.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креатив в Arkhangelsk-city

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот живу я в Архангельске уже ... 18 лет..))) И все  думаю, какой-то тухлый у нас город, серый и скучный... так хочется замуть че-нить тааакое!!!! Ух!!!
А я ведь такая не одна.. нас много! Нас очень много! И вместе мы можем ВСЕ!!

По этому, объявляю:
Молодые, красивые, энергичные!!
Хватит сидеть по углам!
Давайте общаться, воплощать мечты в реальность!!
Поставим Архангельск с ног на голову?
По-моему, давно пора!
У кого какие идеи?

0

2

Идеи, так сказать, по благоустройству и развитию культурной жизни нашего города... :huh:  :blink:  :)

0

3

Давайте футбольный матч проведем где нить на нейтральном поле например в Лайском доке между командами квн архангельска и Северодвинска... А судей пригласим из новодвинска

0

4

Давайте футбольный матч проведем где нить на нейтральном поле например в Лайском доке между командами квн архангельска и Северодвинска... А судей пригласим из новодвинска

Я хоть и не футболист, но реально бы с ними в футбик срезался!

0

5

Я раньше за завод играл в большой футбол... н7о это так любительский уровень

0

6

Клева!!!
Будем мутить??  ;)

0

7

Ой-ой!!
Вот что значит, поменять операционку... перестала определяться на форуме...
А я вот подумала, мот нам собрать КВНщиками игрух старых и шмоток детских и отдать какому-нить детскому дому на 1 июня  :)

0

8

А ещё меня не покидает мечта о КВН под открытым небом!!!
футбол КЛЕВа
А до 1 июня я не доживу, а нет доживу, а нет не доживу...

0

9

Ой-ой!!
Вот что значит, поменять операционку... перестала определяться на форуме...
А я вот подумала, мот нам собрать КВНщиками игрух старых и шмоток детских и отдать какому-нить детскому дому на 1 июня  :)

Только За!

0

10

КВН под открытым небом - это где, напимер???
Как в прошлом году на Дне города? :)  :)  ;)
Или поехать в поход и провести там вне игры под открытым небом??
Или мот, на буревеснике в футбол резануться, а потом так же и в КВН поиграть??
Понесло меня опять, ловите... :)

0

11

Или поехать в поход

В поход можно, но вне игры лишние...

на буревеснике в футбол резануться

Так тогда условия такие!

Команда по 11 человек, 10 полевых и вратарь.
Капитаны и всякая хрень. Можно для прикола даже вымпела подготовить стобы обменяться, но это так мои детские мечты...

Остается найти только трех судей с Новодвинска =)))))

0

12

Вообще судьей могу и я быть =))))) если Архангельск не против... я когда то в школу судейства ходил... но это хрен с ним издержки...

А может вообще спортивную олимпиаду провести, с бегом и с др. это же круто.... + оздоровление нации. Ладно опять я со своими детскими мечтами.

0

13

Если делать команды по 11 челов, то можно снять "Труд"... И сделать все цивильно... Поддерживаю идею на 100%.

0

14

Насчет всего цивилного поддерживаю тоже на все сто...

0

15

я поддерживаю идею насчет детского дома! было бы очень хорошо, собрать игрушки и одежду и еще бы организвать в д-доме концерт квн-команд. Знаете как детям приятно было бы ...
и про футбол - я тоже за. но все таки лучше про д-дом

0

16

ИМХО дети не поймут ничего... :huh:

0

17

Не, если футбол, то надо на труде. Команды реально можно собрать, может даже и не две!!! Я хочуууу! А под открытым небом:) Есть у меня одно место на примете при встрече расскажу! Поход с вне игры в принципе тоже тема!

0

18

Короче тогда так, набираем две команды...
Арбитр буду я, боковых найду... Кто будет ответственным за аренду?

0

19

Тот кто в финале победит у него как раз деньги будут. Да и название у них располагает: Кубок Сан-Франциско!!!:)
Да будет так
Будьте счастливы и будьте вы прокляты!

0

20

почему 2? можно и больше - типа мини-турнир сделать. можно дск арендовать например - там аренда нормальная

0

21

Дык я и не говорю о двух, надо глянуть сколько народу наберем!!!

0

22

Вы хоть две наберите, точнее одну наши севцы набирут.... а вторую вы =))

0

23

Пусть полуфиналы пройдут у нас как раз время появится:))

0

24

А в детском доме до какого возраста дети? До 18? Если да, то тогда можно и концерт замутить... А так маленькие реально не поймут...
А насчет футболааа..... Данмер! Ты хотел мне в пощники подбиться?!!! Тогда созвонимся и все обсудим насчет организации. :)

0

25

тема про футбол в др.месте , товарищи организаторы

0

26

мне в пощники подбиться

Не знаю кто такие Пощники, но слово "подбиться" меня настораживает... я лишь помочь предлагал =))

0

27

А нафига, вы товарищи администраторы сайта, вычленили из моей замечательной темки подтемку про футбол и перенесли ее в др место???? <_<
2 Данмер: Петр Павлович Коризина 1912 г.р. Буду с косой. :ph34r:

0

28

И эти люди обвиняют меня в Фашизме:)

0

29

Алена, переносим на пятницу, не забудь а то же время и опознаватель журнал Огонек

0

30

Вот флудер, нахальный, Данмер личка то для чего? Рассказывай теперь новости!!!

0