.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона


Команда КВН Северная сторона

Сообщений 61 страница 90 из 418

61

Северная сторона! с пальцем слону в хобот конкретно достали! раз, два было прикольно... Но можно, наверное, куда и в иное место его засунуть!

0

62

с пальцем слону в хобот конкретно достали! раз, два было прикольно...

Товарищ - с пальцем в хобот было год назад - бросайте, бросайте курить - и займитесь спортом.

0

63

с пальцем слону в хобот конкретно достали! раз, два было прикольно...

Товарищ - с пальцем в хобот было год назад - бросайте, бросайте курить - и займитесь спортом.

я упустил что-то важное?! т.е. уже как год ваш Вова сует палец совсем не в хобот воображаемого слона?
хитрый ход! молодца!

0

64

стоп, так там реально нет слона. Северная сторона, вы обнаглели в конец, может хватит зрителя дурить. Либо выводите слона на сцену, либо всё что вы показываете я буду считать дуркой. Ай-ай-яй.

0

65

стоп, так там реально нет слона. Северная сторона, вы обнаглели в конец, может хватит зрителя дурить. Либо выводите слона на сцену, либо всё что вы показываете я буду считать дуркой.

Блин вот мы попали
а зебра потянет на полуфинале.

Не ищите смысла
Дурка - коромысло :))))))))

0

66

Да здравствуйет правда и справедливость! даешь слона!
кстати, товарищи северосторонцы, слабо станцевать?!

0

67

ты че так от всех танцев то ждешь?
мы  постораемся ето сделать, только на агту

0

68

мы постораемся ето сделать, только на агту

а где?
а мне вот лично нравиться команда СС! да ребята там прикольные! команда СС выделяется из всех команд и мне это нравится!

0

69

Действительно, не плохая команда . Со своим индивидуальным стилем не похожая на других:rolleyes:

Отредактировано RUJIK (2006-04-16 19:21:26)

0

70

Северная сторона! Ну раз уж пошла такая тема: ребята вы супер!

0

71

Северная сторона - самая яркая команда Архангельска!!

0

72

Северная сторона самая сторона самого севера!!!! ААААлант!

0

73

А-а-а-а вот она С-Л-А-В-А. Да, да, да. Хвалите, хвалите нас, не переставайте. Рвите, мочите, крушите. сделайте нас своими рабами. Ой извините, увлёукся

0

74

Действительно, у них реальные шутки и все организовано прикольно :D

0

75

Как же все-таки приятненько!!! Я надеюсь что все вышесказанное так и есть, но слона не обещаем, обещаем новые морали  :blink:

0

76

Северная Сторона вы ещё не кончили? :))))))))))))))))

0

77

А мы продолжаем! Северная сторона это круто, Северная сторона это по иному, СЕВЕРНАЯ СТОРОНА ЭТО УАУ. С Е В Е Р Н А Я    С Т О Р О Н А!!!!
И ещё, они никогда не кончаться!!!:)

0

78

Северная Сторона умнички! Я вас люблю! Вы самые клёвые! Я просто торчу! Вы словно банька на северном полюсе! Вы как козочка спустившаяся с гор во время голодовки! Вы кусочек сахара в блокадном Ленинграде! Вы большой костёр зимой!

Чё я рыжый что ли!  :D  :rolleyes:  :D

0

79

Люди! Товарищи! Давайте Северной стороне памятник извояем! пусть живут они вечно не только в умах и сердцах наших!.....

0

80

Люди! Товарищи! Давайте Северной стороне памятник извояем! пусть живут они вечно не только в умах и сердцах наших!.....

а че хорошая идея! давайте поставим его на самом севере! это будут фигуры всех участников команды с поднятым вверх пальцем! а че мило!
а так СС классная команда! ну да они и сами это знают!

0

81

Вот читаю вашу лесть и охреневаю медленно О_0

0

82

Указом президента Северо-Западный федеральный округ был переименован в федеральный округ Северной стороны, по названию любимой команды КВН президента. С официальным заявлением выступил генсек ООН, он заявил: Северная Сторона красавчики!!! Члены команды уже приглашены ведущими в такие судьбоносные для россии телепроекты как Пять вечеров с Моралью, Таася без комплексов, Дом 3, Фабрика звёзд 666. В ответ на это члены команды обещали воскресить Гордона морально...
Мы продолжим наши новости пока самолёт летит в Гваделупу из Гватемалы

0

83

Так! прдложение: учредить игры на кубок Северной стороны! и главным конкурсом сделать конкурс морали!
товарищи! "домашки" на этих играх, верю, откроют пути в параллельные миры на встречу Иному юмору!
кто "За", товарищи?!

0

84

Мать честная. Вы силы-то до игры поберегите, а то уснёте на 3-ем конкурсе - не добудимся.  И тогда наверняка .......
вдруг заплачут облака
и кузнечик запиликает на скрипке.

ТОВАРИЩИ - кушайте и пейте - копите энергию. Она вам вскрое пригодиться  :)

0

85

Выше сказанное впечатляет, прикольные пиплы северная сторона. ;)

0

86

Выше сказанное впечатляет, прикольные пиплы северная сторона. ;)

Напиши им чего-нить побольше! На твоё одно предложение после вышесказанного они даже не посмотрят!   :rolleyes:  :D  :rolleyes:

0

87

НЕОЖИДАННО!!! Даже как-то непосебе, а вы нас не убъете в итоге??? B)
Кстати до игры 4-е дня осталось!!!

0

88

Постораюсь успеть доделать проект памятника для СС во вторник! И выставлю его здесь на просмотр!

0

89

Как говорят, хвали -хвали, да не перехваливай!! :P

0

90

эх, Северная сторона... Молодцы!! да прибудет с вами вечный юмор! и уверяю я вас, ребята, не зарастет к памятнику вашему народная тропа! аминь!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона