.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Победитель кубка АГТУ

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

Кто победит в финале кубка АГТУ?
Добрый жук

40% - 12
Это ли не глюки

36% - 11
Наискосок

10% - 3
Nota Bene

13% - 4
Голосов: 30

1

Голосуйте и объясняйте свой выбор. Следите за оффтопом.

0

2

Ну вот... Наше название опять неправильно написали... :(

Почему за Глюков? Ну не знаю, близки они мне чем-то. :D

Отредактировано Ya2o (2006-04-11 12:07:14)

0

3

Глюки конечно молодцы, ну как то не стабильно, жука я уже напротяжении всего сезона вижу, пусть раньше они назывались НеОни...

0

4

я за Добрый жук. Не знаю почему, что то есть в этих ребятах ... я ведь прав, господа?!
to Danmer: неОни это совершенно другая команда, Добрый жук тоже. Это 2 разных команды.

0

5

я за Жуков:)но не в чем нельзя быть уверенным особенно это касается КВН ИМХО,а на счет Не Они то в Добром Жуке играет 2 человека из Не Они а остальные новые,так же хотел бы отметить Глюков за хороший квн

0

6

Естественно прикольные жуки, как я понимаю тут все за жуков :P

0

7

а Ваня-Major как думает? и другие редактора и руководители? выскажите тоже свое мнение

0

8

+1 ЭтоЛиНеГлюки?   :ph34r:

Отредактировано Липсюн (2006-04-11 19:03:58)

0

9

Чтобы не сказал Батон, Глюки Кубка чемпион!!!

Отредактировано Липсюн (2006-04-11 19:10:22)

0

10

а Роман Владимирович голосует  за справедливое судейство, чтоб всех оценили достойно и победил сильнейший то есть ДОБРЫЙ ЖУК   :lol:  :D

0

11

УРААА! Команду Антон редакторы согласились взять играть в конкурсе финала кубка АГТУ!!! Добро пожаловать на КВН!!!  :rolleyes:

0

12

УРААА! Команду Антон редакторы согласились взять играть в конкурсе финала кубка АГТУ!!! Добро пожаловать на КВН!!!  :rolleyes:

УРА! Действительно хорошая новость!!! Лучшая за день :) Порвите всех ! :) Поддержкой обеспечим :))

0

13

Я за глюков (финалка СУПЕР!!!) Жуки - молодцы, готовьтесь, в общем ВСЕ, репайте.  :D
Хотя сложно сказать кто из вас выиграет, так что удачи.

Команду Антон редакторы согласились взять играть в конкурсе финала кубка АГТУ!!!

Как так? Так вы в конкурсе будете или гостями? Скорее всего гостями. Это здорово!!! Посмеемси  :D

0

14

Так вы в конкурсе будете или гостями?

В конкурсе конечно!!! Гостями не интересно!

0

15

2Липсюн:хм...а что Батон что-то про нас плохое сказал??!! :huh:  :angry: или ты это так,для рифмы? :lol:

0

16

играть типа будете? 5 команд в конкурсе? хзхз, нечестно получается - хоть и чемпионы, но все равно ...

0

17

играть типа будете? 5 команд в конкурсе? хзхз, нечестно получается - хоть и чемпионы, но все равно ...

Ничего страшного! На полуфинале больше команд выступало и всё равно были выявлены победители! :rolleyes:

0

18

ИМХО если играет АНТОН на кубке АГТУ, то какой смысл играть всем остальным?  :lol: просто Антонище пошутил наверное:)))

0

19

Ничего страшного! На полуфинале больше команд выступало и всё равно были выявлены победители! 

А мое имхо, даже пусть я уважаю Охременко, казарина и Антона, что уровни не совпадают.... да и вам самим то хочется умолодых команд трофеи отбирать?

0

20

прально! не надо у меня трофей отбирать:)))) участвуте конечно, а мот вам в качестве ведущих побыть!?

0

21

2Липсюн:хм...а что Батон что-то про нас плохое сказал??!! :huh:  :angry: или ты это так,для рифмы? :lol:

  :rolleyes: Вроде бы ничего не говорил. Первая рифма к слову чемпион пришла именно эта...

Может быть команду Антон редакторы сразу заодно согласятся взять играть в конкурсе финала Лиги?.. Имхо, не верю.

0

22

а были уже озвучены темы на финал кубка или нет? а то уже команды готовится начинают, а тем нету. Хотя я понимаю мало кто их придерживается, но все равно ...
а про Антона думаю так, новость важная и если б правдивая была бы, то Ваня или кто то другой ее бы сам озвучил или покрайне мере на главной странице сайта было б указано.

0

23

а я за нота бену! почему? да просто хочу так! хватит тут парням всем заправлять! даешь жизнь женской команде!!!! ОНИ ПОБЕДЯТ! я за них! :D

0

24

Конечно Nota bene ничего, но я все-таки думаю, что жуки :rolleyes:

0

25

1\4 кубка Агту, Победитель кубка АГту, Кубок Агту - все как с ума посходили. В наше то время такие темы в один топик сливали, да ещё и автару по голове стучали... Ох... А мужики то не знают!

0

26

мдя....отличное высказывание,главное в тему...(в наше время)хаха

0

27

андрэ, ето в какое время? пока я админом на форуме был - то я ничего не объдинял и никому по голове не давал.
ты предлагаешь по голове дать мне и ване? хм ... смелое решение :)
скоро 1/2 и финал лиги - дак тут столько тем будет - и ты ведь ничего плохого про ето не скажешь, т.к. там про скиф будут писать, подожди немного и на скиф обратят внимание, а пока кубок агту
:):):):):):)

0

28

Бог с тобой милок, я ж не ругаюсь, я ж офигеваю:) А про СКИФ писать не будут, про СКИФ ругать будут. Я ж не ругаюсь, я ж офигеваю:)
У Данмера спроси зачем я эту муть пишу:)

0

29

У Данмера спроси зачем я эту муть пишу

Флудер  :D  :D  Рыжик учись флудить у нас, всегда в тему и всегда бомба =)))

0

30

Куда уж ему(ей?) с 3 квадратиками:))) Я думаю победителем кубка АГТУ станет Кузьмичёв, даже если Антон будет выступать, это будет АНТОН КУЗЬМИЧЁВ!!!!

0