.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » Четвертьфиналы Лиги, 17-18 марта


Четвертьфиналы Лиги, 17-18 марта

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Итак, уже через 3 дня мы узнаем кто станет полуфиналистами Лиги.
Теперь все мысли по 1/4 прошу писать здесь

0

2

А сколько команд пройдет дальше? если 4, то я ставлю на Сан-Франциско, Чистый лист, СКИФ и Лежать!
Хотя все может быть.... :huh:

0

3

восемь

0

4

Сегодня стало понятно, что выйти в 1/2финала будет не трудно. Вопрос в 1/4 такой_ кто всех взгреет! ...... Сан-фран-цис-ко???

0

5

Почему все так уверены, что Сан Франциско будет чемпионами???? Может какие-нибудь команды на финал приберегли супер болты которыми собираются разрывать зал!!!

0

6

:D  :lol: На чемпионство я бы тоже не стал ставить на Сан Франциско... Наискосок реально Рульней будет :lol:  :D ...

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-16 04:58:31)

0

7

Может какие-нибудь команды на финал приберегли супер болты которыми собираются разрывать зал!!!

Имеешь в виду Горячие трубы? С нетерпением...

0

8

Может какие-нибудь команды на финал приберегли супер болты которыми собираются разрывать зал!!!

Имеешь в виду Горячие трубы? С нетерпением...

да не обязательно!!! Чистый лист, Скифы и т.д. Много же перспективных команд!!!

0

9

Чемпионом станет КУЗЬМИЧЁВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  РЕСПЕКТ ГЛУБОКОМУ НЕЗАТЕЙЛИВОМУ ЮМОРУ!!!!!!!!!!!!

0

10

Итак, вышли 3 команды. Вот сюрприз.  :blink: Правильно, что остальных не взяли.

0

11

Гор Трубы! Вы молодцы! Самые лучшие! Теперь стало ясно что СФ есть кого еще боятся кроме Котласа! Вопрос: Изумруд.город ето команда на долго (в сезоне будет играть) или так просто на 1 игру?

0

12

Сборная из города - бывшая и ныне здравствующая сборная Архангельска. В нашей Лиге они - администраторы и создатели!

0

13

1/4 прошла великолепно(первый день)!!! горячие трубы - ребята, вы молодцы, не смотря ни на что. Вы сильнф, пусть и не в целом. Я за вас!!! удачи вам в полуфинале!!! мишка, солнце, ты супер!!!! :wub:

0

14

КАк вы думаете, кто СЕГОДНЯ будет лидером???

0

15

Насчёт лидера пока не знаю. Жалею что не смогу посмотреть игру. Сразу отвечаю на вопрос, который появится после игры (А где Иван???) У меня в 18.55 поезд, уезжаю в командировку в Москву, так что Опарина строго не судите, если что не так.

Да и чуть не забыл. Официальный результат. даю только обобщённые данные, других под рукой нет.

Визитка макс. 5
Лежать - 4,2
Управ.com - 4
Буду-Буду - 3,6
Сборная Гумфака - 3,8
Горячие трубы - 5
Сан-франциско - 4,8

Разминкамакс. 6   Итого
Лежать - 3,8      -             8
Управ.com - 3    -            7
Буду-Буду - 3,2  -           6,8
Сборная Гумфака - 3       6,8
Горячие трубы - 3,8   -     8,8
Сан-франциско - 5 -        9,8

Музыкалка макс. 6        Итого
Лежать - 3,8      -             11,8
Управ.com - 3,4    -            10,4
Буду-Буду - 3,6  -           10,4
Сборная Гумфака - 3,6      10,4
Горячие трубы - 5,2   -     14
Сан-франциско - 6 -        15,8

Выводы делайте сами. От себя могу добавить, что жюри настроенно серьёзно, не стесняется ставить низкие оценки.

Отредактировано Major (2006-03-18 13:10:15)

0

16

жюри настроенно серьёзно, не стесняется ставить низкие оценки.

Оно и к лучшему!!

0

17

Привет всем!
вчера все жюри было в непонятках от некоторых команд. поэтому сразу 2 комментария про траву сказали в конце  игры.

а в целом очень несерьезно команды отнеслись к 1/4.
я надеялся, что смешнее будет.
даже СФ на песнях лажали. а Лежать как будто в последий день домашку писали. опустили планку.

сегодня вот посмотрим, как второй день пройдет.
но мы на плохие оценки уже не жадные =)

Женя Маталыга

0

18

:angry:  :(  :angry: [COLOR=red][SIZE=7][FONT=Times]Я получил такой заряд неготивной энергии от так называемого жюри!Либо весь зал ничего не понимает в КВНе либо кто-то много себе позволяет.После первый оценок и ... оговорки мне просто хотелось встать и уйти из зала,как и всем по-моему тоже, остался только потдержать Котлас.Хорошо жюри одумались под конец,а то незнаю дошли бы они до дома :)А об одговорке Маталыги,что эти шутки старые вообще говорить НЕХОЧУ,для чего же спрашивается существуют редактора, или никто этих шуток не знает,а один человек знает,может ему это приснилось???Остался мерзкий осадок который нескоро пройдет!!!!КОТЛАС-FOREVER!!!

0

19

:angry:  :(  :angry: [COLOR=red][SIZE=7][FONT=Times]Я получил такой заряд неготивной энергии от так называемого жюри!Либо весь зал ничего не понимает в КВНе либо кто-то много себе позволяет.После первый оценок и ... оговорки мне просто хотелось встать и уйти из зала,как и всем по-моему тоже, остался только потдержать Котлас.Хорошо жюри одумались под конец,а то незнаю дошли бы они до дома :)А об одговорке Маталыги,что эти шутки старые вообще говорить НЕХОЧУ,для чего же спрашивается существуют редактора, или никто этих шуток не знает,а один человек знает,может ему это приснилось???Остался мерзкий осадок который нескоро пройдет!!!!КОТЛАС-FOREVER!!!

Жюри конечно жёстко обошлось, как в первый так и во второй день. Оценки какие-то не реальные были. А на счёт чистого листа, то конечно выступают хорошо, но что-то я сомневаюсь что своё показывают!! это ещё надо проверить!!

0

20

Визитка 60% из Сочи этого года. Видел, подтверждаю

0

21

1. извините, но архангельский зритель действительно неискушен в КВНе. за конъюнктурой зритель тоже не следит.

2. Котлас. вот что делать, когда в жюри 5 человек. трое их них - КВНщики. и все трое сидят во время визитки и думают: "где-то я уже это видел..." ?
причем, не сговариваясь.
почему-то только я один об этом сказал =) но вы сами видели оценки.
и я не подговаривал остальных поставить три четверки Котласу на визитке. наверное, вы так думаете=)

на 1/8 котлас на старом материале выехал. может, это новый у них такой,  но выглядело...
есть ощущение, что старый материал сливают, а новый на финал берегут.
особенно заметно по минусовкам.

так что Котлас, прошу прощения за непопулярное решение. кто-то должен был это сказать.
зал за вас. вы это видели.
но от своих слов не отказываюсь. мнение редактора и жюри может не совпадать. сами знаете, жюри справедливое только тогда, когда хорошие оценки ставит =)

0

22

ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД!

готовьтесь лучше! пожалуйста.
сегодня мне было стыдно перед приглашенными людьми, которые возможно хотели бы стать партнерами лиги.

когда ты рассказываешь людям, что им будет смешно, что вот у нас пять команд будет играть, а смешно оказывается только у двух.

тяжело тогда работать. и начинаешь думать, нужно ли.

надеюсь, на полуфиналы будет не стыдно приглашать гостей.
но знаю, что труднее будет собрать зал после четвертей.

Женя Маталыга

Отредактировано Major (2006-03-26 10:02:33)

0

23

а почему у меня в графе "команда" написано сосиска?

0

24

почему у меня в графе "команда" написано сосиска?

Понял исправим...

А насчет Котласа, даю сто баллов что отношение превзятое после заявлений КВНщиков Вологды... вот, это мое мнение ИМХО

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-19 01:31:21)

0

25

Шутка про "в шоколаде" - у девочки из команды +7906... из Краснодара
Про Малахова то что он отвлекается на на 123 снимаем тоже было, но команду не назову

0

26

Котлас - подача супер. Но материал местами не свой. По поводу того что один член жюри знает, а другие не знают - другие не ездили в Сочи. И нечего наезжать на Маталыгу, конечно он может резко сказал, зато правду. В какои другой (официальной) лиге за не свой материал, даже если он рвет зал, команде поставят 2 и занесут в "черный список". А редактора всех шуток знать не могут. Поэтому последний оплот это жюри.

0

27

А вообще жюри справедливо, на мой взгляд судило. А то привыкли все к тому, что за ГОВНО ставят хорошие оценки.

0

28

все было просто отлично! нас ждут замечательные полуфиналы и финал! а про котлас ... молодцы! даже н7е удивлюсь если на финале-полуфинале зал будет их больше поддерживать чем Трубы или СФ, например. Народ у нас такой, любит поддерживать тех, которых в чем то обвиняют, хотя может и заслужено (я не знаю так ето или нет).

0

29

Не в народе дело, даже не в обиде, да и потдерживали Котлас больше котлашане,это и понятно.Это как малые народы обьеденяются чтобы выжить,районы создают,вот так и здесь, а на следующей игре потдержка и так больше будет и не архангельских,а тех же котлашан,да и придет их на порядок выше,сам из Котласа и знаю,что пойду да и друзей прихвачу!А к редакторам просьба не выпускать на сцену краденые шутки,а то народ не поймет низких оценок по причине "было где-то"!

0

30

ДЛЯ ЧИСТОГО ЛИСТА, недовольного работой редакторов.

вчера я не знал, как проходили ген. прогоны. специально не смотрел, потому что в жюри сидел. сегодня узнал.

за 40минут до выступления новый материал не показывают.
хотя бы за день. А ИМЕННО В ПЯТНИЦУ, КАК ВАС ПРОСИЛИ РЕДАКТОРЫ

или предоставить сценарий в электронном виде.

Котлас, в следующий раз, прогоняйтесь тогда, когда вас просят редакторы, а не перед игрой.
и не повторяйте случая, когда администратор вас по 10 раз просит выйти на прогон.

удачи.

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » Четвертьфиналы Лиги, 17-18 марта