.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Sorry. 2фак - это ВТУЗ г. Северодвинск. Описался. В гортрубах играл Лёша из Антонов.

0

62

1/8, 1/4, 1/2, ОСТАТЬСЯ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ОДИН дома смотреть не буду:)

0

63

Там фчера какойто прогон пустили, што какой то фестифаль путет... типо попетитель тоше итет ф 1\4, это слухи или прафта?

0

64

Ничего не слышал, видать слухи:)

0

65

Там фчера какойто прогон пустили, што какой то фестифаль путет... типо попетитель тоше итет ф 1\4, это слухи или прафта?

Слухи. Ничего такого не будет. Команд итак достаточно.

0

66

Ну сначит слафа поку што спросил, а то нас фчера так ошарашили, што у меня чуть пифо не фылилось.

0

67

Чё пиво тоже не поверило:)?

0

68

Уху оно прямо таки шласа на меня фытаращило О_о....

А мошет мне покасалось, тане фроте не мноко и пил то....

0

69

можно ли сделать такую штуку совместно с Индиго ЖСМ, чтобы по итогам 1/4 , зрители могли выбрать по смс 1 команду,которую жюри не выбрали,типа утешительная путевка в 1/2. Или из кубка АГТУ 1 команду в 1/4 кубка Лиги???!!!

0

70

Наврятли такое стелают, комант и так хватает, ну впринципе 2 моно взять, а одну не желательно

0

71

Если такое и делать, то только перед финалом. Для опр-ия 3-го финалиста. Но даже это наврядли. Несправедливо ИМХО.

0

72

Да ну криков, то сколько будет, мол у кого-то денег на СМСки полно и т.д. 3го финалиста наверное будут определять по общим баллам у кого больше, тот и третий, так ведь?(Вопрос к Major) или спецрешение жюри?(но тогда, опять крики и ужасы?)

0

73

А фоопще нушен нам третий финалист а? Пусть тфое то путет, помоему фсе чесно...

0

74

Рано еще о третем финалисте раздумывать... ну СМС-ки факт не лучшмй вариант ....Пусть 1/2 сыграют, там видно будет... полагаю поинтересней, поярче чем на 1/8

0

75

Та уш натеюсь, тем полее што тайтут только сиольнейшие, если опять стриптисом наслаштаться не путут

0

76

Третий финалист нужен. Наши команды пока не настолько сильны, чтоб отыгрывать большое кол-во конкурсов. Да и времени будет ~1,5 месяца. Третьего финалиста определит жюри. По баллам нечестно на мой взгляд. Потомучто в один день команды могут оказаться сильней, а балы ставятся в зависимости от выступления других команд в текущей игре.

0

77

А всё равно по-любому криков и ругани опять будет выше крыши:( Почему у нас нельзя, так, чтобы после окончания, на сцену вышел Ваня и сказал бы: "Это была всего лишь жизнь";) (КВН - это жизнь)

0

78

Аха, а после этих слоф кинет ф сал кранату =)

0

79

А давайте рвзыграем третье место в финале по количеству на писанных за сезон шуток?

0

80

Токта фыйграет наша команта =)))

0

81

А давайте рвзыграем третье место в финале по количеству на писанных за сезон шуток?

А черные будем считать?  ;)

0

82

Неее, будем считать смешные, а? Чё скажешь, я кстати поглядел на Ежей и текста не разглядел... Мало штурмовали?

0

83

Да не штурмуемся мы, насм че вдвоем штурмоваться?

0

84

Конечно, разогнали команду, кому уж теперь штурмовать:) Попробуйте, что ли в несколько кругов... а вдруг?

0

85

Кругов 9 Ада, вам должно хватить:)

0

86

Не считаю штурм наиболее классным методом

0

87

А всё равно без штурма никуда. Надо же с чего-то начинать.

0

88

Не снаю, у нас ничего дельного со штурма не рождалось

0

89

Всё в Кунскамеру отдавали?

0

90

Нет сжигали, а прах в землю закапывали

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » 1/8 финала Архангельской лиги