.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Вот сюда можно писать все предложения и коментарии, а также критику...

Лично у меня критики нет, все понравилось. Форум классный... Есть где пофлудить. Но есть два предложения....

1. скопировать и перенести на этот форум правила пользования ссылку майор знает (неофффициальный форум)
2. Сделать закрытый форум веберов и строителей сайта и форума... поставить туда допуск сайтерам, админам и модераторам!

0

2

Насчёт 1-го согласен. Насчёт 2-го надо подумать. А то все вокруг начнут шептаться, что мол чё у них там за секреты. Можно пока через личку общаться (мы так с кразом и делаем), а если будет много вопросов, тады без проблем. Но для начала будем раскручивать сайт. На играх несколько раз об этом скажу.

0

3

можно вобще на бумаге обычной формата А4 напечатать адрес сайта (я бы сделал да у меня краски нет,если только черной), и расклеить ето дело по ОЦДО на 2 дня,думаю администрация ОЦДО будет не против

0

4

А ещё на форуме надо куды-нить ввинтить эмблему Лиги, ведь можно?

0

5

А ближе к ночи наш сайт совсем неожиданно перемещается на 37 место в рейтинге АМИКа

0

6

И специально для Вани Чивиксина, наш сайт сегодня на два места выше сайта четырёх татар

0

7

Мы когда на выходе  в зал будем кидать мячики, можно на них адрес сайта расписать, вон сегодня и половина не то что о форуме, а даже о том что сайт есть не знают О_о

0

8

А ещё в самом начале(это где-то на въезде в город) мы раздадим всем буклетики: Не ходите дети в Африку гулять! И в низу подпишем маленькими буквами: по данным сайта wwwakvn.nm.ru

0

9

Ага и делать это лучше в Северодвинске... Токта уш тавайте рекламу пустим по польшому экрану

0

10

Нет, чахи пане здорове будете польшу экранами не бачить, це мин шуткать нужно смекалистей, а то цемкать пипл не будет!

0

11

Перевод с польского: Шутка про большой экран могла быть и лучше, а в остальном прикольно.

Кстати есть идея по штурмовать в форуме, а?

0

12

Или как на КВНру делают, играть в разминку?

0

13

Та плин, ямы понимаем што и посмешнее мошно, просто фремени добить ее не пыло и проферить тоше, поэтому наопум....

А фот насчет штурма сокласен =))))

0

14

Не, я тут штурманул сам собой, разминка реально кульней выходит: тема-вопрос, ответ-ответ. Надо только отдельный форум забить и Чивиксину его отдать, чтоб оценки ставил(и за вопросы тоже)

0

15

Просто оттельный растел расминка.... и поставить Ваню модерить и фсё

0

16

Неее, я хочу отценки, ну и блин объяснялку для народа нужно, но это лучше, потом, кода больше 20 мемберсов будет

0

17

Ага, а то у нас пока только три флутера Крас Танмер и Антрей... =))))

Остальные шото не активны

0

18

И специально для Вани Чивиксина, наш сайт сегодня на два места выше сайта четырёх татар

Ура-а-а-а-а-а-а-а! Мы их сделали!!!!! :D  :D  :P

0

19

Разминку?!?! Хм, надо подумать. Идея конечно не плохая, но вот реализовать сложно. Время на ответ, наличие участников, кол-во вопросов, кто задаёт? Надо подумать. Но между командами провести наверное будет неплохо. Будет даже оцениваться время ответа. Предложения и идеи просьба высказывать.

ЗЫ Забавно. Целый форум с кучей тем для 4-х человек. Умора.

0

20

Всмысле мешту комантами, это типо в интернете.... У нас ис команты ежей только я сижу в сети, и то опычно ночью =)))

0

21

идея хорошая,сделаем форум спец для разминки (здесь же), думаю будет прикольно и весело,а чтоб лишние не писали в темах, для етого права поствлю (все не так сложно). если что пишите админам в PM.

0

22

Только я не понял все таки как мы путем там расминатца, Мошет Ваня ты путешь китать тему а мы отфеты

0

23

Короче, на КВНру это делают так: выкидывают форумный вопрос, а через 30 секунд, закрывают тему для ответов и говорят кто молодец, я однажды учавствовал, так там за 30 секунд 130 ответов. И все хороши... Но это надо делать после 1/8 и чтобы все знали!

0

24

да именно тогда когда здесь народу будет много!а то щас 10 чел - не интересно,можно не 30 сек,а побоьше конечно!

0

25

А Глафное штобы саранее претупрештать на форуме о таком мероприятии

0

26

И ещё шутки с разминки, уже готовый засвеченный материал, вот как хотите, но себе не забирать!!! Ну это по-моему и так ясно...

0

27

надо будет нам(которые щас сидим постоянно) попробовать разок, если получится то перекинем на всех, можно наиграх такую рекламку делать, и командам сказать

0

28

Сенкс за статус.

С разминкой может получится так, что какие-нибудь команды начнут использовать шутки, придуманные в форуме, в своих выступлениях. И фиг потом докажешь, что они не сами сочинили.

0

29

Та прось тавай, это преште фсеко не уфашение к сепе. Прать шутки которые уше засфечены....

0

30

Это то же самое, что брать шутки из Интернета. Ведь берут же.

0