.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весёлая жизнь команд!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А Саше Осташёву кофейный автомат с 14 рублей сдал сдачу в 10 рублей и кофе:)

скифам привет! Ах, Второй корпус... как там автоматы, живы еще?   :P

0

32

Сегодня Вова из команды Антон увидел жизнь по новому!

0

33

А вот мы позавчера ездили на море, часов в 11 вечера пить пиво. Возвращаемся значит, а по дороге до города еще километр... мне товарищ и говорит:
- Садись за руль до города!
Ездить я умею, но практики очень мало.... я значит под пивом сажусь за руль, еду... все вроде нормально... смотрю по середине дороги мужик какой то не спеша так идет... ну я приближаюсь и вдруг замечаю своего товарища водителя сидящего справа зеленым от страха... он мне трясущимся голосом:
- Акку.... аккуратней.... сбавляй... я тебе скорость говорю сбавляй, мля.... ГАИШНИКИ...
На последнем слове меня как заклинило... а тем временем я поравнялся с их машиной, и от отека ноги делаю первый рывок... затем хочу нажать на газ но нога не слушается, делаю второй рывок, затем третий.... Из патрульной машины показалось несколько удивленных лиц.... они были настолько удивлены нашей наглости что даже нас не затормозили... а если бы затормозили то попали бы мы по полной! Мало того что прав у меня нет, дак я еще и выпивший... Друг мне пообещал что руль я буду обходить на расстоянии =)) вотт такая вот история... =)

0

34

Совсем недавно ко дню посвещения в студенты в Северодвинском филиале ПГУ я снимал фильм где участниками были команда Горячие трубы. Одна сцена снималась за городом где с моста в речку должен был прыгать человек. Естественно в речку прыгать никто не собирался и мы должны скинуть были маникен. Маникен мы назвали Гриша. Короче он был с человеческий рост в пиджаке, в джинсах, ну вобщем как реальный чувак! Мы всё сняли и кинули его возле дороги. Через несколько дней в местной газете нашего города была опубликована милицейская сводка, где говорилось о том, что в районе речки был обнаружен труп мужчины. Наряд милиции выехал на место проишествия и обнаружил нашего Гришу!!!!

0

35

Это не про КВНщиков, но всё равно смешно!
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
“…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться.
Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Б..я, какого хера мы ждем этого расп..дяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.

А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться.”

P.S. Не мое, из нета

0

36

Прикольная тема... Поржал над всем... Особенно над маршруткой... :D Реально думал что это было с тобой пока не дочитал до конца... :D А Гришу Вы зря выкинули... :( Но тоже прикольно... :)

0