.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Горячие трубы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Как вам ребята, какие прогнозы, впечатления, минусы и плюсы.

:ph34r:

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:57:14)

0

2

А че в команде ест очень перспективные ребята... респект

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-14 00:30:54)

0

3

А че в команде ест очень перспективные ребята... респект

МОЛОДЕЦ!!! правильно мыслишь!

0

4

Ребята молодцы, но если бы им работать получше, то могли бы и горы свернуть!!!! Там один парень прикольный - которыц ржёт заразительно!!!!!

0

5

Оживленно их никто так и не обсуждает - а ЗРЯ!

0

6

Стильные ребята! ;)

0

7

А что можете о них, как о КВН_ерах сказать??? <_<

0

8

Скажем после 1/4!  :P

0

9

Ребята просто молодцы! Они стремятся к чему-то а не пьют и не сидят по подъездам! Дерзайте и у вас все получиться! :D

0

10

Ребята молодцы!!!!! Пьют бесполезно дома - не уподабляйтесь!!!!!!!

0

11

клёвые ребята!!!! и симпатичные все ;) !!! была у них на прогоне - многообещающий сценарий. я целиком за них!!!! мишке персонально удачи!!! :wub:

0

12

По моему это команда классно выступает, только потому что их тянет Леха. У меня такое чувство возникло после 1\8, когда было видно разницу между Лехой И всеми остальными.

0

13

Поздравляю с выходом в полуфинал! вроде ваша визитка была лучшая (или у Сан-Франциско :huh: )! желаю чтобы и остальные квновские конкурсы были такими же динамичными! :D
Вешалке респект! :P

0

14

супер! молодцы! не ожидал что так выступиь ваша команды! молодцы!

0

15

ребята молодцы, клёво выступили!!! у меня море эмоций и впечатлений после игры было, все ладони себе отхлопала и весь голос сорвала, но это того стоило :D . А насчёт Лёхи-действительно, вся энергия исходит от него!!!
А вешалка... мишка... какой к чёрту респект, ведь вешалка-тупой предмет. да и михаил особой одарённостью не отличается-сволочь он :D

0

16

нет, вешалка конечно глуп, но он ... он солнце, которое не умеет ценить людей и которое бросает слова на ветер...пусть почаще думает над своими действиями и обо мне...

0

17

мой мишка, я поздравляю лично тебя с вашей большой победой! Ты молодец!!!! знаешь, я всё равно тебя очнь люблю, я ни на что не обиделась, да и не имею на это право и незачем. Если ты решил, что тебе лучше без меня, то это твоё решение, и ты его принял как за себя, так и за меня... я смирилась с тем, что ты отнёсся ко мне поверхностно, и все слова были не что иное, как элементарная езда по ушам. Значит ты такой...чтож, пусть ты будешь счастлив с другой, главное чтобы она была к тебе поближе :) .
ты не вини себя, малышь,
и не зови меня, ты слышишь?
ты не со мной, я не с тобой,
и это всё вина другой...
пускай она согреет, любит,
и ничего вдруг не погубит,
пусть будет всё у вас всерьёз.
и не на месяц, как моих слёз.
:wub:я просто стану воздухом. чтобы ты мог им хотя бы дышать. не забывай все слова, что я тебе писала, они были искренними, только ты этого так и не понял...Удачи тебе и творческих побед!!!

0

18

Ну бляха, Миха там наверное заикался.... вот он у нас бабник какой оказывается.... а ведь по виду и не скажешь =))))

0

19

Ну бляха, Миха там наверное заикался.... вот он у нас бабник какой оказывается.... а ведь по виду и не скажешь =))))

Да и не говори!!! тихий, тихий, а количество "жертв" растёт!!! Он даже и не представляет какой офигительный пеар сделала ему blansh!!!

0

20

Выступили в общем средне!!!!! Если б они хотели работать, то сделали бы это гораздо лучше!!!!!! Лёха  - молодца, даже зажёг во мне желание поиграть!!!!! Сан -- Франциско - визитка хуже на много, лучше на визитке были Лежать, Буду  - Буду!!!! Разминка - у всех на 3 балла!!!! Никто там не выделялся!!!!! Домашка была оценена жюри как должно это быть!!!! Честно я на игре чуть не уснул!!!!!! Мишшган , а ты чё натворил-то???? Чё -то я не в курсе, НО ПРОПИАРЕН ТЫ НА КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!

0

21

Nota Bena спасибо!

0

22

Сеет Северодвинские семена в Архаре =) проказник =)

0

23

А Миха даже не представляет, что в форуме такая шумиха поднялась!!!

0

24

Ошибаетесь гады все я вижу и все представляю, что там за моей спиной творится!!!!

0

25

Молодцы ребяты!!! Оч. удивили (приятно удивили :D )!!! Огроменное спасибо за визитку!

0

26

:huh: Ребята никто случайно не знает кто вышел во второй день?

Давайте решать это не в этой теме ок?
Данмер ПРЕВЕД!!!

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-19 01:43:08)

0

27

И все таки, действительно, почему у меня в графе группа, написано сосиска,обидно знаете ли... <_<  <_<  <_<

Отредактировано mix (2006-03-19 11:28:58)

0

28

А я на сосиску не обижаюсь...
И вообще мишина харизма затмила всех, даже лехин смех... и Машеньку.
ГОРЯЧИЕ ТРУБЫ_Седня бухнем "В ОТРЫВЕ" и ... готовимся к 1/2!!! :D

0

29

А я на сосиску не обижаюсь...
И вообще мишина харизма затмила всех, даже лехин смех... и Машеньку.
ГОРЯЧИЕ ТРУБЫ_Седня бухнем "В ОТРЫВЕ" и ... готовимся к 1/2!!! :D

Блин s@m а ты оказывается еще большая сосиска чем я, может действительно не стоит обижаться. :D  :D  :rolleyes: Хватит пиарить!!!! :angry:  :angry:  :angry:  Ты узнал кто еще едет? :rolleyes:  :blink:  :rolleyes:

Отредактировано mix (2006-03-19 14:11:11)

0

30

Ты узнал кто еще едет? :rolleyes:  :blink:  :rolleyes:

ЕДУТ ВСЕЕЕЕЕ!!!

0