.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редакторская страничка.

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Здесь вы можете задать ТВОРЧЕСКИЕ вопросы редакторам АЛК. Напоминаю, что ими являются Чивиксин Иван и Опарин Максим. Супер помощник редакторов (=редактор) Кузьмичёв Антон.

Отредактировано Major (2005-11-21 18:12:37)

0

2

У меня вот такой вопрос.
Будет ли цензура оценивать качество шуток. Наличие пошлости, наркотиков и тому подобное... А то на фестивале даже зрители завозмущались...

0

3

Данмер. "Будет ли цензура оценивать качество шуток. Наличие пошлости, наркотиков и тому подобное... А то на фестивале даже зрители завозмущались... "

Цензуры в КВНе вообще нет (у нас). Редактора стараются убрать пошлые шутки, но если у команды других более или менее смешных нет приходится оставлять только эти. Задача редакторов сделать выступление команд зрелищней и интересней. Чтоб зритель не устал смотреть командую

0

4

Ваня, а это очень страшно если команда притащит с собой материала на минуту больше, чем нужно по регламенту? Мы готовы резаться, но не знаем от чего отказаться, всё такое родное:))) Короче это правильно тащиться на прогоны с балластом из шуток, в которых не уверен?

0

5

2 Andre_Skif. На минуту больше-это неплохо, это даже правильно: 1. Будет из чего выбрать; 2. Хорошо что на 1 минуту, а то если все притащать минут по 10, точно не успеем всех грамотно порезать (поредактировать).

0

6

Нет Вань я просто не правильно выразился... я имею ввиду имеют ли шутки без пошлости и прочей ерунды бонус перед другими? То есть шутки про наркотики и просто шутки на одной линейке оценивания или нет?

0

7

ИМХО: бывают хорошие шутки и с налётом пошлости, но они проигрывают шуткам без налётов(натовских истребителей) и тут уж проблемы самой команды если они не могут или чего хуже сами предпочитают пошлые шутки

0

8

Сокласен с Антреем... ну вот чесно, ну моку посмеятьца нат отной комантой, отной шуткой, но кокта в каштая затрагивает темы наркотиков, противно становитца

Фначале шутим на одну и туше не смешную фпринципе тему, а потом утифляемся и почему это у нас каштый 4 на икле?

0

9

Надо поступать просто: команда СКИФ имеет список запрещённых тем, которые даже нельзя поминать в штурме: 1. Наркотики 2. Алкоголизм(здесь иногда не выдерживаем) 3. Туалет 4. Мат 5. Дохлая корова из Северодвинска(ну это старый сюжет без всяких намеков на Севские команды) 6. Кабан Петя 7. Полковник Мухи 8. Перец 9. Гладкий 10. И с недавних пор мы боремся с дьяволом

0

10

Мы насчет алкоколисма тоше не фытершали, а так опычно не люпим. А еще реликиосную тему не трокаем, а то у нас чуть не то траки исса нее тохотит

0

11

Джихад в КВНе, Ян, ты слышишь меня, напиши статью горячий материал, ну пожалуйстааааааа!

Флуд, флуд, флуд. Ай-ай-ай. :ph34r:

Отредактировано Major (2005-11-24 12:26:05)

0

12

Та не пока што Газаатом не пахнет... просто есть реликиозные убежденцы а есть противники их =))))) вот и фсего

0

13

В дискуссию.  Пишуться пошлые шутки, пожалуйте на Чёрный КВН. Но сама команда должна оценивать, что и как она хочет показать зрителю. Ведь по шуткам команду оценивают. А если ставить себе ограничения, то можно пропустить реальные болты. Так что всё хорошо в меру.
Вот список запрещённых тем (вне зависимости где показывать) навскидку:
- религиозная
- громкие терракты (Беслан, дубровка)
- инвалидность людей (высмеивать безруких, безногих как элемент их неполноценности)

0

14

Так я глянул на тему, тут про организаторов говорить надо. Организаторы - вы суперрр!

Браво заметили. :D  Major

Отредактировано Major (2005-11-28 14:10:58)

0

15

Респект организаторам, если што то мы фам фсекта помошем.

0

16

Да, да. Не знаю как остальные, но СКИФ никогда не отказывал в помощи

0

17

Скиф и Поморские ежи всегда на посту =))) Этак 911 АЛКВН, так что если что =)))

0

18

Тему почистил. Всем напоминаю, что в этой теме задаются вопросы редакторам. По поводу выступления, шуток, подачи и всякого такого. Всё остальное Офф-топ и флуд. Так что прошу помнить. Буду наказывать. :rolleyes:

Отредактировано Major (2005-11-28 14:13:53)

0

19

Кстати вопрос по адресу у 13 месяца были цыгане и мне это как то очень не понравилось. Это я такой дурак или цыгане просто тема такая губительная???

0

20

Просто её надо грамотно показывать. Т.е. петь отлично, танцевать и всё такое. 13-й месяц сделал это не лучшим образом.

0

21

То есть гадающие на сцене цыгане не равны шуткам про концлагеря и т.д.?

0

22

Дак ведь они после гадания никого не отправляют в газовую камеру. А по поводу гадания, кстати, можно было бы неплохой бриз насочинять. Может даже подумаю об этом.

0

23

У нас эти бризом капитан хотел заняться  ещё в том году:)

0

24

Пробуйте.

0

25

Пробовал, одну шутку написал и отложил на чёрный день:)

0

26

Мы кстати штото нат этойц темой фоопще не тумали, спасипо мушики теперь парням итею там

0

27

Идей и так сколько, хочешь, времени на реализацию всего не хватит!

0

28

А у меня наопотрот итейный колот, я уше таше и не снаю насчет чеко притумыфать

0

29

Если есть время и желание используй такой способ. Берёш обычную ситуацию (магазин бытовой техники), берёшь ручку и бумагу и начинаешь писать. Вначале, возможно, будут получатся пустые диалоги, но потом появятся какие-то неплохие ходы( должны появиться ;) ). Либо просто штурмани. Иногда помогает.

0

30

Не пробовал брать книгу(ваше любую) и штурмовать по тому, что там написано у меня всегда получается и много и интересно!!!

0