.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши в АМиКе

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Дело не тока в паспортах!.Не так всё легко! За спиной Анапы универ! А за спиной СС - тока мы сами! Спонсоры к сожалению к нам не таропятся!

0

32

Уррра!!! Анапа вышла в 1/8!!! Молодцы!!!  :D  :D  :D

0

33

Эй, те кто в Калиниград собрался. Если загранпаспорта не сделаете, то только один реальный шанс попасть туда останется - Самалёт. А вто его-то универ вряд ли оплатит. Так что шевелитесь.

Иван! Я Вас люблю, и всю вашу семью (малыша правда еще не видел, может ты и врешь?;)) Но не пыжи! Есть еще и паром! Правда по стоимости самолетающего Лета (на нем машины возят из европы)

0

34

Дак блин, неохота потом слушать объяснения, что мол мы бы рады, но вот....
За Анапу исренне рад, но хотелось бы (думаю не только мне), что Архангельск в Амике был представлен как можно шире. Так что остаётесь только вы (и примкнувшие к вам, вероятно, Хорошоуцы).
Про отличный план ничё не знаю, поэтому о них ни слова, да и не Арх-ск :-)

0

35

Вау, на амике столько информации про Воронеж http://www.amik.ru/Article/1/6882.html

0

36

Зато на сайте Лиги Старт, наконец-то, появилась инфа!!!

0

37

Ну вот хоть что-то на этом болоте полезного вывесили. 32 балла - середина. Очень даже неплохо. Даже хорошо, нет повода расслабится или отчаятся. Если не ошибаюсь у Северки в прошлом году было 22 бала (где-то здесь на форуме есть но вломы искать), так что как я говорил, первый, самый поганый этап проскочили. Теперь будут несколько конкурсов играть, так что будет где развернуться.

Эх Хорошоу, обыдна. Могли тоже в этом списке присутствовать. Балов 30 думаю тоже взяли бы.
Анапа - не отдыхать!!

0

38

Продолжение Воронежской эпопеи Анапы.

0

39

вот так отреагировал Шишков узнав, что мы прошли в 1/8, н-да... есть над чем задуматься...

0

40

Попался на глаза журнал СТАЛКЕР+,а в нём статья про наших сочинцев и классные фотки!

0

41

Комментарий по поводу игры в Воронеже: показывали адаптированный вариант сочинского выступления (для широких слоёв населения). Заранее работали с редакторами Шуликом и Ивановым, очень они понравились, люди знают своё дело. Выступать поставили почти последними, 30 командой, поэтому выступать пришлось в морге. Отыграли средне, как на прогоне, почти ничего не вырезали. На выходе порвала Маша(маленькая девочка), это понятно, остальные шутки заходили, но не так как хотелось бы. Иванов сказал продолжать в том же стиле, как само идёт. В общем редакторам мы запомнились, а особенно ведущему Арбену(директор Лиги), мы ездили к нему домой.
Майор писал, что если пройдём, будут помогать нам всей Лигой.. Мы ждём. Работаем над Стэмом и музыкалкой. Очень нужны голоса. Обращайтесь. Насчёт денег на поездку разберёмся. Студентам ПГУ бесплатно. Так что, кто хочет, певцы, авторы, актёры, обращайтесь, но только суперские. Мой тел. 8909-555-95-38.

0

42

Заранее работали с редакторами Шуликом и Ивановым, очень они понравились, люди знают своё дело.
В общем редакторам мы запомнились, а особенно ведущему Арбену(директор Лиги), мы ездили к нему домой.
Майор писал, что если пройдём, будут помогать нам всей Лигой.. Мы ждём. Так что, кто хочет, певцы, авторы, актёры, обращайтесь, но только суперские. Мой тел. 8909-555-95-38.

1. помойму Иванов - чмошник ничего не решающий в Старт
2. толстому нечего на сцене делать, лучше бы рулил лигой и все
3. все лучшие КВНщики давно в СС ;)
4. но если Иван сказал помогать, значит придется помогать А уж насчет денег вы разберитесь Мы идем в сезон! ;)
5. мой телефон не скажу ;р

0

43

Народ, а кто-нить качал с квн.ру ролики с Сочинского фестеваля?

0

44

Народ, а кто-нить качал с квн.ру ролики с Сочинского фестеваля?

Ага. Да. Кроме Друзей. :)

0

45

Народ, а кто-нить качал с квн.ру ролики с Сочинского фестеваля?

Ага. Да. Кроме Друзей. :)

Егор мы ведь можем договориться! К сожелению в моей жизни на неопределённый срок времени без компа осталась и немогу их скачать!

0

46

Всем пофиг а мне приятно! Те кто в Сочи были помните пили с чуваками с Мурманска - они сёдня в лампе в 1/8 первое место заняли!

0

47

Печальные новости из Воронежа, Анапа с треском провалилась... Не видать 1/4, а видать межрегионалку... :(

0

48

Мда. Печальные. Какая-то полоса невезения пошла. Надо делать выводы.

0

49

ех... что тут скажешь, неуверенность на сцене  - бич скифа, к сожалению достался Анапе...
елец, блин!! <_<

0

50

Бывает Не горюйте Все к лучшему
на мой взгляд Воронеж - шняга!
самая серьезная - Минск
самая радушная и внимательная - Рязань
самая добрая, обучающая, да и вообще самая мне понравившаяся городом и редакторами (их справедливостью чтоли, или терпимостью к командам и их няньчеством) - Калининград
Так что много лиг на свете! ;)

а над воронежской даже рудновцы посмеялись, когда мы упомянули с какой формулировкой нас не взяли дальше в воронежский сезон - "мы готовим команды для телевизионного формата".

0

51

Обращение ко всем. Если вы на каком-либо сайте нашли инфу про наших не поленитесь и разместите её здесь. Не всегда получается проверять все КВНские сайты.

0

52

Эй, компетентные. Скажите кто-нибудь Северная ездила или поедет в Москву? А то вроде бы заявили об этом и больше ни гу-гу. Или все сорвалось. Если так, то кто прощелкал частью тела отвечающей за мимику, глядение и едение?

0

53

Эй, компетентные. Скажите кто-нибудь Северная ездила или поедет в Москву? А то вроде бы заявили об этом и больше ни гу-гу. Или все сорвалось. Если так, то кто прощелкал частью тела отвечающей за мимику, глядение и едение?

съездили... будь она неладна
если про меня, то хронологическая цепочка такая:
Аэропорт, менты, отсутствие прописки, отделение, вымогание, самолет, сэндвич, сон, Внуково, Таня, дурацкий московский тралейбус, текила, Таня, сон.
Завтрак, Ярославский, СС, Храм Христа Спасителя, КЮИ, гостиница, шведский стол (чуть не сгубил СС, не зря в свое время говорили, что капитализм нас убьет), репа, каток на Красной площади, ГУМ, свадьба с голубями, холодное пиво, ангина, ужин-телек-ссора с Таней-сон.
Завтрак, возлажение цветов, Кремль (палаты XV, XVI, XVII, XVII веков, зал инаугурации), здание кремлевского полка, репа-выступление, гостиница, Ирина, текила, водка, такси, сон.
Кофе, гостиница, квартира Ирины, сон, проводы СС, Таня, ужин, текила, сон.
Завтрак, текила, Внуково, Калининград.
Версии происошедшего у каждого могут различаться ;)))
Удачи всем! Увидимся в Сочи!

0