.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Горячие трубы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ошибаетесь гады все я вижу и все представляю, что там за моей спиной творится!!!!

почему же за спиной, по-моему совсем наоборот. а выражаться надо культурнее, и ну и что, что ты парень... <_<

0

32

Nota Bena спасибо!

пожа-а-алуйста.

0

33

Ну бляха, Миха там наверное заикался.... вот он у нас бабник какой оказывается.... а ведь по виду и не скажешь =))))

Да и не говори!!! тихий, тихий, а количество "жертв" растёт!!! Он даже и не представляет какой офигительный пеар сделала ему blansh!!!

всегда пожайлуста, я даже подумываю не заняться ли всерьёз пиаром... <_<

0

34

Только не ена этом форуме и я попрошу вас впредь госпожа blansh решать проблемы вашей личной жизни в письмах на личный ящик Миши... а не в топик команды... Заранее спасибо

0

35

Только не ена этом форуме и я попрошу вас впредь госпожа blansh решать проблемы вашей личной жизни в письмах на личный ящик Миши... а не в топик команды... Заранее спасибо

так и сделаю, была минутная слабость...... ;)

0

36

Спасибо за понимание =)

0

37

Спасибо за понимание =)

пониманием тут и не пахнет

0

38

Ягры рулят и всё!

0

39

Г*в*о рулит!

0

40

Г*в*о рулит!

ЕЕЕ-еее!!!

0

41

Ура вспомнили про Ягры!Есть новая тема для обсуждения!!! А оно действительно рулит!!!!Е-Е-Еее!22 :D  :D  :D

0

42

Данмер помница что не далее как сегодня ты пообещал что я не буду сосиской!!!  :angry:  :angry: Постарайся сделай что-нибудь!!!  <_< Превееед!!!! :rolleyes:  :D  :rolleyes:

0

43

Ща... че нить сообразим инет глючит сволочь

0

44

Данмер помница что не далее как сегодня ты пообещал что я не буду сосиской!!!  :angry:  :angry: Постарайся сделай что-нибудь!!!  <_< Превееед!!!! :rolleyes:  :D  :rolleyes:

Данмер! Пусть будет сосикой! :rolleyes: Смешно же! :D  Все через это прошли!  :P

0

45

Там дальше бананчик будет! :lol:

0

46

ваш статус зависит от  того что написано у вас "в какой команде играете", а Антон - ты не проходил через ето - я тебе сразу статус сменил, все таки чемпион!хехе
mix - напиши команду и я сменю статус

0

47

ваш статус зависит от  того что написано у вас "в какой команде играете", а Антон - ты не проходил через ето - я тебе сразу статус сменил, все таки чемпион!хехе
mix - напиши команду и я сменю статус

Первые пару дней я все-таки был сосиска.  :)

0

48

Я согласен с Казариным Владимиром в том, что ребятам нужно больше работать над своей игрой!!!После каждой игры они расслабляются и не хотят больше ничего делать!Так нельзя!!!Нужно постоянно работать...А так ребята молодцы, заметен прогресс!!!Так держать!У вас большое будущее!!!

0

49

CRAZ, а мож всем статус поменять, ... всем кто в этой теме сосиска! ЧТоб никто не ругался.

После каждой игры они расслабляются и не хотят больше ничего делать!


Поэтому расслабляться надо перед игрой! :blink:

0

50

После каждой игры они расслабляются и не хотят больше ничего делать!

Поэтому расслабляться надо перед игрой! :blink:

Оригинальный Сергей ответил шляпу!!!

0

51

ваш статус зависит от  того что написано у вас "в какой команде играете"

мне мона хотя бы "диагноз: КВН" ? :)

Получите, распишитесь. Подобные просьбы напрвлять в личку к админам (Я, Craz и Данмер)
by Major

Отредактировано Major (2006-03-26 10:32:39)

0

52

ваш статус зависит от  того что написано у вас "в какой команде играете"

мне мона хотя бы "диагноз: КВН" ? :)

Получите, распишитесь. Подобные просьбы напрвлять в личку к админам (Я, Craz и Данмер)
by Major

Спасибо, Ваня! Наконец-то чувствую себя человеком, а не мясным полуфабрикатом :)

0

53

Давайте все-таки писать про команду Горячие трубы, а не про всякую чушь!!!Нарушаеть правила форума (не писать не по теме)!Заранее спасибо!

Искренне Ваш Крошка Di!!! :D

Полностью поддерживаю. Истинно говорят: "Устами сосиски глаголет истина" :huh: by Major

Отредактировано Major (2006-03-26 21:58:20)

0

54

Вчера был прогон, пока до места добирались пол сценария придумали, понастроили, блин.
Дак вот. Горячие трубы, значит Баблооо, Баблооо!

0

55

1/2 финала - разочаровали. Весь драйв испарился. Слова забыли. А ведь хорошо начали. Жаль...

0

56

действительно жаль. но всё что не происходит - всё к лучшему, у вас ещё всё впереди!

0

57

Да уж, ребята, жаль, что так все получилось...Не было огонька в глазах - досадно! Чтож, подождем завтрашнего решения жюри)))

0

58

Провели сезон, начиная с яичницы и дошли до 1/2, мы старались. После каждого выступления узнаешь очень много, но то, что перед ним надо спать, знал до этого... В финал не прошли, но горечь поражения нам подсластили.
Спасибо за билеты!!! :D

0

59

Провели сезон, начиная с яичницы и дошли до 1/2, мы старались. После каждого выступления узнаешь очень много, но то, что перед ним надо спать, знал до этого... В финал не прошли, но горечь поражения нам подсластили.
Спасибо за билеты!!! :D

Сценарий надо не в последнюю ночь писать!!!!!!

0

60

Спасибо за билеты!!! :D

Пожалуйста!

0