.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Шутки, Новости и прогнозы АМИКа


Шутки, Новости и прогнозы АМИКа

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Гы шутка у УВД(Харьков) понравилась

- Ты находишься в горящей комнате, дверь заблокирована, твои действия?
- Выпрыгну в окно.
- А если нет окна?
- Будет!

А здесь вообще плакал

Холодильник я открыл,
И глазам не верю я.
Надо выразить жене
Вотум недоверия.

- Говорят, что в Южной Америке есть целая река самогонки, эту реку от мужиков охраняют дикие женщины-самогонки.
- Может амазонки?
- Вот и я говорю… может самогонки?!

0

2

лол,а я тут недавно старенькое смотрел, помните ЧП ?
-Мам,что седня на обед?
-Ничего
-С маслом?
....
....
....
-С маслом крестьянка?

ето вобще че со мной тогда твоилось!

0

3

Из старых мне Уешная шутка нравицца,

- Бабушка я опять летал восне...
- Это неудивительно внучик,....ты  хоть помнишь как вчера домой то приполз?

Или вот эта, правда не помню кто...

- (почтальон печкин) Эт почему я такой злой то был, а потому что у меня на велосипеде седла не было....

я тогда чуть вместе с со стулом сальто не сделал

0

4

Или вот эта, правда не помню кто...

- (почтальон печкин) Эт почему я такой злой то был, а потому что у меня на велосипеде седла не было....

я тогда чуть вместе с со стулом сальто не сделал

Ай яй яй, щас дядя Ваня Чивиксин увидит как ты восторгаешься шуткой команды 4 татарина и не будет с тобой дружить(в финале вышки всех порвёт Мегаполис, мы с ними одной крови)

0

5

Абхазы будут рулить!Кстати в воскресенье - повтор Юрмалы!!!

0

6

Если Меги и займут второе место, то первое точно будет у ЧП. Короче, финал не за горами, я лично сяду на КВНру и буду смотреть результаты в прямом эфире.

0

7

Не кстати, Абхазы ваще оффикенно понрафились... плин я сам так рат был кокта они рфанули ф финал....

А што у команты 4 татарина есть саклятые враги в АЛКВН?

0

8

Конещна, давайте Абхазы победят в Финале, и унас будет Клуб Весёлых и Находчивых Танцев.ИМХО: Единственная достойная шутка из 1/2 от Абхазов - ремень, ну и соответственно единственный здравый конкурс - СТЭМ.

0

9

Не снаю как насчет КВН танцев, но апхазы выклятели достойными финала...

У каштого свое мнение, я смотрю по своему, ты по своему... еще там кто то воопще квн не смотрит... так што критика в атрес Апхазоф тут не уместна... Мы не ничеко не топились штопы кого то критиковать...

0

10

А я и не критикую, я только высказываю своё мнение, причём всегда, просто по разному получается. На мой взгляд: Абхазы молодцы, но финал не заслужили. Хотя это только моё мнение, подпитываемое горечью и любовью к сборной Питера!

0

11

Кстати Питер мне тоша кокта то нравилца, но сейщас они были слапее, хотя в приветствии молотца

0

12

Приветствие, это что вот вы прочтите разминку, тогда тоже удивитесь, как это можно было проиграть ТАКОЕ приемущество(и это я сейчас у Питера спрашиваю). А приветствие ААА, царство смеха и веселья!!! Одна шутка, про Зиновьева с Троцким болт моих грёз, почему я могу так писать только раз в три месяца?

0

13

Не Митя Ленин и зупы от смеха ф стене

0

14

ВЫХОД Ленина - убой, моби и чёрный бумер, гады, я обожаю вас!!!

0

15

Мне у Апхасоф шутка улыпнула...

- Мушики закурить есть?
- Конешно
- Ну и скоко рас я тепе коворил камеру закрыть?

0

16

В финале болею за абхазов. Что не говорите, но они КРАСАВЦЫ. За весь сезон ни разу не разочаровали. От игры к игре прибавляли. Прав был Марфин-мудрый говоря:"Команды с Кавказа всегда актуальны".
Что касаемо Мегаполиса, то это уж очень спецефическиКВНовская команда. Зритель их пока плохо воспринимает (имеется в виду телевизионный зритель)

ЗЫ Темку бы переименовать. А то здесь не только шутки.

Отредактировано Major (2005-11-24 12:32:39)

0

17

и я за них болею!всегда нравились кавкзские команды...новые армяне там и тп

0

18

Ваня, Краз а может рванем токда в Кафкаскую Лигу КЭВЭНЭ =))

0

19

И всё равно Мегаполис и ЧП, а? Я прям, разрываюсь. Два чемпиона, а что? Сыну можно, а отцу ни-ни?

0

20

Ну не снаю как насчет Мегаполиса ЧП по фирменей путет, мекаполиса мнокие шутки не понимаю...

0

21

Нас тоже не понимают  :unsure:  Что делать? Люди, все в университеты!!!

0

22

А мне очень про капитанский мостик понравилось! так что еще не все потеряно! А про университет - это верно подмечено. Еще бы выбрать в какой...

0

23

Мостик фигня, так середнячок для глаз, вы бы видели как Артёмка трясся, когда на этом мостике стоял!!!
Зато шутка про Пушкина настоящая лакмусовая бумажка. Засмеялись только те кто смог сопоставить то что Пушкин - поэт, а Дантес убил Пушкина ПУЛЯМИ!!!:)

0

24

Прикол в тему...

Мы на под конец просто выматывающей в хлам тренировки по каратэ, вначале отжимаемся а потом тренер заставляет всех стоять на мостике 10 минут...фот это да!!!! Потом идешь  и такое впечатление что летишь

0

25

2 Andre. Шутка про пули нравится Вам. Зрителю - нет. Даже я не знаю почему.

У нас в команде тоже есть куча шуток, которые на зрителя не зайдут, а мы просто прёмся с них. Вот две из них:
1. Почётного донора России убил комар.
2. В скворечнике нашли дохлую собаку.

Могу долго объяснять в чём тут гениальность юмора (как в скворечник с ма-а-аленькой дырочкой попала собака), а зритель всё равно не засмеётся. Это внутряк. Внутрикомандный юмор. И всё тут.

0

26

В догон. Писать краткие упакованные шутки неблагодарная работа. Их нужно подавать в контексте. У нас однажды в Сочи зашла одна такая (кстати тоже про Пушкина).
Однажды Пушкин переоделся Дантесом и застрелился.
Зал ввизжал. Потом, где бы не показывали, такой реакции не было. Вот такие пироги.

0

27

Болт - это шутка, которая зайдёт везде где захочет?

0

28

тофарищи, тут АКМИК фсе таки што то мы опять с темы ф канафу съехали, соста

0

29

16 декабря - финал Вышки, так как в Премьерке у нас в кои-то веки 1 чемпион, то в вышке победят 2е: Меги и ЧП

0

30

Тане, меги не тотянут фот уфидишь, Апхазы фсех порвут

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Шутки, Новости и прогнозы АМИКа