.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редакторская страничка.

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Редакторы походу забили отвечать на вопросы!!!  ХОТИМ ОТВЕТ!!! ВСЕМ ПРЕВЕЕД!!!

0

62

:angry: У меня вопрос к редакторам, если это их касается! Можно больше не проводить чернуху В отрыве? это полная шляпа! Это можно в компашке в своей сидеть и такое нести, ито если состояние не позволяет это слушать! Позор для рейтинга лиги! это моё мнение и не прошу что б меня поддержали! Просто последняя чернуха  - это блевота! Причём которая оставляет свои брызги на вас! Если это так называемый отдых, разгрузка, то простите, что я них.....я не умею отдыхать! Если мы не умеем этого делать, то мы не лезем на сцену, что б потом стирать с себя чёрные пятна! А вы пытаетесь привить традицию, которая превращается в тянущуюся полосу живой, повторюсь, блевоты в которой все купаются, может не хотя этого! Прикратите это безобразие, заранее отсмотрев и жестко порезав всех и себя тоже! Не кидайтесь этим говном, что б оно не летело в вас! С уважением, пока ещё, к Архангельской лиге, Казарин Владимир!

Владимир, правила читали?
3.2 Второе! Пользователи форума обязаны:
3. не использовать в сообщениях оскорбления, клевету и нецензурные выражения;

3.3 Третье! Участникам форума запрещаятся:
3. оставлять сообщения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (!!!!!!!!!!! и ???????? также)

Отностится ко всем, сейчас будем строже следить, т.к. появился сайт, куда могут приходить гости из других лиг.

Это, как бы Краз, впринципе все условие соблюдены, нецензурные слова не написаны и оскорблений нет... поэтому думаю претензий к Вове не будет за исключением одной.... написал не в ту тему реалом... у нас для чернухи отдельная заведена...
ДАНМЕР

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-21 19:10:23)

0

63

Сколько человек думает так же как ты?
Что касается буду-буду и гамфака - абсолютно согласна.
А на счет остальных - нет.

Отредактировано Unique (2006-03-20 19:26:46)

0

64

Уважаемый до сей поры Казарин Владимир! Вам очевидно нужно спустить пар, а то что то вы распереживались чересчур. Насчёт блевоты и тому подобного я бы сказал, так, процитровав один хороший сайт: кому не нравятся слова х.. и п...а могут идти на х..., а остальные пруцца. Ты так говоришь как будто в зале все тупо молчали, и всех это бесило так же, как тебя? Во первых, о том, что будет чёрный юмор было объявлен заранее, стало быть, если тебе не нравится, какого ляда ты туда припёрся. Это так же тупо, как, например, прийти на концерт Баскова, а потом на его сайте возмущаться тем, что творит эта белокурая бестия. Во вторых, чёрный юмор - дело общеКВНовское, не Архангельская лига его придумала,и по всей нашей необъятной родине квнщики шутят про какашки. А тут видите ли Вова Казарин не понял. В третьих, если я правильно думаю, то ты квнщик, который когда то играл в лиге, но не более, поэтому уж не вам решать что проводить, а что нет. Я бы вам посоветовал организовать свою лигу и там качать права.  А насчёт того, что нам нужно всё  всем вырезать, и главное,  про себя тоже не забыть, это ты хорошо заметил. Вырежу-ка я себе почку... И вообще мне кажется, что говном то первый ты кинул...жаль...             М.Опарин

0

65

так как на форуме с сего дня появился М.Опарин и Е.Маталыга, то есть все руководство в сборе, то прошу вас в этой теме писать вопросы руководителям и редакторам. Ответы участников (по поводу и без) будут удалятся. Со времен постораюсь почистить тему. Надеюсь руководители почаще будут заходить сюда и отвечать на ваши вопросы

0

66

Уважаемые, которые пишут синим шрифтом! Нам на вопросы отвечать не хотят что ли?

Отредактировано SEM@ (2006-03-21 10:20:20)

0

67

Все дружно ответили!! Молодцы. Да я КВНщик и играл в лиге и больше к сожалению не буду. Я высказал своё субъективное мнение. Пар мне спускать не надо было, я в отличии от некоторых уравновешан вполне. Если вы не хотите прислушиваться к тому что говорят., то творите дальше это повторяюсь говно (постите). Я не собирался разжигать конфликта из кусочка жизненной правды. Делайте что хотите парни, ваша правда!!!!

0

68

так как на форуме с сего дня появился М.Опарин и Е.Маталыга, то есть все руководство в сборе, то прошу вас в этой теме писать вопросы руководителям и редакторам. Ответы участников (по поводу и без) будут удалятся. Со времен постораюсь почистить тему. Надеюсь руководители почаще будут заходить сюда и отвечать на ваши вопросы

Превеед редакторы, директора, начальники, босы и в конце концов боги! Я задавал вам вопросы, а вы так и не отвечаете! Просто напомнил.

0

69

я админ форума, а не лиги, так что если что по сайту или форуму то овечу.
щас же напишу редакторам и остальным с просьбой чтоб чаще заходили в ету тему

0

70

Вырежу-ка я себе почку

Я не собирался разжигать конфликта из кусочка жизненной правды. Делайте что хотите парни, ваша правда!!!!

Я плакал.... как сказал а! как сказал... :lol:  :lol:

0

71

Всем привет! Хотелось бы ответить на некоторые вопросы и высказать своё мнение по поводу всего. Во-первых насчёт Котласа все притензии к редакторам понятны  и в принципе считаю их справедливыми, НО... Согласитесь,  когда команде предъявляется по поводу плагиата, то  не формат
это делать на уровне: "это ворованое, это где то было". Должно быть так: Эта шутка, звучала в 2003 году у команды "большие дыры" в Австро-Венгерской лиге или на фестивале в городе Пенза. Я думаю понятно, что я говорю о конкретике. Неплохо было бы даже предоставить ссылку на сайт где это было.
Пока я слышал все предъявы на уровне: я это где то слышал стопудово.
Во-вторых, мы, редакторы, и не думали, что перед играми нам нужно отсматривать все сайты КВН и запоминать все шутки, что бы, не дай Бог, не услашать эти шутки от команд нашей лиги. Я это сказал к тому, что мы (как мы уже поняли зря), доверяем командам и стараемся им помогать в большей степени на уровне как лучше подать, здесь лучше так сказать и т. д. Мы думали, что тырить шутки это пройденный этап для Архангельского КВНа и что команды до этого не опустятся короче, мы слишком хорошо  думали.
В-Третьих Котлас показал визитку за час до начала игры, а Д/З за 20 минут и то нам пришлось бегать за ними по ОЦДО, что было тоже не приятно. Согласитесь, что то отредактировать в таких условиях сложно.
В четвёртых они сами себя наказали,т.к. отношения к ним других команд упало резко, и если то, что им предъявляют, действительно так, то они сами пожалели об этом.
И последнее, если правда их вина будет доказана, то думаю, что выгонять из лиги мы их не будем( хотя...) но редаторы к ним будут относиться в два раза внимательнее, впрочем как и ко всем другим командам, можете их, кстати, поблагодарить. Поэтому всем командам сценарий за 10 дней до игры,  А Котласу за одиннадцать. Вроде всё.

0

72

если правда их вина будет доказана, то думаю, что выгонять из лиги мы их не будем( хотя...) но редаторы к ним будут относиться в два раза внимательнее, впрочем как и ко всем другим командам, можете их, кстати, поблагодарить.

Ребзя! Судя по словам редактора можно играть чужие шутки! :angry:

0

73

НО... Согласитесь, когда команде предъявляется по поводу плагиата, то не формат
это делать на уровне: "это ворованое, это где то было". Должно быть так: Эта шутка, звучала в 2003 году у команды "большие дыры" в Австро-Венгерской лиге или на фестивале в городе Пенза. Я думаю понятно, что я говорю о конкретике. Неплохо было бы даже предоставить ссылку на сайт где это было.

Согласен с господином Опариным на все сто, потому что сейчас это реальный уровень сплетен... и было бы лучше если оперировали фактами, ато только чернь на команду из котласа пускаем...

Ребзя!

Э паца айда в магаз купим жевок, хрустанем чипсами и сгоняем на речку кастрик позжем  :lol:  :D

0

74

Согласен с господином Опариным на все сто, потому что сейчас это реальный уровень сплетен... и было бы лучше если оперировали фактами, ато только чернь на команду из котласа пускаем...

Что ты хочешь сказать? квнщики должны, как журналюги из желтой прессы копать компромат. И за чем?
:blink:

если правда их вина будет доказана, то думаю, что выгонять из лиги мы их не будем

Отредактировано SEM@ (2006-03-22 08:56:12)

0

75

Что ты хочешь сказать? квнщики должны, как журналюги из желтой прессы копать компромат. И за чем?

А ты хочешь сказать что команду обвинять можно не обосновано, давайте вас обвиним, и команд пять будет кричать что вы материал напи....дили и где то мы уже это слышали... а вы это реально придумывали всю ночь, не спали опустошили по 9 кружек кофе.... вм приятно будет?

0

76

А ты хочешь сказать что команду обвинять можно не обосновано, давайте вас обвиним, и команд пять будет кричать что вы материал напи....дили и где то мы уже это слышали... а вы это реально придумывали всю ночь, не спали опустошили по 9 кружек кофе.... вм приятно будет?

Я еще раз повторю! Скиф написал что 60% материала видел в Сочи, Чего ещё надо доказывать?

Отредактировано Craz (2006-03-22 19:11:21)

0

77

Если материал бы в сочи есть какие то ссылки на команды которые его показывали....вот пусть увадаемый СКИФ предъявит эти ссылки

0

78

Ух! вы как...молодцы! накал просто отличный! даже неожиданно. только вот глубже, а главное интеллигентнее надо быть, уважаемые квнщики..пока определенно не у всех получается...а то все это черевато - так и перессорится всем недолго..это же не kvn.ru - завтра можем в автобусе увидеться и забыть поздороваться ...уважение и только здоровая критика. шутить о какашках и кидаться ими - разные вещи.
остальная часть проповеди позже.

Отредактировано Craz (2006-03-22 19:11:50)

0

79

остальная часть проповеди позже.

Ждём с нетерпением.....

0

80

Дружище Анотнище, почему ты из моих слов сделал вывод о том, что можно тырить шутки?  По моему, ты спешишь с выводами.

0

81

ну вот вам ссылка. с обычного самого форума. за 2004 год
абсолютно старое выражение, которое уже много лет в ходу.
http://www.dnbsession.info/forums/index.ph...c=318&st=80&hl=

может напоминает что-то?

0

82

Дружище Анотнище, почему ты из моих слов сделал вывод о том, что можно тырить шутки?  По моему, ты спешишь с выводами.

А как ещё понимать твои слова на счет того, что за чужие шутки ничего не будет, то-есть из сезона не вылетят!!!

0

83

Скоро (по моему 16 апреля) в Вологде будут игры 1/4 их лиги. Там будет выступать Чистый лист (так в офише написано). Давайте свяжимся с вологодскими коллегами и попросим их написать шутки которые использовал в своем выступлении Чистый лист. Если подтвердится, что они используют материал не только с Сочи, но и из нашей лиги (как об это говорят многие) то больше их в лигу не пускать (в принципе можно еще и штраф содрать). Уважаемые редактора вы согласны пойти на такие радикальные меры?

0

84

Скоро (по моему 16 апреля) в Вологде будут игры 1/4 их лиги. Там будет выступать Чистый лист (так в офише написано). Давайте свяжимся с вологодскими коллегами и попросим их написать шутки которые использовал в своем выступлении Чистый лист. Если подтвердится, что они используют материал не только с Сочи, но и из нашей лиги (как об это говорят многие) то больше их в лигу не пускать (в принципе можно еще и штраф содрать). Уважаемые редактора вы согласны пойти на такие радикальные меры?

Вот молодец!!! Умное предложение!!! Но если я узнаю что они играют наши шутки, то штрафом они не отделаются. Меня многие поддерживают! Так что при таком раскладе советую ребятам даже не приезжать!!! Это не угроза, а предупреждение!

0

85

ребята,посмотрите старые темы - вологодские квнщика сами просили чтоб мы им написали шутки ЧЛ , какие звучат у нас. Они тоже подозревают ЧЛ. Так что найдите сообщения (если сам найду то ссылку дам), и напишите им имейл - там он был

0

86

Если я сказал, что они не вылетят из лиги, это не значит, что можно тырить шутки.Нужно же понимать, а не подменять понятия и не цепляться к словам. Решения о вылете команды нужно принимать сообща редакторам и директорам. Если это имеет такой резонанс, то я готов к радикальным мерам, хотелось бы улышать мнение директора на это счёт. Но повторюсь пока только одна ссылка, нужны конкретные шутки.

0

87

Команда из краснодара "+7..." - Девочка
Уважаемые девушки, если у вас что-то не клеится с парнями, купите сникерс, откройте его, ложитесь с ни спать и на утро всё у вас будет в шоколаде - точный текст на амике. И это то что я могу вспомнить не напрягаясь!

0

88

Андрей, ну у них же была другая шутка, про " Привет, подружка" там же совсем другой парадокс. Так что это не принимается.

0

89

соглашусь с жозе, совсем другая шутка, может смысл то и тот же, но все подругому. Если тут бывает ЧЛ, и если не выяснится плагиат , то я думаю все дружно должны извинится перед ними.

0

90

Я не слышал эту шутку у ЧЛ, сегодня наши рассказали: На Сочах было: Дети не верьте она не может слипнуться(это та команда, которая в студии Сергей и очень душно)

0