.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

щас смотрел список участников по дням, и показалось, что неравносильные дня, по моему 1ый день посильнее будет

0

2

Я думаю по другому! Новые команды ведь ещё никто не видел,а вдруг там ВАУ!  :D  Да и старые не должны подкачать! ;)

0

3

В любом сезоне бывают открытия. Уверен - этот не исключение.

0

4

Многие думают, что первый день по-сильнее будет. А по мне, так оба дня равносильны. Согласен с тем кто сказал, что будет рубилово. В 1/4 всем хочется.

0

5

Рубилово? Помоему натянуто сказано, отчего так??? Одно точно могу сказать ожиотаж на билеты, это что-то я просто убит количеством желающих попасть на 1\8. Товарищи давайте покажем достойный КВН!!!

0

6

да билеты...билеты....а вот когда Драм театр будет открыт, там дусмаете реально проводить игры?там ведь зал то большо,как я помню!

0

7

2 Craz. Нереально будет. Очнь дорогая аренда, а вместимость человек на 200-250 больше. Можно в АГКЦ. Там 700 человек вместится, но аренда высокая и все (почти) работники уж больно мутные. Кидают пожизни. ДОФ нереально - всё забито, поэтому будем ютится здесь.

А рубилово в смысле, что трудно будет определить достойные 6(!) команд. Кстати в первый день не будет играть северодвинская команда Говорящие обои. Ещё не знаю почему.

0

8

мда,насчет аренды и работников с оцдо конечно повезло,хорошее место,тока вот сиденья не удобные,но у них денег нет чтоб их заменить. А так для квн помоему самое отличное место!!!

0

9

Я согласна, что оба дня достаточно равны по силам...А во второй день от участия отказались Попурри, так что количество команд опять сравнялось - в 1/4 проходит ровно половина. Всем удачи!!!

Отредактировано JuDee (2005-11-23 00:24:18)

0

10

А вот я насчет равенства группп, полностью не согласен!!!

Просто даже взять по опыту команд, то команды группы а все равно перевалят... Вам сказать прогноз на группу В?

1. Лежать
2. Северная сторона
(Почему у СС второе место? Потому что, по качеству юмора команда Лежать, ИМХО, превышает СС, а вот по технике КВНа СС как раз впереди, но все же это не балет не каратэ, а КВН, все таки юмор на первом месте)

0

11

Вам сказать прогноз на группу В?

1. Лежать
2. Северная сторона
(Почему у СС второе место? Потому что, по качеству юмора команда Лежать, ИМХО, превышает СС, а вот по технике КВНа СС как раз впереди, но все же это не балет не каратэ, а КВН, все таки юмор на первом месте)

Ну фиг знает... Я опять же не согласен! Взять хотя бы FiFa!!! :D

0

12

Согласен, просто когда коменты писал, забыл про нее.... Ну? А кто еще?

0

13

Согласен, просто когда коменты писал, забыл про нее.... Ну? А кто еще?

Ну вот мой прогноз (не по порядку распределения мест): Чистый лист, Лежать, Северная сторона, Глюки, FiFa и 13 месяц или сб.Новодвинска. Вот такие пироги!

0

14

Не, ну насчет сборной Котласа точно не согласен... первыми им не быть... если бы они прямо так реально играли, это бы как и статья на слуху была

0

15

А я не стала бы делать предположений, по крайней мере до прогона...Кто знает на что способны команды-новички Лиги, ведь не все они новички в КВН...

0

16

Не, ну насчет сборной Котласа точно не согласен... первыми им не быть... если бы они прямо так реально играли, это бы как и статья на слуху была

Ну так я и написал что не по порядку!!! B)

0

17

АААА, гыыы...... так а какие прогнозы (Юль мы прогнозы делаем а не списываем сосчетов) на группу А?

0

18

я так значит думаю: группа А - 1.Сан Франциско, 2.СКИФ, 3.Ежи, 4.Чистый Лист, 5.Наней, 6.НеОни (естествено нумерация просто так)
группа Б - 1. УправКом, 2.Лежать, 3.Сев.сторона, 4.Глюки и 5.ФиФа

0

19

Кстати заместо чистого листа играет Управком в группе А =)

0

20

значит я их меняю местами в своем прогнозе,а кстати во сколько начало игр???

0

21

to Craz: игры оба дня начинаются в 17:00, кстати, билеты уже появились.

0

22

Хороший вопрос а так же хотелось бы знать где =)
А то мы тут в Северодвинске совсем заржавели...

0

23

хех,рановато,придется как то подловчится,а билеты успеются...

0

24

Гы, сегодня первый раз только отрепетировали сценарий.... И это команда претендующая на выход в 1\4 финала!!! Ужас...

Кстати а прогон 25 будет или нет? всмысле на сцене перед выступлением

0

25

ну по идее же ОЦДО весь ваш с утра...или нет?а ты из какой команды, Данмер?

0

26

to Данмер_Справедливый: Егор, а вы читали приглашение на игу? Там собственно, все и сказано...
Игры пройдут оба дня в ОЦДО (бывший дворец пионеров) с 17:00 25 и 26 ноября.

0

27

Ой Юль, честно не читал. Мы на следущий день в деканат Вовика сдали... только со спонсорами фигнюху оставили

0

28

To Краз, я из Поморских Ежей =))

0

29

to Данмер_Справедливый:а зря, там иногда полезные вещи есть)))

0

30

Да я дурак, да резьба по дереву, да гипсокартон =(
Каюсь не посмотрел =))))))) :D

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » 1/8 финала Архангельской лиги