.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редакторская страничка.

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Мы прикольно с Алексеичем, перм просто ситуацию и начинаем опщаться и косить пот типилофф, шутка с чайцником так и получилась =)

0

32

А я однажды сделал 31 застрел для штурма просидев,  30 минут со словарём древне-греческого языка, 6 из них взяли без доработок!

0

33

Фо мы екотня протуктифно порапотали, 5 шуток как с руля

0

34

По поводу цыган у "13 месяца". во - первых, на них не был пущен свет, точнее, он был. но в другой стороне, поэтому никто ничего не понял, ибо не было внимания на цыган. во-вторых. эта сцена было недоработана и неотыграна до конца. вот и все. а тема неплохая, если подумать.

0

35

Ну значит у меня просто цыганофобия!:)

0

36

А расистские шутки на сцене расрешены?

0

37

Всё что не смешно = бяка!

0

38

Все что не смешно в квне вообще бяка

0

39

Смотря что понимать под расистскими шутками. Всё относительно.

0

40

Дядя Ваня, а какие ещё экстравагантные способы придумывания шуток вы посоветуете, молодым и несмешным командам?

0

41

Не снаю, например шутки про антисимитизм?

0

42

Дядя Ваня, а какие ещё экстравагантные способы придумывания шуток вы посоветуете, молодым и несмешным командам?

Молодым и несмешным - только штурм, всё остальное потом. Всем остальным - используйте комбинацию методов. Вначале штурм, потом "лепка".Штурм-разминка. А экстравагантный способ? Пожалуйста. Садитесь в комнату. Берёте лист и ручку и начинаете писать домашку или бриз. Часа через 1,5 всё собираете, аккуратно складываете в кучу и поджигаете. А потом друг другу доказываете, что мол такие реальные болты там были :D  :D  :D

0

43

А я хотел бы выразить огромную благодарность Майору! Замечательно отвел 1/8! МОЛОДЕЦ! Я горжусь тобой старик!!! :)

0

44

Пожалуйста. Садитесь в комнату. Берёте лист и ручку и начинаете писать домашку или бриз. Часа через 1,5 всё собираете, аккуратно складываете в кучу и поджигаете. А потом друг другу доказываете, что мол такие реальные болты там были   

Баян  :D  :D  :D

0

45

Вань. А что там насчет кубка? Хотели ведь в середине декабря кубок провести...

0

46

кубок АГТУ проведём в феврале. Причины смотри здесь http://akvn.1bb.ru/index.php?showtopic=18&st=30

0

47

Ребят форум повнимательней читайте, и вопросов не будет =))

0

48

Можно???

Что можно??? Форум внимательнее читать??? Да можно, даже нужно!!! :o by Major

Отредактировано Major (2006-03-14 10:40:18)

0

49

У меня нгазрел вопрос!!!! А финики-то где??????? :angry:

В смысле??? Я обычно в магазине покупаю. :D Если о другом, то по конкретней пож-та. by Major

Отредактировано Major (2006-03-16 10:51:24)

0

50

Какой приз в этом сезоне за 1-е место??? будут ли утешительные призы за 2-е и 3-е место???

0

51

В магазине?????? Не оригинально!!!!! Тогда такой вопрос: Будут ли призы для команд не учавствовавших в сезоне по каким либо причинам???? Спасибо за ответ заранее!!!!

0

52

Что-то про призы организаторы ни как ни хотят отвечать!?!?!? :(

0

53

Главный приз такой же как и в прошлом году: поездка в Казань на школу КВН (ну или альтернативная этому поездка, фестиваль например). Поощрительный призы (а точнее за второе и третье место) думаю что будут.

Призы для команд не учавтствовавших конечно будут (по моему это хорошая традиция дарить призы тем кто ни в чём не учавствовал) газета например.

0

54

Товарищи организаторы!!! За каждую игру каждая комана платит взнос 500 рублей. надеюсь и сан франциско тоже. Но вот тут в чем возникает вопрос: северодвинской команде надо приехать на прогон, потом на игру и ещё заплатить взнос!!! Все это вливается где-то около 400 рублей на каждую харю!!! Чего не скажешь про Архангельские команды. У них кто на автобусе доехал, кто пешком дошёл. Дак может как-то уменьшить взнос для Северодвинских команд или вообще его убрать??? А то не справедливо получается...согласитесь!!!!

0

55

Антон, отвечу даже как севский бывший квнщик... В чужую часть со своим уставом не ходят к сожалению, лига то архаровская.... Я давно Казарину Вовану предлагал сделать Севскую лигу...

0

56

2А: Расскажи это сборной Владивостока или Островам с Сахалина

0

57

Это косается не только сев-ских, есть еще команда из Котласа, которая влитает на еще более крупную монету! Сумма конечно не катастрофа, но такое "ДОЕНИЕ команд" интусиазма квнщикам совсем не приносит, что сказывается на общее настроение команд. НЕТ? :angry:

0

58

Товарищи организаторы!!! За каждую игру каждая комана платит взнос 500 рублей. надеюсь и сан франциско тоже. Но вот тут в чем возникает вопрос: северодвинской команде надо приехать на прогон, потом на игру и ещё заплатить взнос!!! Все это вливается где-то около 400 рублей на каждую харю!!! Чего не скажешь про Архангельские команды. У них кто на автобусе доехал, кто пешком дошёл. Дак может как-то уменьшить взнос для Северодвинских команд или вообще его убрать??? А то не справедливо получается...согласитесь!!!!

И вообще что входит в эту сумму?Сухой паек и 250 БичПакетов,это если по 2 руб. штука, а есть такие кто едят и по 10 руб. за бич, прямо безобразие какое то? :D  :rolleyes:  :D  :P

Отредактировано mix (2006-03-19 15:00:33)

0

59

Организаторы!!! Идёт бурное обсуждение команды Чистый лист, то что они играют чужие шутки. Есть люди которые могут доказать что ето действительно так! Вы может быть примите какие-нибудь меры??? Если бы они играли не своё в официальной лиге, то их карьера бы уже закончилась!!! Играть чужое- это БЕСПРЕДЕЛ!!! У Архангельской лиги КВН тоже наверно есть чуство собственного достоинства и престиж лиги!!! Надо что-то с этим делать!!!

0

60

Уважаемые редактора, пожалуста внимательнее отслеживаете материал команд. А то обидно когда команда с чужим материалом становится кумиром публики. А то молодые команды могут подумать, что показывать не свои шутки это нормально. Это же будет крах архангельского КВНа.

0