.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона


Команда КВН Северная сторона

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Когда вы снова в Калининград поедет? Оч интересно. Может за вас болеть поеду :P Люблю вашу команду B) А как без Анкудинова в следующем сезоне играть будете???

а кто ж ее не любит! ;)
сгинут на куй без него... поэтому придется играть приезжать :( Дорого Боюсь ребятам придется последнее отдать и еще кредитов наоформлять Типа на ипотеку ;))

Ой, да ладно. Стебанулся над тобой парень, а ты... ;)

0

392

Ой, да ладно. Стебанулся над тобой парень, а ты... ;)

йопть плять а те серьезно загнал ;)) грузился наверное несколько суток? переживаль...

0

393

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.

game over...
27 страниц
более 7000 просмотров
порядка 400 ответов
здорово, что эта команда вызывала столько эмоций, как ни одна другая.

0

394

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками...

это кодовая фраза?! Понеслась?! захватываем телеграф, банки и т.д. по рецепту? ;))

0

395

а от ума попа лопнуть может? особенно если свой ум так полировать и за подбородок вытягивать.

0

396

Да сёдня вечером я ехала с работы и только сейчас я поняла, что произошло. Команды больше нет, Ну или мне так только кажется! Обидно так заканчивать!!! Обидно, что не было не одной нашей победы - не одной нашей игры!!! 4е года - это целая история...столько клевого мы пережили...Участники команды - я всех люблю, верю общение наше не закончилось!!! Всем спасибо - все свободны! Мы северная сторона!!!    П.С.:Воробей я вот таких остроумных птичек - не переношу!

0

397

Барт выложил одну песню Макаревича. Меня один хороший человек попросил вывесить другую. Поступало много жалоб, что не все было понятно, может кто захочет ознакомится. Это полная, так сказать, режиссерская версия, там еще один персонаж. Мы ее облегчили, чтобы не "грузить" никого.

На песню Машины времени «Ты или я»

Всем, кто выливал суп в унитаз перед приходом мамы…посвящается

(Бродяга)
Всё очень просто – я знаю ответ
Памперс – удобно, а «Ролтон» - пакет.
Вот этим набита моя голова
Кто-то ошибся – я или хна?
(Горошек)
Забрызгал футболку маслом из шпрот.
Шпротам приятно, тебе наборот
В стиральной машине звучит слово Fight!
Кто победит? – Пятно или «Тайд»?
(Саб-Зиро)
Всё очень просто – назад назад А.
Я подчиняюсь рукам игрока.
Хребет переломлен,  в крови голова
Блок не поставил – ты или я.
(Горошек)
Всё очень сочень – не очень пельмень
Горох побеждает – горох Бандюэль
Это случится одною зимой
Мы эти игры заслужили с тобой
(Дьявол)
Джанни Родари заплатили бабла,
И у героя появилась жена!
Она охраняет семейный очаг,
И имя ее – ЧиПолина Крупчак!
(Бродяга)
Я дедушка Ленин. Ищу здесь Каплан
Чтоб её фэйс был размером с экран.
В настройках приватность – скрыта
фотка твоя
И я нажимаю – «добавить в друзья».
(Дьявол)
Все очень просто - Деньги обман! –
Реклама и Игры заполняют экран!
Аська, Вконтакте плюс разные СМИ
И я нажимаю «Добавить в грехи»
(Бродяга)
Все очень просто…
Парампампам-парампапам-тарампапмам

"Северная сторона" Copyright.
[FONT=Times][SIZE=1][i][b]

0

398

Барт выложил одну песню Макаревича. Меня один хороший человек попросил вывесить другую.

хм.. текст понравился ;))
еще бы глянуть картинку ;))

0

399

Барт выложил одну песню Макаревича. Меня один хороший человек попросил вывесить другую.

хм.. текст понравился ;))
еще бы глянуть картинку ;))

Картинка такая: Олег в костюме Саб-Зиро(реально Саб-Зиро, лучше только на PlayStation), Татьяна с шариками в красном платье!!! в роли горошка. Денис с рожками в роли дьявола. Маленькая девочка, которая считает бабло в роли Чипполины Крупчак. Владимир в роли нищего блюзмена...кстати, так никто и не подал. Если бы еще и пели нормально...а так слишком напряжены были,  чтобы в такт попасть. Не была расслабона, как на том блюзе(ну там и рифмы не было и петь не надо было), захотели ребята по всем правилам сыграть. Ладно, того конкурса СС все равно никто не переплюнул. Зато у Олега есть теперь костюм Саб-Зиро(можно такие ролевые игры устраивать! А если вспомнить про маску Лектора! это тебе  не медсестра с сантехником!)

0

400

Мля я не понял, вы че тут похороны устроили?! Еще на аватарки себе ленточку на уголочек намалюйте!!! Подумаешь не вышли в 1/2... Велика потеря. У самих же через месяц во всех местах зазудит, на сцену потянет... тут и кубок сопротивления как раз подоспеет и в питер позовут люди добрые... Недельку погоревать, а потом сесть спокойненько, разобраться в чем причина неудачи и выгнать его нахер!!!! подумаешь авторитет нашелся!!! развалил достояние народа своим домостроем!!! задурил и так "дурные" головы!!! Скажем дружно: АЛКОГОЛЬ УХОДИ!!!! или грибочки... ну не знаю, что вас нынче вдохновляло... НЕ СМЕЙТЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ!!! в отпуск - пожалуйста, но на пенсию - ХРЕН вам!!!
ДЕРЖАТЬ СТРОЙ КРАСНЫЕ ТРЯПКИ!!!!

0

401

Барт выложил одну песню Макаревича. Меня один хороший человек попросил вывесить другую.

хм.. текст понравился ;))
еще бы глянуть картинку ;))

Мне текст тоже очень понравился - когда я его на бумаге читал, при этом держа в уме оригинал песни макаревича... думалось, опять блюзик, опять приятная картинка, с подтанцовочкой возможно... обнадежило... на деле был непонятный ремикс или ремейк, уж не знаю что это было, но пелось под это очень неуверенно... да еще и эта маска будь она неладна!!! так что картинку никак не могли спасти ни саб-зиро как на плей-стейшн ни что бы там ни было...
к слову, а где "белье в стоимость билета", где "бык-эстет"? просто вспомнилось... почему не было вещей, которые (на мой сугубо личный взгляд) возможно могли усилить увиденное...

0

402

к слову, а где "белье в стоимость билета", где "бык-эстет"? просто вспомнилось... почему не было вещей, которые (на мой сугубо личный взгляд) возможно могли усилить увиденное...

Вообще-то, "бык-эстет" был в 1/8.... Это просто, чтобы последнее сообщение на этой странице было не от чемпиона.

0

403

нааааармуль все будет ;)) даже я верю ;))

0

404

прошу прощения, видимо на 1/8 я был не совсем внимателен...

СРОЧНО КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ НАПИШИТЕ, ЧТОБЫ Я НЕ БЫЛ ПОСЛЕДНИМ, А ТО ВОВА РУГАТЬСЯ БУДЕТ!!!! )))))

0

405

Как говорил один герой фильма "ПИЛА":"Game over".

0

406

Барт выложил одну песню Макаревича. Меня один хороший человек попросил вывесить другую.

хм.. текст понравился ;))
еще бы глянуть картинку ;))

Мне текст тоже очень понравился - когда я его на бумаге читал, при этом держа в уме оригинал песни макаревича... думалось, опять блюзик, опять приятная картинка, с подтанцовочкой возможно... обнадежило... на деле был непонятный ремикс или ремейк, уж не знаю что это было, но пелось под это очень неуверенно... да еще и эта маска будь она неладна!!! так что картинку никак не могли спасти ни саб-зиро как на плей-стейшн ни что бы там ни было...

Даа уж,жаль...хотелось бы видеть вас в финале ребята...Да,кстати,дайте текст песни почитать,нето на выступлении ниче не понял да и на прогоне тоже мало че...в смысле не расслышал ;)

0

407

Да,кстати,дайте текст песни почитать,нето на выступлении ниче не понял да и на прогоне тоже мало че...в смысле не расслышал ;)

Факиииин! Ты дебил?!

0

408

здорово, что эта команда вызывала столько эмоций, как ни одна другая.

Это точно! А эмоции дорогого стоят :)

0

409

здорово, что эта команда вызывала столько эмоций, как ни одна другая.

Это точно! А эмоции дорогого стоят :)

Спасибо.

0

410

объясните плз почему ков уже похоронил СС? ))) пахните уже?

0

411

что же вы сережа говорите такое?! если уж на то пошло, то сами похоронили... да и словечко слишком резкое... я просто сослался на этот вот форум, где СС самолично заявили о GAME OVERе... вот и все... )))))

0

412

я просто сослался на этот вот форум, где СС самолично заявили о GAME OVERе... вот и все... )))))

но-но-но! )))
умейте отличать временную потерю рассудка от осознанных вызревших решений )))

0

413

Уф... наконец-то выбралась в форум...
:-)
Так что, неужели у меня еще есть надежда увидеть СС в следующем сезоне?

0

414

Уф... наконец-то выбралась в форум...
:-)
Так что, неужели у меня еще есть надежда увидеть СС в следующем сезоне?

...и в воздухе повисло томительное молчание...

0

415

не по теме но тем не менее....

читал эту страницу и в самом нмзу увидел четыре ссылки:

- Новая бета-версия карты мира Google Earth

- Кубики на животе - за один день

- Срочно! Трагедия в семье Алсу!

- Узнай свой IQ

Что посоветуете?.....

ПС: а сс будут играть... ага... вот увидите...

0

416

все надеемся увидеть, да только видимо вряд ли. Либо в новом составе. Но тогда кто???

0

417

Хоть и поздно, но напишу, а то форум совсем умер. Уже паутина по углам монитора свисает...
Увидели СС в новом сезоне, правда тансформирующуюся в другие команды и дааалеко не всю...
Жаль что больше не Северная сторона, но все равно очень здорово, что продолжаете играть :)))

0

418

nothing special

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команда КВН Северная сторона