.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весёлая жизнь команд!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте здесь будем писать самые интнресные случаи которые происходят с нашими КВНщиками. Может во время репетиций, в домашней обстановке, на совместных вечеринках, на играх, за кулисами и т.д. У вас есть что приколоть? ПИШИТЕ ЗДЕСЬ! :D

0

2

Да хорошая тема!!! Вот например у нас в команде один человек обвчно спал и заразил других этим, а сам теперь бодрствует!!!!!

0

3

А у нас прикол прямо на сцене был...
У нас стэм был дак вот там слова автора были:
- И пришли юродивые в хату, и позвали Илюшу Муромца, глядь а он и сгнил...
А один из актеров должен был тихо так мягко сказать...
- Вот глядь а?
Ну как известно хотели как лучше а получилось как всегда, актер потерял микрофон а когда нашел как заорет от волнения...
-Гляяядь, во гляяядь а?...
Ух взбучку мы тогда от организатора получили

0

4

А-а-а-афигительно! :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Когда мы выступали в Питере (кстати Северной Стороной)  наши соседи по коридору были команда из Калуги. Дак вот у одного из участников гражданская профессия судмедэксперт. Он нам показывал свой фотоальбом который начал делать. Там были фотки такого плана: он держит на руках обугленный труп с белыми глазами; весь персонал морга среди трупов; он сидит перед гробом на котором стоит водка и закусь (типа бухают) и т.д. Я офигел!!! :o Вот это хобби у КВНщиков.

0

6

Гыыыыы...
А у них и юмор наверное был спецефический?

А я вот никогда не забуду как мы С горячими возвращались из Архангельска рано утром после Отрыва, хотели как нормальные люди поспать, но две команды квн на соседних сидених слишком.... если бы у людей были стволы то первым умер бы Костя а потом бы зверски запинали бы меня... короче как сами не спали всю дорогу так и людям не дали

0

7

ДА, тогда было весело! Я кстати  за свои действия тогда неотвечал, потому что: "возвращались из Архангельска рано утром после Отрыва"

0

8

Да, согласен тема прикольная. Однажды сборная Архангельска имела честь выступать с показательным выступлением на КВНе силовых структур, было это примерно год назад. КВН силовых структур  вообще специфичское явление - этакая солдатская самодеятельность. Нас, как я понял позже, пригласили скрасить это действо(кстати многие из нас надеялись ещё и на закос от армии,т.к. мы выступали по просьбе какого то военного начальства, но потом эта тема замялась). Ну а поскольку для такого грандиозного события мы, конечно, ничего нового придумывать не стали, да и нового  ничего палить не хотелось , то решили показать старенький материальчик. Там была такая сцена: я должен был заглянуть в коробочку и после этого удивлённо произнести а-а-а-а, типа меня удивило содержимое этой коробочки, будь она неладна. Но нюанс заключается в том, что коробочку эту мне должен был вынести ни кто иной, как небезысвестный Алдис Оярович Качевский, что само по себе, согласитесь, настораживает. И вынести он её должен был со словами: капитан, вот то, что вы просили. Короче, стою я на сцене, выбегает Алдисик, говорит свою дежурную фразу, открывает коробочку я смотрю туда пытаюсь сделать а-а-а и вижу, что в коробочке достаточно крупными буквами написано: "Опарин, х.. тебе". Тут со мной происходит следующее: я, конечно , недоделав а-а-а начинаю ржать, при этом  пытаюсь сдерживать себя и  и прыскать слюной. Все, наверное, были в ситуации, когда ржать нельзя, а очень хочется. Короче весь зал забыл про смысл этой сценки, начинает ржать надо мной, я уже вообще не сдерживаюсь, потом все подаждали пока я просмеялся, было это, конечно, недолго секунд 15, я просто долго расказываю. Договариваю уже нормальным голосом фразу по сценарию, что вызывает ещё больший смех в зале, т.к. после моей истерики она была вообще не в тему и ухожу за ширму. Что я вижу там: вся команда практически в покатую ржёт надо мной, давят лыбы, гады, короче они знали всё, Качевский им перед выходом на сцену эту тему рассказал, а они молчали, как партизаны, подставляя товарища в лице меня под казнь через смех, хотя в принципе по КВНовски так получилось. Вот такая история, первый раз в жизни на выступлнии смеялся сам вживую. По поводу чего хотелось бы выразить респект Качевскому, если он когда нибудь увидит эти мои эпистолярные потуги.

0

9

Ага, там есче шарик внутри лежал.

0

10

какой шарик?

0

11

Надувной. Или его уже потом положили? (после всей игры)

0

12

Лежал, лежал шарик в виде... ну понятно. Я кстати в это время в зале сидел рядом с областным военкомом. Тут выходит Макс. Делает а-а-а-а, и тупо начинает ржать. Я сначала подумал, что это сценка его так расмешила, хотя он ее не раз играл и видел. Но Качевский конечно монстр. Он однажды в Карпагорах на сольнике танцевал, танцевал, попятился назад, запнулся о Леху Чечеля и грохнулся. Сильно так грохнулся. Зал на 300 человек и такой смачный грохот. А играть надо, Как он потом рассказывает. Боль страшная, писец, надо че-то делать. Ну он короче взял и пополз как раненый партизан, скривил лицо от боли. Все в зале поняли, что парню хреного, и еще больше стали ржать. Привет Алдис!!!

0

13

Не, когда Максу эту коробочку принесли - там шарика не было, его потом положили. Но долго он эту фразу свою выговорить не мог  :D

0

14

А по-моему, такой смех в шутке про концы был вполне оправдан. :))

0

15

Ой-ой-ой!!
Клевая тема!!
Вся уржалась пока читала!! Хотя все это уже слышала не один раз!! :P
Всем привет от Алдисяры!!

0

16

19 марта я с Гор Трубами поехал в ОТРЫВ. У нас как раз в городе праздновали 100 лет подводному флоту. Короче выезжаем мы из Севска и я вижу в зеркало заднего вида что сзади мигалки сверкают. Согласно правилам я прижался к обочине и нас обгоняют две иномарки со спецсигналами. Я не долго думая педаль в пол и пристраиваюсь к ним в хвост. Летим короче за ними 110-120км/ч. Все тачки прижимаются к обочине и даже какие-то залётные менты нас пропустили прижавшись на край дороги. Нашему восторгу небыло предела! Все визжали от такого кайфа! Но счастье было недолгим, на Рикасихе нас сразу тормознули менты. А так хотелось пролететь до Архангельска без тормозов. :D

0

17

В конце февраля "64-ая параллель" ездила в славный город Рязань.Кто не знает, в этой лиге за каждой иногородной командой закрепляется гид - человек, который подыскивает команде место проживания, решает проблему передвижения команды по незнакомому городу и т.д.
Нашей команде, как потом оказалось, достался самый распи...ый (простите, но другого слова не подобрать) гид. Квартиру она для нас не нашла, и нас, по воле случая, пришлось заселять в квартиру, предназначенную для другой команды, которая, к нашему счастью, не приехала.
Заходим мы в квартиру, включаем свет и видим следующую картину: зеленые с золотым рисунком обои, огромных размеров натюрморт с яблоками, типа в позолоченной раме, старый шифаньер, диван... а над диваном под потолком висит надутый презерватив...
Ночью этому другу человечества приспичило спуститься с небес, а поскольку на диване спали эм.. мальчики... то опустился он ни куда-нибудь, а на лицо одному из них...
На этом гостеприимство зеленой квартиры не заканчивалось..
Укладываясь спать, я нашла в шифоньере среди подушек еще упоковку презервативов (после чего Бадун твердо решила жить в шифоньере).
Последним намеком были еще несколько презервативов, которые были найдены Зябонькой за натюрмортом во время репетиции...
Вот такой вот славный город - Рязань... :)

0

18

распи...ый

Кошмар, я в твои годы таких слов то не знал... :blink:  :P

0

19

А Саше Осташёву кофейный автомат с 14 рублей сдал сдачу в 10 рублей и кофе:)

0

20

Такие бы кофейные аппараты да к нам в корпус.... кофе за 4 рубля.... вэри бест

0

21

А ещё сегодня Шишков ел курник! Весёлая у нашей команды жизнь...

0

22

Вау, какая насыщенная жизнь, просто слов нет :lol:

0

23

Вау, какая насыщенная жизнь, просто слов нет :lol:

А у тебя Рыжык ничего интерестного нет?

0

24

Продолжаем заметки из жизни звёзд КВН города Архангельск:
Денис Железников оторвал сегодня бумажку с губки для обуви

0

25

Продолжаем заметки из жизни звёзд КВН города Архангельск:
Денис Железников оторвал сегодня бумажку с губки для обуви

Серъёзно????????? А телевидиние уже было???

0

26

надутый презерватив...
еще упоковку презервативов
еще несколько презервативов, которые были найдены Зябонькой за натюрмортом во время репетиции...
Вот такой вот славный город - Рязань... :)

Ох уж этот город вселенской любви РЯЗАНЬ! :)) Там скелета любовника в шкафу не видели?

0

27

Андрей моя фамилия пишется ОСТАШОВ и никак иначе. Пора бы уже выучить.

0

28

Если Жозе и Маджор меня читают, прошу их в качестве предостережения рассказать о поездке в Минск в первый раз (сам ниче не помню)

а моя история произошла при перемещении задниц СС в Воронеж. накануне поездки решали сколь нала с собой брать У большинства наших карты Росбанка, а в Воронеже есть наш филик, поентому было решено много не брать, так что пропить не жалко, а остальное - взнос, то-се там обналичить Ехали мы с ветерком, общались радушно с менее радушными соседями, но с соседкой (с дочкой ехала) Вовика и Антуфьевой общий язык нашли и пьянка обрела свой дом На второй день денежки волшебным образом закончились, Вовик тешил себя надеждой поучить экзамен, Пацевич не вылезал из ресторана и не просыхал. Короч брали тока пиво на станциях и то вскладчину.
За час до прибытия (Воронеж в 4 утра) прихожу к ним в купе, и мне озвучивают, что у тетки пропали деньги. У меня аж похолодело. Ну думаю попали! Тут же оказалось, что у тетки просто не хватает рублей 200-300 Остальные на месте Тут мы осмелели Стали спорить У этой доводы главные следующие - ехали уже без денег (не смотря на то, что мы едем в командировку) и мол чужого она бы почувствовала Типа родные мы ей за сутки стали А то что она в 2 ночи вдруг решила деньги проверить, это как-то так... Как-то так... Все молодцы, особо Антуфьева, дело принципа - не брали, пошла на... Проводница орет, мол даже если не брали дайте свои Так проще! Тоже пошла нах!
Короч более организованной высадки СС на станции и желать нельзя было - из рук патруля поезда в руки сотрудников линейного отдела Даж Пацевич спавшийвсего пару часов пришел в себя ;))
Диалог между мной(Я) и (М)илиционером:
м - ну че, сколько украли?
я - стопочки! мы ничего не крали!
м - ну ладно, сколько у нее пропало?
я - грит 300 рублев...
м - да вы че все ё... она с... ох... Из-за 300 рублей меня ё... в... м... разбудили!!! ну и отдали бы своих, че мучаться?
я - вот сам и отдавай, поезд еще стоит
причем напряг в заднице у меня был нехреновый: вспомнил, остановили однажды в Сочи и проверку по-полной В мыслях я уже служил во Владике на военном крейсере :(
Слава Создателю, все обошлось - дружно решили, что эта крыса запихнула их не туда (мент пошел дальше и обвинил во всем ее 10 летнюю дочку :)) Взял с Кактуса и Антуфьевой объяснительные и мы сонные покатились в гостиницу
Зе енд
ту би континуед

0

29

Даже не надейся, мымра,не будем мы тебя пиарить, товарищ Анк, тем более с плохой стороны. Никому мы не скажем, как ты обожрался таблеток и шарахался, как зомби, по столице Беларусии.

0

30

А я хочу вам поведать ещё одну историю о том, как сборная Архангельска  по дороге на 1\8 в Рязаньчуть не схлопотала по лицам. Перед тем, как ехать туда мои, например, познания про город Рязань заканчивались на том, что оттуда родом Сергей Есенин - это из школы, и то, что там в 90 е годы действовала так называемая Слоновская группировка, которая держала в страхе всю Рязань( эти познания из передачи Криминальная Россия).
Так вот, когда мы приехали в Москву, оттуда до Рязани можно было добраться либо на скоростной и комфортной электричке, которая шла 2 часа либо на обычной, которая, естественно стоила дешевле, но была далеко не комфортной и добиралась она до родины моего любимого поэта  за 4 часа. Нам, как и положено по законам жанра, достались билетики на ту , что подешевле. Мы со всеми дачниками,  старушками, продавцами всякой хрени, беспризорниками и прочими маргиналами сели в этот подвижной состав. Ехать оставалась где то час было вообще как  то скучно. И тут кто то предложил: а чего же мы грустим, у нас же есть Чивиксин и у него есть гитара... кто вообще это предложил. Мы поём песни, народ вроде тоже радуется, глядя на нас, вроде пока всё нормуль. Но тут ни с того ни с его появляются некие дяденьки человек шесть или пять не помню. Они остановились, типа слушают. Потом самый пьяный из них пододвигается ближе. Иван всё рубит на гитаре не останавливается. Потом началось: а ты Круга сыграй, а ты то сыграй. Иван к своему стыду Круга не знал, что то там играл. мы пытались весело петь. Замечаем, что весь народ из вагона как то повыходил, вроде и остановок то не было. Я уже вспомнил все подробности передачки "Криминальная Россия". Но самое интересное началось потом, когда этот самый пьяный мужчина стал падать на коленца и хлопать нам громко, типа выражая восхищение нашей музыкой. Он умалял нас сыграть  ещё и ещё, пытался при этом нам расцеловать руки. Остальные смотрели на это и говорили ему: да что ты перед ними унижаешься. А на нас недобро  так глядели... Неизвестно чем бы это шоу закончилось если бы не наступила Рязань. Мы приехали, все вышли из поезда и вроде бы эти дядьки отстали, т.к. мы шли быстро, нас вела гид Ксюша, которую мы прозвали ".... ....." сели в машину и поехали в гостинницу Первомайская. И сразу же начали репетировать.

0