.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Ребяяяяяяяяяяяяяяяяяят!!!!!!!!
Уберите с меня, пжалста, это ужасное слово "Главарь"!!!
А то я себя не ловко чуствую.... :blink:

0

62

Ребяяяяяяяяяяяяяяяяяят!!!!!!!!
Уберите с меня, пжалста, это ужасное слово "Главарь"!!!
А то я себя не ловко чуствую.... :blink:

Не убирайте это же ПРИКОЛЬНО!!! Начальство надо знать в лицо!

0

63

Уберите с меня, пжалста, это ужасное слово "Главарь"!!!

Тогда могу статус администратора поставить подойдет?

0

64

нет, не надо Данмер! пускай будет главарем:))) или че нить прикольное придумай, Алена, сама себе

0

65

:angry:  :angry:  :angry:
Не смешно че-та совсем про секту  :(  :(
Данмер!!! Твои происки????
:( уж лучше главарь...

0

66

неа, Аленка, ето мои происки ... исправлю скоро

0

67

СПАСИБА!!!! ;)

0

68

Данмер!!! Твои происки????

Угу мне больше заняться нечем, как сидеть и статусы всем придумывать, какой кому нужен такой и поставим... :angry:

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-04-15 14:26:31)

0

69

Данмер!!! Твои происки????

Угу мне больше заняться нечем, как сидеть и статусы всем придумывать, какой кому нужен такой и поставим... :angry:

  :huh:
Че такой злой???
У меня есть предложение по форуму: надо как-то задобрить Данмера...
Егор, улыбнись!!!! :)

0

70

Да я не злой, я эта... справедливый!

0

71

у вас тут скучно! каждый день одни и теже люди пишут! и часто чето о своем непонятном! ну дизайн так сибе! ;)

0

72

Ндаааа? можешь по дизайну чтото предложить? Давай нам нужны креативы а не критики... а то чтото много вас стало

0

73

кстати да, все что то говорят , а ен чего предложить не могут или помочь. Ведь Краз (я), Данмер, Майор - такие же люди как и вы - т.е .дизайном профессионально не знанимаются - а все чисто своя альтернатива, и очнь обидно слышать - "фуу, мля убого, нах ето нужно", а вы знаете что мы на ето свое личное время тратим. Мне лично не охота модерировать тупые мессаги каких то пользователец, но чтоб люди из вне приходили и читали - я ето делаю. И попрошу не надо так больше говорить - лучше помочь делом. Без проблем дам вам пароли и все что нужно. А говорить мы все умееем ... и ятоже (и не только говориь(, надеюсь всем понятно

0

74

У вас че тут бляха оранжевая революция! Аж в глазах пестрит! Я бы вам с удовольствием помог, но нихрена в этом не понимаю. Не в обиду будет сказано, но раньше мне больше нравилось. А можно сделать так чтоб пользователь выбирал оболочку? Я на коком-то форуме это видал.

0

75

да,так и есть - в своем профиле есть настройки.
выбора много.
если кому то не нравится етот стиль , то пишите и сменим , если вас много будет (уже 2 чела)

0

76

Да нах стиль моно не менять, сменим цвет и скина и все....

Иеще прибавлю к словам Краза, нам также никто за это не платит, а мы реально ночи убиваем копясь в скриптах или ища разные моды на др. сайтах!!! Вот так... а кто еще что нить прокритикует будет забанен, это я обещаю

0

77

Я бы вам с удовольствием помог, но нихрена в этом не понимаю

чес слово, я в этом тоже нехрена не понимал, даи сейчас не все до конца понял, но вот сижу и вчитываюсь ищу литературу, переписываюсь с другими админами...

Ко всем!

Легче всего играть в квн на всем готовеньком! И обвинять в чем то организацию... вы перед тем как писать о дизайне или о чем то другом что вам не нравится, подумайте а каким боком и каокое право вы имеете так писать!!!

Светик разозлила болльше всех :angry:  :angry:  :angry:

0

78

товарищи! итак, на оранжевом стиле сделано так, что  можно видеть обновление последнейй темы, как и раньше!
на синем ниче не изменял.
говорите что не нравится в оранжевом стиле - постараюсь исправлять.
а так выбирайте : синий или оранжевый - возможность есть

0

79

а так выбирайте : синий или оранжевый - возможность есть

А как синий то выбрать?

0

80

я уже писал когда то, заходите в свой ПРОФИЛЬ, там СКИНЫ и чтото еще (не помню) и выбирайте скин, выбор не большой только 2, т.к. остальные я не редактировал, хотя есть некоторые хорошие, в будущем добавлю в пользование. Но от себя, хочу оставить оранжевый, т.к. цвет просто радует (лично меня, не знаю как других), и сделаю все возможное чтоб его улучшить.

0

81

я уже писал когда то, заходите в свой ПРОФИЛЬ, там СКИНЫ и чтото еще (не помню) и выбирайте скин, выбор не большой только 2, т.к. остальные я не редактировал, хотя есть некоторые хорошие, в будущем добавлю в пользование. Но от себя, хочу оставить оранжевый, т.к. цвет просто радует (лично меня, не знаю как других), и сделаю все возможное чтоб его улучшить.

Да ни фига че-то я найти не могу!

0

82

ну фиг его знает! мот Вы модераторы ее удалили (хехе), ну короче в выше сказаной мессаге все написано

0

83

Короче краз, в аське тебя нет, поэтому сразу сюда. Че там с ФТИПИ? Блин такой мод отыскал, все будут прото анан.... ну ты понял, жду тебя на связи...
(Кстати по какой то причине у меня пмка глючит)

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-05-01 22:32:05)

0

84

Многоуважаемый Данмер Справедливый, Вы мне давно обещали поменять статус с "Петросяна" на "СевГорТеплоСеть"!!!Вы наверняка забыли об этом!Хоть мне и неудобно Вам об этом напоминать, но я все-таки попрошу Вас об одолжении сделать это!!!Заранее спасибо...

С уважением Крошка Di...

0

85

какой плохой он, да? я поменяю прямо щас - я же жук хоть и добрый
только зачем тебе такой статус?

Отредактировано Craz (2006-05-02 16:31:37)

0

86

Каюсь, чес говоря не вомне беда а в вдминка я когла твой ник писал у меня ничего не находило... хрен знает почему

0

87

я вас не критикую! я просто говорю что бы хотелось видеть новым! а так то стало мило сейчас на форуме! только вот был бы быстрый ответ!

0

88

быстрый ответ везде есть. возможно он просто не проставлен в твоем профиле - поищи там. а так он есть. также длступен новый стиль (оранжевый), также работает и старый (синий). выбрать также можно в своем профиле

0

89

Рома ты же знаешь что я нихера непонемаю что где у меня есть! сделай мне плиз сам! что бы и ответ был и цвет новый! ок?

0

90

И еще прибавлю к словам Краза, нам также никто за это не платит, а мы реально ночи убиваем копясь в скриптах или ища разные моды на др. сайтах!!!

хочется выразить ребятам свою благодарность! спасибо большое за ваш труд! Мы ценим. Чесслово :) Peace!

0