды сделать? такое возможно - просто я такое не включил,т.к. мне ета система не нравится(чушь какая то)

насчет перевода (щас картнки включил)
я могу перерисовать занова, но смысл?
думаю такие слова в переводе не нуждаются
если только сделать чтоб когда наводили не только адрес куда пошлют показывали, а чтоб еще заголовок (кнопка "Создать тему" к примеру)

0

218

Я бы перерисовал только кнопки "add replay" и те что рядом. Кто первый раз заходит не знает, что можно ответ на этой же странице писать и открывает доп.окно.

0

219

Есть свежак BB! если бы был свой аккаунт (естественно не бесплатный =)) Можно было бы залить. Там кстати вообще темные примочки стоят.

Отредактировано Данмер_Справедливый (2007-02-08 14:27:11)

0

220

Хотелось бы ещё спойлеров добавить. Понимаю хочу многого, но иногда хочется выругаться, но так чтобы не сразу в глаза бросалось.

0

221

Мне поступали жалобы на то что не получается зарегистрироваться, есть мысли от чего это? (там требуется подтверждение от админов)

0

222

Маленькое предложение: сделать архивный топик, куда поместить, к примеру, 2-й и 3-й сезоны, а то они уже реально мало посещаемы. Потом может и другие топики почистить. Как вариант, в каждой теме создать архив, но самому пока такая идея не очень.

0

223

Часы не правильно ходят...

0

224

2 и 3 сезоны итак как бы в архиве, не на верху, или ты вань другое имел ввиду?

0

225

У меня в главном окне отображаются 3 темы о сезонах. Сезон 07/08, 06/07, 05/06. Это конечно понтово выглядит, куча тем и все такое, но реально-то их вообще мало кто посещает, разве что дать ссылку на более ранние посты. А вобщем-то можешь забить на это. Так флужу немного.

0