.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона


Команда КВН Северная сторона

Сообщений 31 страница 60 из 418

31

Так Если не прекратите это безобразие и раздел имущества, то обе темы посвященные командам Антон и Северная сторона будут удалены... чес слово харе там мокроту разводить, как дети малые ей богу.... Это мое последнее предупреждение


Злой Данмер

0

32

Дак и я про тоже, просто бесит - не команды, а просто поиски косяков друг у друга, давайте жить мирно - нам в принципе ,если еще непонятно, хоть заговоритесь про нас - нам глубоко ... А еще есть желание что-то сказать, говорить - говорите в лицо, а не в тихушку на форуме!!! Всех Обожаем - Ваша Северная Сторона!!!

0

33

Здрасьте!!! Спорить можно сколько угодно,но.........По-моему команда Антон Северную сторону в прошлом году сделала!!!  :D А закос виден сразу... :huh:

0

34

Не ссогласен Антон и Северная сторона ведут два разных стиля(правда без учёта последней визитки СевСтороны:)

0

35

Правильно Vekaz18 ругайся на них!!! Они и вправду гнали шутки которые придумали в Питере вместе с Антонами!!!! НЕХОРОШО!!!

Девочка Ты кто??? Ай какая Молодец, что-то там совместно придуманное увидила у нас, у меня нет слов просто... А ну бегог к редакторам и сообщи им какая Сев.Стор. нехорошая команда - пусть нас накажут...

Это что за свинья назвала меня девочкой??? Я был в Питере все разы в составе Северной стороны! Так что по поводу шуток рот свой можешь закрыть!!!

0

36

Это что за свинья назвала меня девочкой??? Я был в Питере все разы в составе Северной стороны! Так что по поводу шуток рот свой можешь закрыть!!!

Алексей успокойся!!!Мы то все равно знаем кто лучше!!!

0

37

лЮДИ! чЕЛОВЕКИ! чтож вы Злые то такие все! Один каку написал, так ведь другому ответить ой как надо! И обязательно с оскорблениями, подколами.
Александр, ты прав, так действительно и до депреса недалеко.  :(

0

38

Не реально смешно над вами... вы стрелу еще забейте и идите друг другу морды бить, и меня позовите я посижу посмеюсь...

0

39

ничего, это все весенняя депрессия. у всех нервишки шалят. у меня вот тоже настойка пустырника кончилась. но КВН - это же позитив!!! :angry:

0

40

Чтобы разрядить обстановку и перевести обуждение в другое (а может опять тоже самое). В официальных лигах принято следующее положение вещей (редактора всех уровней полностью с этим согласны): шутки придуманные в составе какой-либо команды навсегда остаются собственностью этой команды, вне зависимости кто их придумал и куда он потом перешёл. В противном случае начнётся такой разброд и шатание материала и такие конфликты, что ни один суд в мире не придёт к соглашению сторон. Давайте придерживаться того же самого. Раз некоторые участники писали шутки в составе Северной стороны, то не надо во все услышание заявлять, что мол это наше. Нет. Ушли из команды, начинайте всё заново. Да и вообще зачем сор из избы выносить. Ещё расскажите, кто как храпит и пукает ночью. Детский сад, честное слово.

0

41

Хочу Извиниться перед Антонами, за мои слова вышенаписанные!!! На самом деле мне лично как и многим остальным нравиться ваша команда, да и ссориться как-то нехочется. В Лиге помоему нет походу таких команд которые могли бы реально просто хорошо общаться, свиду все мило, даже здороваемся - а сюда зайдешь противно становиться!!! Антоны вот именно вы с Сев.Стор ездили в Питер и неужели так сильно хочеться поругаться и что-то там попредьявлять, тем более вы в прошлом году играли и нашим тоже есть что вспомнить... А насчет закоса, я дак даже ниразу незаметила сходства между нами. Короче я предлагаю МИР, а принимать его или нет вам решать, я все-таки буду надеяться на уважение, и прекращение этого поливания гразью... А принципе нам побарабану!!!
ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

0

42

Здрасьте!!! Спорить можно сколько угодно,но.........По-моему команда Антон Северную сторону в прошлом году сделала!!!  :D А закос виден сразу... :huh:

Помоему низнаю как у них, а мы лично даже мысли небыло кого-нибудь делать, как и в этом году!!!

0

43

Хочу Извиниться перед Антонами, за мои слова вышенаписанные!!!

Уважаемая Taasay!!! Никто ссорится не хотел, но твои действия типа "Девочка ты кто?" не понравились бы даже тебе. Согласись. Я рад что ты извенилась. И хочу сказать ПРЕВЕД!!! КВН фореве!!! :)  :)  :)

0

44

Уважаемая Taasay!!! Никто ссорится не хотел, но твои действия типа "Девочка ты кто?" не понравились бы даже тебе.

Иногда эмоции берут Вперед!!! Я на самом деле нелюбитель конфликтов, но тут меня понесло - с каждым может случиться!!! Я надеюсь эта тема прикрыта, надеюсь дальше будет все ОК!!!

0

45

Иногда эмоции берут Вперед!!! Я на самом деле нелюбитель конфликтов, но тут меня понесло - с каждым может случиться!!! Я надеюсь эта тема прикрыта, надеюсь дальше будет все ОК!!!

Мечта администрации форума видеть такое общения.... ураа, как говорит Скарлет... Мир Дружба жевачка

0

46

Мечта администрации форума видеть такое общения.... ураа, как говорит Скарлет... Мир Дружба жевачка

Дааа Почитал я тут все и хочется сделать как обожаемый мною Тосян – «Ммммммм» (Надо видеть ;)) Интересно в остальных темах так же все? Ладно потом почитаю, щас некогда
1. На сходство Антона и СС отвечу ДА! Точно такое же как один человек может быть похож на другого Уверен, что щас команды идут своими путями Причем я за понятный юмор Пусть он будет слишком оригинальным, но должен быть понятным Хотя бы интуитивно Причем СС, мне кажется, это начала осознавать
2. Воронеж порадовал И усилил желание играть Смешили коллег на генрепе Случайно слышал как сравнивали со Сб.Мал.Народов Предполагали, что мы спецпроект Воронежской лиги и сетовали, что ничего не украсть (что ж и такое в КВНе бывает) Зал реагировал почти на все Моя любимая ситуевина: пригнали курсантов болеть за свою команду (7 небо) – дружно реагировали на А. Слышать бурный смех из зала в 1000 раз приятнее, чем поддержку болельщиков или получать лучшие оценки Думаю Котлас со мной согласится (как впрочем и все) Но лига оказалась попсовой Редакторы честно признались, что их цель готовить команды для Премьерки и Вышки Предложили меняться Рад, что СС не команда коньюктурщиков Было принято решение не попсеть, но взять курс на понимаемый юмор (надеюсь я правильно передал мысль) Жалко парней из команд, которые от души жали после игры нам руки, но стеснялись того, что их команды прошли дальше ;)) Неделя после игры просто супер!
3. Делать мы действительно никого не собираемся и не собирались Играем в свое удовольствие Лично мои амбиции «умерли» в тот момент, когда я увидел на экране новый состав Незолотой (не мегакоманда, но согласитесь Вышка) С этими ребятами сб. А. играла за пару-тройку лет до этого в Рязани (Рязань форева – отдельная любовь!) Причем Архангельску проиграть боялись все команды того сезона И где теперь (тогда) те пацаны, а где сб. А. (в том числе и я)?.. Так что генералами быть нет желания
4. Может в СС и правда не вписываюсь Со стороны виднее (ух ты каламбур ;)) Это был выбор СС
5. С Девидом (предпочитаю Илюха) я бы поиграл ;) Советов не надо Тока пропал он куда-то Мобилу сменил Если кто в курсе него, прошу передать огромный привет, 1000 рублей и просьбу позвонить мне
Че-та я расписался ;)) С удовольствием почитал бы на форуме про внутреннюю жизнь команд Веселые истории там и то-се Со своей стороны обещаю тож че-нить

0

47

Серега, риспект!

0

48

Серж - да чего ты перед ними распинаешься, МАЛЬЧИКИ В ЮБКАХ и Шортиках рулят в Архангельске - над ними смеются - не одевать же Вовика в колготки с его-то моралью. Уйдём красиво в ЕЛЕЦ и в небытие (Тут звучит трогательная музыка и поднимается вверх палец Кактуса).

Полностью поддерживаю - Северная сторона играет в своё удовольствие, а не замарачивается на стратегию высших баллов (видел кстати подобное у других)
Кто не верит - придите на прогоны и посмотрите (Здесь особый привет УВАЖАЕМЫМ РЕДАКТОРАМ, им вроде бы даже весело при этом).
Если кому-то нравится - то слава богу - приходите - постараемся порадовать.

ДА ДЛЯ СКАРЛЕТ - Хрен с ним и АЙ ДОНТ WANNA be перепишем - раз уж ты такая фанатка :))))))

Привет maior, особенно Насте от меня лично.

p.s. А то разводите тут бодягу всякую.

0

49

Анкудинов лучший!!! Люблю понятливых!!! Девиду привет передам, 1000р. вряд ли!! Мобилку его скину попозже, если не против, то не в форуме, а непосредственно при встрече!!!

0

50

Серёга салют. Все верно написал. С санни немного не соглашусь вот в чём: играете в удовольствие, но когда баллы ставят невысокие согласись удовольствие всегда куда-то пропадает. Игра такая. Насчёт Воронежа нехорошо конечно получилось. Они готовят команды в премьерку. Ха. И кого? 7-е небо? Самая тухлая команда в премьерке. Лучше уж играть в Архангельске и быть любимым, чем на телеке и прослыть тухлой командой.
Кстати, а зачем вам уходить. Если получаете удовольствие (зрителям вы стали нравится, вас понимают) так играйте, все будут только ЗА. Скоро (21,22 апреля) полуфиналы. 5 конкурсов. Готовтесь и выходите в финал. Желаю этого конечно всем, поэтому .....

0

51

не надо уходить! хотья вас и не понимаю, но вы мне нравитесь! молдцы! своей дорогой идете и причем правильной! не надо уходить! ваше место в финале лиги!

0

52

С санни немного не соглашусь вот в чём: играете в удовольствие, но когда баллы ставят невысокие согласись удовольствие всегда куда-то пропадает. Игра такая.

Не поверишь, но на оценки действительно реагируем, но уже не так как это было например в сб.АГТУ. Так как знаем - много нам точно не поставят. На последней игре реально смеялись - когда шли первыми - было непривычно. Архару выиграть не то чтобы не хотим - а не выиграем просто. ЧЕго хотим от самой игры - да пожалуй не отпускает она. Ни Вовика, Ни тем более меня с Серёгой. ПОтому и в ней ещё. И конечно атмосфера игры. Спасибо тем - кто на нас хотя бы  не раздражается. ВОт узнал чего хотим - хотим порвать в Воронеже, куда собираемся, а точнее в Ельце. Персонально ИВАНУ - 5 конкурсов много - месяц времени - мало. Опыт Кремера не пошёл на пользу. Не напишут все команды добротного материала, а значит много туфты - будет ЗАЧЕМ. Три конкурса оптим. Но воля ваша, господа.

0

53

Три кокурса для трёх команд - это ~ 1 час игры. Мало. Времени мало, но спецом передвинули игру на неделю (хоть и трудно было, с залами договорённость вплоть до финала была). Ещё раз говорю спасибо жюри. Планировались 4 команды-4конкурса. Слагаемые сменили , но сумма неизменна. Готовьтесь. На кону ФИНАЛ. Все равны.

0

54

А полуфинал одной игрой не сделать - все 6 команд в один день, дальше проходят три? Тогда можно и три конкурса....

0

55

А полуфинал одной игрой не сделать - все 6 команд в один день, дальше проходят три? Тогда можно и три конкурса....

Так то умная идея!!! Был бы жестокий бой! да и готовится помеше бы было. Скорей всего не сделают т.к. на билетах наварить ещё надо.

0

56

Привет всем. Анкудинову и Сани особо. Хочется вступить в дискус по теме. Анкудинадцать - отдельный респект за то что вспомнил Рязань и нашу старую команду. Хотя ты прав и где теперь они... ну речь не об этом.Не совсем согласен с Саней, что мальчики в юбках рулят. Согласись, Александр, что на КВНе над мальчиками в юбках смеются те, кто... ну в общем не очень уважаемые люди. Во вторых их в нашем КВНе уже  много меньше, чем было. И вообще они и в вышке есть. Надо только отличать. Главное ведь ни во что одет, А ЧТО ОН ГОВОРИТ ПРИ ЭТОМ. И Брекоткин, и Писаренко, и челы из владика надевали юбки, и вообще много кто, не постеснялись ведь. Насчёт того, что играть чисто для себя - это хорошо в принципе сам всегда этим страдал и даже приходилось некоторые вещи со сцены говорить, которые только нам понятны были, а народ в зале не понимал. Но нельзя с этим увлекаться. В идеале команда должна показывать то, что и ей нравиться и зритель от чего прётся. Это наверное и есть профессионализм. Вы, например, меня порадовали на последним выступлении тем, что всё таки вы, если не опопсели, то показали то, что можно показывать здоровым людям. До этого на мой взгляд здоровым людям можно было показывать проценетов пятьдесят вашего материала. Понятно, что вас самих от него плющит, но нужно же ставить какой-то фильтр.  Ну вы всё равно молодцы, уважаю за самобытность. Вот практически и всё, что я хотел вам сообщить, люди мира. Отдельное спасибо за витаминки.

0

57

Все клево!!! Северная Сторона вам особая УВАЖУХА!!! За ваш Юмор, Игру и за вас самих!!! :lol: Жаль, что в Воронеже не прошли, но удаче в Ельце - Уделайте там всех - своими Моралями и Музыкой!!!
И только попробуйте прекратить свою КВН-ую Деятельность!!!
Всей команде особый привет!!!/
Девчонок ваших рассцелуйте за меня!!! B)

0

58

Согласись, Александр, что на КВНе над мальчиками в юбках смеются те, кто... ну в общем не очень уважаемые люди. Во вторых их в нашем КВНе уже  много меньше, чем было. И вообще они и в вышке есть. Надо только отличать. Главное ведь ни во что одет, А ЧТО ОН ГОВОРИТ ПРИ ЭТОМ.

Да спору нет - уважаемых людей можно и в юбках посмотреть и послушать. Но по моему наши-то по большей части несут не шибко мощный текс. Его и без этого дамского предмета можно нести

0

59

И только попробуйте прекратить свою КВН-ую Деятельность!!!
Всей команде особый привет!!!/
Девчонок ваших рассцелуйте за меня!!!

  ОГРОМНЕЙШИЙ - Камон маза фака камон :))))))). Девочек обязательно чмокнем - спасибо за повод. По поводу ухода из КВН-а - подумаем и обязательно всем расскажем. Сейчас главное хотим до Ельца добраться.

0

60

В идеале команда должна показывать то, что и ей нравиться и зритель от чего прётся. Это наверное и есть профессионализм.

Согласен, и мы так думаем, просто извилины иногда уводят :)))). Хотя постараемся не дать оторваться космическому шлангу разума от корабля остального сознания. За витаминки - пожалуйста - будут ещё - ЖДИТЕ...

А по поводу того, что нам фиолетово до результата - ну конечно хочется и оценок нормальных и аплодисментов  - ДА ПОБОЛЬШЕ. Правда одно НО. Учитываем и стиль и подачу и понимаем - так будет не всегда, поэтому стараемся делать в кайф себе, знаем есть люди, которым тоже нравится - ТАК ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОКАЙФОВАТЬ ВСЕМ. А в финале пусть победить сильнейший, и пусть он будет из ПГУ или из КОтласа, и это правильно и так должно быть и будьте вы прокляты :))) (команда КВН НЕ ПАРНИ - а то ведь обвините ещё в плагиате)

Sanny, я тебя люблю конечно, но, пожалуйста, объединяй посты. by Major

Отредактировано Major (2006-04-01 13:06:13)

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона