.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши в АМиКе

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

на сайте АМИКа написано «64-я параллель», Архангельск.
Очень молодая и очень интеллигентная команда, но пока не имеющая опята игр в официальных лигах. Все очень быстро измениться.

«Мисс второго дня Фестиваля» - «64-я параллель», Архангельск.
(из раздела "Фестиваль в Рязани. Итоги. Часть 2. ")
а кто мисс стала?

0

2

Мисс второго дня фестиваля в Рязани - Кобелева Наталья - игрок команды Гуманитарного факультета и соответственно сборной "64-я параллель"

Отредактировано Александр (2006-04-09 14:49:03)

0

3

Что еще там написанно? :rolleyes:

0

4

зайди да почитай, меня никто не нанимал переписывать здесь амиковские новости

0

5

Что еще там написанно? 

Так флудить брезгую даже я!!!

0

6

Натаха Бадун - Мисс Фен!!! :D  :D  :D  Гип-Гип Ура!!!!!

0

7

Мдя, наших в АМИКе нет и тема пустует. Жаль конечно. У нас в Арх-ске и близлежащих сёла... ой городах, как-то сил хватает только в марте-апреле поиграть. Только 2 команды (2 раза на всех) смогли и осенью продолжить борьбу. Блин, какя-то дурацкая традиция. Кстати, никогда не понимал, почему мы всегда так не здорово заходим в других залах, у себя ведь неплохой уровень показываем (самое обидное что ответ наполовину знаю).

0

8

и какой? я вот тоже не знаю. посмотрел премьерку недавно - ну блин, наши же команды настолько лучше - те же антоны, сф, чл, да много кто еще. вот честно скажу мне больше нравится наша лига а не премьер, и не потому что я здесь живу, а просто по юмору ...

0

9

вот честно скажу мне больше нравится наша лига а не премьер, и не потому что я здесь живу, а просто по юмору ...

Там просто всё другое! Редактура жёсткая, это 1 канал, им нужен рейтинг. Там редакторы что сказали делать, то они и будут. Всё за бабки! Нам простым смертным не добратся туда. Мы даже в Питере не доиграли т.к. бабла не было поехать. Там ведь одна игра 15 штук стоит, не считая оплаты проживания, проезда и т.д.

0

10

Ну телевизионный КВН это вообще отдельный разговор. Могу тебя заверить, что практически любая из премьер-лиговских команд порвёт наши с разгромным счётом (что они и делают зачастую в официальных лигах). Тут всё гораздо сложнее. А вот нетелевизионные лиги это отдельный разговор. Вот в чём мы там конкретно тупим непонятно. Саоме обидное, что КВНщики других команд нас признают(Северная сторона и 64-ая подтвердят), на зал заходит, а жюри ставит низкие баллы. Блин, прям псих берёт (Джемы и сборная подтвердят). После всего этого вообще делать ничего не хочется.

0

11

Нда а как это знакомо, правда в квне со мной такого не случалось, но знакомо... после этого либо желание всех рвать либо не желание тото делать вообще

0

12

Блин, прям псих берёт (Джемы и сборная подтвердят)

Подтверждаю!Лигу "Балтика" запомнила надолго...

0

13

Подтверждаю!Лигу "Балтика" запомнила надолго...

Чем это она тебе так запомнилась?

0

14

Подтверждаю!Лигу "Балтика" запомнила надолго...

Чем это она тебе так запомнилась?

Весьма разнообразными оценками за визитку...

0

15

Я не совсем согласен с тем, что нас как то не понимают в нетелевизионных лигах, а насчёт того, что кто то там сравнивал нашу лигу спремьеркой - это вообще бред. Проблема в общем уровне Арх-ского КВНа, который пока, к сожалению, очень низок. Те команды, которые в премьерке показывают пять минут одной визитки, у них колоссальный опыт игр в межрегионалках, они все на голову выше нашей любой команды. Мне это не нравится, но это так. Причины этому объективны, нам с этим пока стоит только смириться, но главное не впадать в отчаяние.

0

16

жозе, я бред не несу, в квн играл всего 1 игру, и сказал как я думаю. раз мне реально смешно на нашем квн - хотя у премьер опыта больше - значит не надо грить что ето бред

0

17

Возможно тебя обидело слово "Бред". Извини. Мне тоже наши команды нравятся, но твоё мнение чесесчур субъективно. Тут есть ещё момент такой: ты смотришь игры наши в живую, а премьерку - по телеку, а КВН в живую заражает смехом и цепляет сильнее телека, а если бы ты видел ту же премьерку живьём, ты бы так не говорил. Вот.

0

18

а КВН в живую заражает смехом и цепляет сильнее телека

Полностью согласен с Жозе, даже я на своем опыте.... спасибо Вале что дала мне касету которую я так не могу отдать с фестивалем СОЧИ этого года, смотрел один, честно сказать смеялся только в трех местах, а затем мы с друзьями вместе собрались и пересмотрели... над каждой командой валялись...

0

19

да, возмжно и так, жозе. теперь возможно с тобой согалшусь. и невозможно, а точно - соглашусь

0

20

спасибо Вале что дала мне касету

:D  :)  :D  ;)

А вот нетелевизионные лиги это отдельный разговор. Вот в чём мы там конкретно тупим непонятно.

В нетелевизионных лигах готовят команды к телевизионным лигам (цель то каждой команды - ВЫШКА, точнее сначала цели  - другие лиги, но по мере становления чемпионами - вышка), а значит, видимио, не укладываются наши команды в формат.
А на счет Сев. стороны и джемов - там все понятно с оценками, хоть и причины занижения их разные (2Major ты ведь сам это знаешь)

0

21

Да я кое что знаю. Просто пытаюсь вывести на дисскусию серьёзную проблему. Был у нас всплеск, когда сразу несколько команд штурмовали АМИКовские лиги, а теперь что??? А дальше что??? Деньги деньгами, а ездить надо. Кстати главнейшая проблема Арх-ска и близ лежащих городов - отсутствие нормальных администраторов. Без них никак. Ну и конечно отправить пока некого, чтобы быть уверенными в победе команд. Хорошо организованы С-Ф, но вряд ли поедут, Оно им надо??? Так что проблемка есть. Кого отправлять??? Хотя правильнее, чтоб команда сама попыталась уехать, ценить это больше будет.

0

22

Как так получается, что в городе Шадринск есть команда, которая, сделала другую команду. Откуда у них такой классный симбиоз Легиона 45 и Моль. И почему у нас нет традиций у команд, готовить себе смену?

0

23

А по твоему чем занимаются сборная и 2 капитана. Забили бы по просту на всё, но нет, пытаемся ускорить процесс становления команд, чтобы пять раз на одни грабли не наступать.

0

24

И почему у нас нет традиций у команд, готовить себе смену?

Такие традиции есть. Зачем тогда АКВН, Андрей? Как раз для этого. На данный момент это самый лучший способ готовить молодые команды. Именно через игры нарабатывается опыт. К сожалению ездить по России нет возможности, поэтому остается довольствоваться Архангельском. А одной книжкой про КВН тут не обойдешься. Правильно говорят, прочитал, понял, что там написано и забыл. И только играть и играть.

0

25

У кого есть сведения кто куда едет. Сегодня узнал, что Анапа уехала в Воронеж. А чё на сайте об этом ни гугу или ни у кого нет информации.
Сайт лиги Старт - это не помойка. Это ... ну вы сами понимаетет. Кто не понял зайдите на их форум.

Ребят пишите о себе, куда собираетесь, как готовитесь. Интересно.

0

26

Моя Анапушка уехала сёдня в Воронеж, выступают там 3 марта.....я буду переживать!:( сами в шоке , что на сайте ничего нет!как так?что за люди? <_< переписывались с редакторами. они нам ответили, дали советы:) будем теперь ждать и надеяться...хочется в жемчужке пожить :P

0

27

Так живи кто мешает. Дороговато. А устроится можно и так. Сложно, но не невозможно. Забронируй завтра же номера. И усё будет нормально. А если средства позволят, то и в день приезда можешь президентский номер хоть на сколько снять. Каких-то 1000$ в сутки. Тьфу. Мелочь.

Анапа вперёд. Проскочите первую игру (ну не везёт Арх-ку в первых играх и всё тут, всего 2 исключения), а там вам всем миром поможем.

Остальные (Северка и Хорошоу) мы за вас тоже переживаем, давайте там, рвитесь в Кённинсберг, тьфу в Калининград.

Отличный план, вы-то где? Куда делись-то. От вас ни слуху ни духу.

0

28

Вот первое, что написано про фестиваль лиги СТАРТ... М-да....

0

29

Для Анапы - передайте привет Спутнику и обязательно сходите в 100 ручьёв! А насчёт нас и Хорошо - то очень хотелось бы выехать! И надеемся получится! Ведь нам никакой универ не оплатит такое удовольствие!

0

30

Эй, те кто в Калиниград собрался. Если загранпаспорта не сделаете, то только один реальный шанс попасть туда останется - Самалёт. А вто его-то универ вряд ли оплатит. Так что шевелитесь.

0