.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН - газета

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

На фестивале была!

Хорошо!! Запамятовал!!! Где сейчас???

0

32

О КаВээНе знают многие, вы зря так говорите. А из молодёжи и тем паче.

многие видят плакаты но не многие знают что за ними, у мну много знакомых котрым приходится объяснять что КВН в Арх-ке это не когда собираются челавеки, вспоминают самые смешные шутки из КВН па телевизору и повторяют. а когда приходят на игры многие приятно удивляються, так что может в самом деле распространять газеты не перед входом на игры, а перед входом в универы???
а еще посоветовал бы командам побольше выступать на днях факультетов и вам лишние выступления на сцене и лишняя реклама АЛКВНа (тем более что там можно даже новое не показывать а только то что уже звучало со сцены).

0

33

дак многие команды так делаеют, например 15 декабря приходите на день ФПЭ в агту - будут Ура, Акомпот и Добрый жук

0

34

Так давайте создадим какую-нибудь базу с днями всех факультетов в Арх-ке, Сев-ске и Новодвинске, еще туда занесем тех, к кому обратиться чтобы договориться о выступлении и т.д. Давайте популяризовать КВН!

0

35

а газета будет? там чо то про новый дизайн говорили? кто нить в курсе - че за дизайн...?

0

36

а квн-газеты опять нету?

0

37

ГДЕ ГАЗЕТА???

она вообще будет? кто этим занимается, ответьте, пожалуйста, а то о квне можно только почитать в "сталкере" иногда, ну...или по стс временами показывают!!!!

Слабо на финал то????

0

38

ГДЕ ГАЗЕТА???

она вообще будет? кто этим занимается, ответьте, пожалуйста, а то о квне можно только почитать в "сталкере" иногда, ну...или по стс временами показывают!!!!

Слабо на финал то????

Ув-ая, ТАНчик... Решили Лигу на слабо взять? :huh: 
Ситуация с газетой следующая, её нет. Руководитель умыл руки т.к. когда был брошен клич - почему-то все журналисты, странным образом, улетучились... :angry:
Ну давайте опять попробуем чего-нибудь! Кто хочет писать для газеты и, заодно, сайта??? Рады любому человеку, который не на слабо берёт, а действительно хочет помочь в этом направлении.

Отредактировано Ya2o (2007-05-08 20:59:58)

0

39

QUOTE (ТАНчик @ May 8 2007, 20:41)
ГДЕ ГАЗЕТА???

она вообще будет? кто этим занимается, ответьте, пожалуйста, а то о квне можно только почитать в "сталкере" иногда, ну...или по стс временами показывают!!!!

Слабо на финал то???? 

Ув-ая, ТАНчик... Решили Лигу на слабо взять? 
Ситуация с газетой следующая, её нет. Руководитель умыл руки т.к. когда был брошен клич - почему-то все журналисты, странным образом, улетучились... 
Ну давайте опять попробуем чего-нибудь! Кто хочет писать для газеты и, заодно, сайта??? Рады любому человеку, который не на слабо берёт, а действительно хочет помочь в этом направлении.

Конечно, на слабо! :) кто руководитель газеты? кто умыл руки? кто журналисты? почему они отказались? и какие тогда они журналисты, раз они отказались?Почему люди находят силы и время чтобы написать в сталкер, сделать там рубрику про квн, писать шутки, когда тоже самое могло быть в квн газете?ведь люди пшут на форум информацию, почему эту информацию нельзя написать для газеты, ведь не все же любители квна заходят на форум!? даже мне не сложно написать одну небольшую статеечку для газеты, а если бы так подумал и сделал каждый, то людям было бы, что почитать - КВН-ГАЗЕТУ!!!! ;)

0

40

В Сталкере пишет всё один человек. И пишется про команду Анапа (С недавних пор).
Перечислить всех журналистов поимённо? В том то и дело, что их нет, ибо не хотят. Ещё раз повторяю, если есть желание или друзья у которых оно есть - обращайтесь!

0

41

В Сталкере пишет всё один человек. И пишется про команду Анапа (С недавних пор).
Перечислить всех журналистов поимённо? В том то и дело, что их нет, ибо не хотят. Ещё раз повторяю, если есть желание или друзья у которых оно есть - обращайтесь!

пишит в сталкер...............да и то фигово! в последнем ваще.....ОТСТОЙ! уж извените! но я так думаю!

к кому обращаться то? к тебе Егор?

помню я одну КВН - газету! и статью про поход, непомню кто ниписал ее, но уж так "ДОСТОВЕРНО"!!! почти все наоборот было! мда :angry:

0

42

У меня есть желание!!! и есть предложение! если это можно сделать и успеть на финал то ваще классно!!! есть предложение написать газету только о командах, по типу: фотка, участники,откуда, успехи, небольшая информация, пару лучших шуток,  и тд. и все, мне кажется веселенько, простенько и почитать любопытно.Егор, ведь ты этим занимаешься? как предложение?

0

43

У меня есть желание!!! и есть предложение!

ТАНчик - ты очень молодец! Предлагаю тебя выдвинуть в главные - в вожди движения за КВН! Люди, берите пример с тех, кто горит за дело!!!

0

44

Газеты на финал не будеееет!!! ууу---уу-уу--у-у-ууу! :(  :(  :(

0

45

Когда можно будет лицезреть квн-газету на Официальном сайте? А то у меня не все номера есть :(

0

46

Когда можно будет лицезреть квн-газету на Официальном сайте? А то у меня не все номера есть :(

на этих играх газета будет?

0