.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звание почетного Орденоносца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот смотря я Краз все какие то проводит конкурсы..... НО!

До сих пор мы так и не ввели в форум звание "Кавалера Ордена форума".
Отныне это звание будет присуждаться простым устнегам и участницам, медведкам и медведам и др. обитателям нашего форума (За исключением админов, потому что и так много мы себе на присваивали, модераторов и руководства, сами знаете почему)

Итак попрошу админов оставить свои предпочтения в админцентре, а модераторов прислать мне на почту письма имена первых пяти кавалеров!

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-06-22 03:15:00)

0

2

До сих пор мы так и не ввели в форум звание "Кавалера Ордена форума".

можно по подробнее про это звание! что оно означает и для чего нужно?

0

3

До сих пор мы так и не ввели в форум звание "Кавалера Ордена форума".

можно по подробнее про это звание! что оно означает и для чего нужно?

... и еще за что его присуждают.. :huh:

0

4

Присуждать будем за полезность человека на форуме. Звание это будет отображаться вместо слова "Участники" зеленым цветом =) и будет давать форумчанину дополнительные функции (какие сам не знаю пока что)

0

5

у, круто! тока доп функций не будет - разве что только места для загрузок побольше дам:))

0

6

Итак по итогам года я объявляю первого орденоносца. Им становится Андрей из СКИФа. Парень безусловно внес свой вклад в развитие и по сей день украшает наш форум, пусть правда не всегда умными и нужными вещами, но как говорится у каждого из нас есть ложка дегтя в бочке меда.

Итак Андрей из команды СКИФ получает первый орден. УРА УРА УРА

0

7

хехе, вопрос у мя такой - а так ли нужно ето звание?просто не понимаю зачем, уж извини Данмер. Если все таки летом введем в эксплуатацию обновленный сайт то можно было бы что нить там сделать - например вывешивать фото отличившегося пользователя или че нить другое ...

0

8

Давай об этом в админке поговорим...

0

9

нафиг ети статусы! да?? если есть у кого мысля придумайте плиз прикольные статусы - а не етот про орден, а то данмер тут разошолся

0

10

Че то я это, в админку зайти не могу... толи с пьяну пароль неправильнго набираю, то ли это как его там, а впрочем хрен с ней с админкой.... Всем большой привет из Ярославля... гуляем на все сто, вот завтра уже и мое день рожденьеце.... вот таквот.... лана всем еще раз привет...

ЗЫ не ну название можно поменять, и все таки краз ты это, лучше в админку в следующий раз пиши...

Всех благ.
ДАНМЕР!!!

0

11

хехе, с днем рожд! в админке пароль должен тот же быть. я ни че неделал

0