.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочинский Фестиваль КВН

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Вчера показали Галоконцерт фестиваля - мне понравился, но жаль что не показали многие просто офигенные команнды!!! Те кто были в Сочи помните: "Пишите, пишите, не отвелкайтесь, пишите - пишите", я просто жаждила увидеть эту команду... А еще такие как Малосемейка и девочку из Краснодара "+791843785" и многие многие другие!!! Я понимаю не телеформат, но они же реально смешнее, чем большинство тех которых показали по телеку!!!

0

2

Цензуры нет, зато есть грёбанный формат

0

3

Мне тоже говорили что не очень...

0

4

Мне казахи понравились  :D
А РУДН как всегда: одна и та же концовка, они сами -то понимают, что эт уже давно давным не актуально... <_<

0

5

Они нифига не понимают, они не русские =))

0

6

Для меня позитива этот фестиваль не оставил. Порадовала станица Брюховецкая. :lol: А РУДН выделывались много! :angry:

0

7

А мне Астана и Пятигорск понравились - ребята вообще просто Супер!!!
Брюховецкие - клевые, Бабы из бани - ненавижу их!!!
РУДН я вообще проигнарировала!!!
Хорошо еще Виницу не показали (Кто был знает)
И все равно много клевых команд которые так хотелось бы по телеку увидеть!!! Это несправедливо!!!

0

8

БАК рулит, Даёшь Брюховецкую в чемпионы!

0

9

Это уж точно повезло, что Виницу не показали.А то был бы не КВН,а передача "Шире круг" или тогохуже аншлаг

0

10

или тогохуже аншлаг

А лучше кривое зеркало... Ребята а че там за Виница рассказывайте, а то интересно

0

11

Команда из винницы взяла массовостью, стилем а-ля провинциальный Степ, их было так много и так телевизионнл, что они прошли во второй тур!!!

КВН не Зеркало Кривое, смеятся будем над тем, что смешное!!!

0

12

Ну скажем так степ был в принципе неплохой. Ребята работали чисто на Галку и телевизор. В Галку попали, а вот в телевизор к счастью нет

0

13

Я и не говорю, что СТЕП был плохой, нет СТЕП был отличный, не смешной правда, но ведь это же мелочи???

0

14

А что такое СТЭП, это какой то номер или чо?

0

15

Степ это по научному чечетка (танец такой)

0

16

Да ... вот я дурак, я резьба по дереву, не понял я что такое стэп, думал чтото с квном связано  :D  :D  :P

0

17

Все думали что это как то с КВНом связано!

0

18

А Винница в какой лиге играет?

0

19

Все думали что это как то с КВНом связано!

А че не связано было?

0

20

Танцы нет, ни шуток ни объясняловки, тупо стиль команды, драйвовый выход, хорошо конечно, но ИМХО для второго тура мало

0

21

Че просто вот так вышли втупую станцевали и все что ли??? :blink:

0

22

Не они не только танцевали, но еще и шутить пытались - но неполучалось у ни шутить, да и степ у ни хреновый был!!! А играть они будут в 1-ой Украинской лиге!!! Блин я просто их невзлюбила, ну и еще этих бесформинных женщин из Бани:((

0

23

Ну не просто станцевали, на этом был завязан выход и финалка. В принципе достаточно трепетированно(но повторюсь, мне было не смешно:)

0

24

да и степ у ни хреновый был!!!

МММ, нет... я вот тут один не догоняю или все вне логики общего мышления? А в чем тогда прикол то стэпа???? ОБЪЯСНИТЕ КТО НИТЬ, если он даже хреновый... Зачем? :blink:  :blink:  :unsure:

0

25

ИМХО точно ответить тебе сможет только Виница...

Отредактировано Unique (2006-02-19 02:15:33)

0

26

А ну я же уже говорил у них стиль команды был такой: ребятки, которые умеют танцевать СТЕП

0

27

:blink:

: ребятки, которые умеют танцевать СТЕП

А фот у нас будет супра стиль... Жорики которые любят шоколадные конфеты... я буду выходить на сцену и в наглую хавать 9 коробок шоколадных конфет что бы весь зал обзавидовался...

0

28

Прям сразу все 9  :blink: ? У тебе ниче не слипнется? Имхо лучше в зал кидать (хотя б половину клробок)

0

29

Помоему уже было у вас же в Севске, коды вытаскивали стол и начинали есть на глазах у голодного зрителя.

0

30

Прям сразу все 9  ? У тебе ниче не слипнется? Имхо лучше в зал кидать (хотя б половину клробок)

Лучше за кулисы кидать, а зритель пусть слюнями зал топит

0