.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочинский Фестиваль КВН

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

По-любому кто-то с твоего компа жучит...

щас прорабатываю версию проникновения на мой комп вредоносной пьяной программы ака Бухгалтер Тот еще онанист...

0

182

Я так понимаю Сергей вы поругаться хотите...Вам пофиг - да и мне в принципе тоже, давай продолжай шутить про Хинкали, можешь дажо Сочинение на тему написать...

0

183

Я так понимаю Сергей вы поругаться хотите.

Танька А нефиг вваливаться в номер 633 во время прелюбодеяний мальчика, воспитанного в лучших традициях матросского костюмчика :)))))) Так что Татьяна держитесь он вам не простит.
FOR MAJOR --- СОЧИ - РЕСПЕКТ, ПОЧТИЛИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ГОСТИНИЦУ "КУБАНЬ". КОРПУС ЖИВ И ПЕРЕДАЁТ ТЕБЕ ПРИВЕТ :))))) НИ ОДНА ПАЛЬМА НА АНКУДИНЫЧА НЕ УПАЛА. В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕГО САМОГО ПО НОЧАМ В НОМЕРЕ :)))))

0

184

Так товарищи я предлагаю вам создать тему для ваших сочинений и приреканий и там что угодно, достали уже!!!!!!!!!!!

0

185

Так товарищи я предлагаю вам создать тему для ваших сочинений и приреканий и там что угодно, достали уже!!!!!!!!!!!

Да не хочется специально для АнкоФромБанка тему делать!!!
Не ругайся - тебе это не идет!!!

С модератором не спорить!!! Будете наказаны!!!

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2007-02-02 17:40:37)

0

186

Недавно услышал историю про "злого петрушку Анкудинова" (это в Сочи было, так что по теме, правда понятной не всем ГЫ-ГЫ-ГЫ).
"Кубань" - привет. Если с гостиницами так пойдёт, то скоро КВНщики из Арх-ка в Парк-отеле будут жить!!!

0

187

ПОЧТИЛИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ГОСТИНИЦУ "КУБАНЬ"...

чета я парю: всегда думал, что это гостиница "Звездная"
Че за хрень?!! Куда вы меня водили? Аааааа! ;)
Кстати нефиг на Таню валить про вламывание! Я ЛУБЛУ эту ласковую, милую, всегда улыбающуюся, иногда пьяную хинкалинку! ;)

0

188

"Кубань" - это третий корпус гостиницы "Звёздный". Её (Кубань)купили и сделали третьим корпусом. Но для жителей Сочи это всё ещё "Кубань".

0

189

http://amik.ru/?page=newsContent&id=6820

а что за команда «Медом намазано» (г. Архангельск)?

0

190

http://amik.ru/?page=newsContent&id=6820

а что за команда «Медом намазано» (г. Архангельск)?

Команда школы №51. Молодцы ребята!)))

0

191

Болею за команду Бусики на шее. Чтоб всё у вас было хорошо, родные.

Отредактировано Ya2o (2007-02-07 19:38:52)

0

192

Эй, те кто собирается играть в Воронеже. Скажите вы туда попали. А то про все лиги инф-ия есть, а про Старт чё-то найти не могу. У них там сайт тупой какой-то (вроде и не совсем плохой, но инф-ии нет нужной).

0

193

Привет все!!! Вот долго возмущала в себе. Значит так в Рязань мы не едем т.к. не потому что у них лимит команд исчерпан. Т.к. директор лиги согласен нас взять...Но вот многоуважаемый Евгений Донских не хочет, что бы наща команда по его нелепому отмазу который звучит так: " Я нехочу,что бы команды играли по мторому разу в "МОЕЙ"- заметим это слово, ЛИГЕ!!!
Короче лига "ЕГО" - хочу беру команду - хочу не беру!!!
А еще седня сообщили новость - если мы надумаем приехать на фестиваль - то нам это надо сделать как мининимум - за неделю!!! Т.к. много команд!!!
И всем обязательно надо поработать с Редактором!!!!
Короче ненавижу АМИК - давайте ездить по местным лигам!!!  :ph34r:

0

194

А еще седня сообщили новость - если мы надумаем приехать на фестиваль - то нам это надо сделать как мининимум - за неделю!!! Т.к. много команд!!!

вот когда у них после рейтингового на 1/8 пара-тройка команд не приедет, сами еще звонить будут-уговаривать
а общаги цирков есть еще и в других городах! Айда в Калининград в "Запад России" ;)
Таня - Хинкали, Хинкали, Хинкали!!!

0

195

Но вот многоуважаемый Евгений Донских не хочет, что бы наща команда по его нелепому отмазу который звучит так: " Я нехочу,что бы команды играли по мторому разу в "МОЕЙ"- заметим это слово, ЛИГЕ!!!

Да уж..... сколько не говори, а в АМИКЕ пидарасов всяких хватает. Рудн гавно

Отредактировано Planetman (2007-02-09 02:58:39)

0

196

Да уж..... сколько не говори, а в АМИКЕ пидарасов всяких хватает. Рудн гавно

Устами планетмена глаголет истина!!! :lol:  :D

0

197

ну что как телеверсия? мне понравились только федор дв, станция спорт и гуу , а остальные че то не очень. странно что не было примы с казахами и максимум с баком:(

0

198

Хотелось бы признаться в любви к команде "Свои секреты"! :D

Ну а понравились: Фёдор Двинятин, вот какой раз их выступление КВНщики там видели и всё равно аплодисментов сорвали больше, чем все остальные вместе взятые! Чертяки! А также ГУУ, Ботанический сад, СОК и конечно же СТЭПиКо!!!

Отредактировано Ya2o (2007-02-17 01:36:48)

0

199

Я работал в это время. Есть информация когда повторять будут!!!????

0

200

Буряты и Иркуты рулят, кокретные ребята.... Зачот =) Блин станцию спортивную пропустил, у кого на дисках или компе есть?

0

201

Буряты и Иркуты рулят, кокретные ребята.... Зачот =) Блин станцию спортивную пропустил, у кого на дисках или компе есть?

Запись Сочи? Я записывал. Сегодня сжимать буду, так что качество картинки будет не оч...

0

202

По мне,так телеверсия в этом году шляпа полная. АМИК эже оборзел настолько,что гонится только за деньгами,а не за качеством.

0

203

ya2o  скинешь на рв потом?

0

204

ya2o  скинешь на рв потом?

Только если на DVD-Rw. И так сильно сжал, а всё-равно 900 метров весит...

0