.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона


Команда КВН Северная сторона

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

Сегодня была на фесте в Севске...
[span style='color:orange']Я ОБОЖАЮ Северную Сторону!!!!!! [/span]:lol:

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:59:16)

0

2

Команда со стилем и за это респект... хотя недогоняю их юмор, но видно что опыт есть и не маленький

0

3

Музыка у них хорошая! я тихо завидую... "I don't wanna be a Sta-a-a-ar" И где вы ее только берете?... :blink:

0

4

Это всё наверно к Анкудинову Сергею (насчёт музыки). Он тот ещё меломан.

0

5

Нда.... и откуда они взяли "Комон мазе фака комон"

0

6

Вот насчёт этого не знаю. У ребят поспрашиваю кто нашёл и кто исполяет. Клёвая штука, млин.

0

7

я вчера их у ся в плеере слышал, тока песня без названия оказалась, вроде ето ONYX, хотя я не уверен

0

8

ААА краз.... а дисковый плеер? ААА.... надо Оникса посмотреть у меня их мп3шник... а кстати Оникс рулс особенно Шат эм даун

0

9

Юмор и музыка, да пожалуй это такой клевый симбиоз. :D  А еще эти девушки в леопардовых костюмчика (или в том что осталось от этих костюмчиков) на фесте были просто офигительным дополнением команды.

0

10

Нда.... и откуда они взяли "Комон мазе фака комон"

Эта композиция вааапще по-моему становится визитной карточкой СС. (СС... забавно :) )

0

11

девушки в леопардовых костюмчика (или в том что осталось от этих костюмчиков)

Да, девушки супер! особенно прикольно смотреть, когда с одной из них в летнем лагере была  :o

0

12

Мне понравилось, как они в домашке (в Севске) импровизировали  :)

0

13

Точно ONYX сами прикалывались:)

0

14

плеер не дисковый, флэш. а девушки, хм....могли б и получше б взять

0

15

Мне понравилось, как они в домашке (в Севске) импровизировали  :)

да уж, импровизировали они и впрямь супер, а даже если это был и заранее обдуманый ход, то все равно прикольно и необычно :D

0

16

да уж, импровизировали они и впрямь супер, а даже если это был и заранее обдуманый ход, то все равно прикольно и необычно 

Так все-таки зрителям было понятно, что они импровизировали?

0

17

состоялась игра в Воронеже где Северная сторона заняла 21-22 место, тем самым потеряв все шансы на дальнейшую борьб. Жаль. Оправдания ради могу сказать, что ребята ездили ослабленным составом. Подробностей пока незнаю. У кого есть более полная инф-ия поделитесь.

0

18

У кого есть более полная инф-ия поделитесь.

21 место в Воронеже - не показатель, кое-кто из жюри да и команды конечно подходили после игры - выражали так сказать сочувствие. Главное - о нас теперь знают (ДА ещё как). Музыкой можем поделиться - кому надо, кроме главных телег команды. Что касается 21 места - это нам не за игру (ЗАШЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РОДНОМ ГОРОДЕ), подвело то что подъехали к редакторам позднее других - они не рискнули брать в сезон. Хотя шансы остались в полной мере - БУДЕМ РВАТЬСЯ К ПОЛУФИНАЛУ ВОРОНЕЖА через ЕЛЕЦ - шансы теперь больше чем уверены огромны - это показал фестиваль в ВОРОНЕЖЕ. ВСЕМ......... камон маза фака.........

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ - 1/4 станет последней игрой - всё объясним со сцены

0

19

ВОВА ХАРЕ ВОТ ЕТО ВСЁ!!!!!!!! МОРАЛЬ   - ЭТО ТОША ГОДА 2 НАЗАД!!!! СТАРО!!!! УФА - РУЛИТ, НО НЕ ВЫ!! В СЕВСКЕ - ШУТКИ С ПИТЕРА -ПУСТЬ И ОБЩИЕ, НО НЕ ХОРОШО!!! АНКУДИНОВ - ЭТО НЕ ТВОЙ СТИЛЬ, ТЕБЕ БЫ С ДЕВИДОМ ПОИГРАТЬ - МНЕ КАЖЕТСЯ БЫЛО БА КРУТО!!!!

0

20

Правильно Vekaz18 ругайся на них!!! Они и вправду гнали шутки которые придумали в Питере вместе с Антонами!!!! НЕХОРОШО!!!

0

21

Спасибо за поддержку Антонище!!!! Давай объединимся против них и они уйдут из КВНаЙ!!!! Хотя и так свалят, им ловить нечего!!!!! Их если только Куц поймёт - гашеный в соплю, и то если на фоне будет играть МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ ( ПУГАЧЁВОЙ) :angry:

0

22

Последняя игра, последняя игра....
Ребята, вы О-ГО-ГО! МОЛОДЦЫ! И Сережа очень даже в тему!
ЗЫ. Антоны, вы тож мне очень нравитесь... (АНТОНИЩЕ, ПРЕВЕД, с днем Р.  ;) ) не смотря ни на чушь, которую тута пишите.

Отредактировано Unique (2006-03-20 10:28:24)

0

23

ВОВА ХАРЕ ВОТ ЕТО ВСЁ!!!!!!!! МОРАЛЬ   - ЭТО ТОША ГОДА 2 НАЗАД!!!! СТАРО!!!! УФА - РУЛИТ, НО НЕ ВЫ!! В СЕВСКЕ - ШУТКИ С ПИТЕРА -ПУСТЬ И ОБЩИЕ, НО НЕ ХОРОШО!!! АНКУДИНОВ - ЭТО НЕ ТВОЙ СТИЛЬ, ТЕБЕ БЫ С ДЕВИДОМ ПОИГРАТЬ - МНЕ КАЖЕТСЯ БЫЛО БА КРУТО!!!!

ВОВА ХАРЕ ВОТ ЕТО ВСЁ!!!!!!!! МОРАЛЬ   - ЭТО ТОША ГОДА 2 НАЗАД!!!! СТАРО!!!! УФА - РУЛИТ, НО НЕ ВЫ!! В СЕВСКЕ - ШУТКИ С ПИТЕРА -ПУСТЬ И ОБЩИЕ, НО НЕ ХОРОШО!!!

- Господа - если ВЫ из "Антон" то вам бы не знать - в этом году ни одной шутки написанной совместно, а вот по прошлому сезону нам есть что вам сказать

0

24

ПРЕВЕД ВСЕМ!
Вы еще подеритесь блин... че конфликты то разводим, такие дела все равно на форуме не решить и вы лучше меня это знаете.... собрались за чашечкой кофе, взяли боксерские перчатки и реально показали кто козел =))))) ИМХО

0

25

Огромнейший респект за песенку "Вот лето пролетело, все осталось позади"!!!! :D  :lol:
Уже третий день хожу и пою!! :P Здорово!
Вообще предлагаю Вам выпустить диск со своими отбивками!  ;)

0

26

Дак говорите! почему я ничего не слышу!!!

0

27

Огромнейший респект за песенку "Вот лето пролетело, все осталось позади"!!!! :D  :lol:
Уже третий день хожу и пою!! :P Здорово!
Вообще предлагаю Вам выпустить диск со своими отбивками!  ;)

Подумаем над выпуском - но ты уже можешь подойти. ХОТЯ бы за "камон маза фака". Будешь первой в городе с такой телегой :))))))

0

28

Позвольте дряхлому КВН-щику выразить Respect команде за игру в 1/4. Порадовали старика...

0

29

Подумаем над выпуском - но ты уже можешь подойти. ХОТЯ бы за "камон маза фака". Будешь первой в городе с такой телегой :))))))

УРРРААА!!!И еще I don't wanna be a star! еня от нее еще с Северодвинска прет!!!!! :lol:

0

30

Правильно Vekaz18 ругайся на них!!! Они и вправду гнали шутки которые придумали в Питере вместе с Антонами!!!! НЕХОРОШО!!!

Девочка Ты кто??? Ай какая Молодец, что-то там совместно придуманное увидила у нас, у меня нет слов просто... А ну бегог к редакторам и сообщи им какая Сев.Стор. нехорошая команда - пусть нас накажут...

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона