.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Короче так нифига вам НаНей и НеОни с такой игрой не пройдут ждите в первый день: Отличный план, ГумФак, Сан-Франциско, УправКом, Поморские Ежи(кстати вам же сказали бумажек не оставлять, а вы на ширму прицепили и не забрали), и конечно мой любимый и не забвенный всеми почитаемый коллектив "Мало кто знает"(что, они не играют? А чё тогда их номер и их финал делали на сцене? Редакторы разберуться? Ну ладно...) Ну раз моя любимая команда не пройдёт, то пусть пройдёт её Демиург СКИФ.

P.S. Милый Craz, вот как хочешь меня назови, но сосиской я быть не хочу!!!

0

32

хехе,понаписал то:)я аж ничего не понял,ну многого,да ладно...неОни не пройдут?:((как?хмхм
Андрей напиши в личку статус который хочешь!

0

33

Смотрел я НеОни на прогоне, не воодушевляютъ, а жаль, им бы во вторую 1/8 там и поборолись бы, не повезло блин. А ещё они показали финалку, которую школьная команда КВН 3 гиназии "Мало кто знает" показывала на школьном фестивале. Я не хочу сказать, что они её украли, нет что вы это всё на поверхности, но я знаю, что два школьника, которые придут смотреть в пятницу КВН будут очень огорчены тем, что взрослые парни используют то, над чем они работали(я то верю, что НеОни сами это придумали, а вот школьники не поверят!) Любите и защищайте детей, мир станет добрее. В следующий раз будут шутки:)))

0

34

слово в слово такая же?хзхз,знаю я неОни,не такие они,странно!

0

35

2Craz: Спасибо за спасение меня от сосиски. А по поводу НеОни я уверен, что сами придумали, мы тоже много чего сами напридумываем, а потом это в вышке показывают, обидно, а ничего не поделаешь материал снимаем. Все мы одними мозгами думаем

0

36

Просмотр первого дня показал 2 вещи. 1-ая - игра будет слабже чем фестиваль (понятно, что всё может и поменяться). 2-ая некоторые команды разочароваля, некоторые просто убили, но почти все слегка удивили. Ощущение, что всё писали в последнюю неделю. Обидно, что есть классные заходы, но добивок толковых нет, сплошные съезды. Интрига всё же остаётся. 6 команд даже я не смогу назвать. 4 - смогу, но это секрет  ;)

Отредактировано Major (2005-11-24 12:48:29)

0

37

А чего Попурри не выступают? А то я на первом ряду буду сидеть. ;)

0

38

Поппури говорят работают, вот так вот, господа, распределяйте свои приоритеты.

2 Major: Не, мы не в последнюю неделю всё написали, мы давно работаем 6 штурмов в неделю!!!

0

39

to Андрей. Наш косяк.... у нас реквизита плин как ф театре. Аж прям странно опычно его мало, а тут что то прямо О_о

to Майор. Честно? Писали как рас таки тафно, а фот с репетициями опломались.... Мы ф Карате с капитаном утарились.... поэтому тоже наш косяк...

to Тай бог штопы пыло так как ты сказал =))))

0

40

2 Major: не давайте, уж честно "бабушка тоже рисковала", мы хотим знать и ваш прогноз на игру!

0

41

Мда... Не понравилась мне сегодняшняя игра. Управком, СКИФ, Гумфак - не феерия, но по сравнению с другими - классно. Сан-Франциско - безусловно, высокий пилотаж. Можно сказать, заменяют в этом сезоне "Антонов". Как думаете, кто победит в финале?  ;)

А в целом... фуфло. У половины команд - семейные трусы, тупые и несмешные шутки про алкоголь и гопников, и вообще туалетщина. Фи.

0

42

Ну так чего вокруг творится, то и осмеивают... Делаем выводы! :(

0

43

to Кот; Ну сато жури тумает по трукому

0

44

значит мои итоги: сан-франциско - лучшие (но антоны лучше для меня), управком стал хуже, жалко Ежей (очень, супер юмор), и  неОни, очень жаль, им бы завтра играть,дак навено вышли бы далеше! Может быть сделать доп. места???

0

45

ето я, Краз, был

0

46

Фсеееее =))))))))))))))))

Мы пойтем писать раскромные статьи, про то какая плохая и неспрафетлифая АЛКВН.  :lol:  :lol:  :D....(Шутка)

0

47

Позвольте, вот что хотите мне говорите, но у Артёма были не трусы, а реальные шорты. А у остальных команд их "шорты" были покороче Артёмкиных раза в два!!!

0

48

Ну, с первого ряда они смотрелись как трусы. ))

0

49

Нууу....каштый фитит ф меру своей испорчености =)))

0

50

Второй день еще хуже первого. Да... Надеюсь, 1/4 будет смешнее.
ЗЫ: Запомнилась "Буду-Буду". Для новичков - ОЧЕНЬ неплохо.

0

51

Уж не знаю как и кому... Но не могу не похвалить Северную сторону, совершенно другая команда, совсем не тот ужас, что на фестивале был, суперрр!!! И конечно Котлас, ребята я хочу, чтобы таких команд было все!!!

0

52

мне не понравилась Сев.сторона! запомнились Котлас и Лежать, может че еще но щас не помню!

0

53

Лежать реально сдали, может месяца не хватило, но шуток кот наплакал:( Северная сторона полуфиналист Балтики и четвертьфиналист рязанской лиги, когда они приезжают туда, рвут зал, когда выступают здесь рвут СКИФов и Антон.

0

54

не знаю , не знаю , но меня они уж точно не порвали от смеха!

0

55

Наконец-то прошли 1/8 финала...Кого-то порадовали, кого-то разочаровали...Я хочу поблагодарить всех тех,кто помогал в организации игр и поздравить новоявленных четветьфиналистов. Остальные же команды очень надеюсь увидеть в следующем году на Кубке АГТУ, а завтра в Отрыве.

0

56

Так кто плин фсе таки фышел то? Не томите кофорите =)

0

57

На главной странице сайта смотри!!!

0

58

сеня получается ЧЮ в отрыве будет?

0

59

Не работал дома инет, поэтому долго молчал.
Теперь по поводу игр
1. Насчёт уровня согласен. Но так во всех лигах. Первые игры всегда хуже. Там даже зрителей на первых играх мало. Это по причине большого количества команд-новичков.
2. Насчёт "Северной стороны". В первую очередь - это команда юмор которой понятен только КВНщикам. В этом их беда. Как сказал Д.Петров - это команда прогонов. На прогонах они рвут зал, а на игре выступают,мягко говоря, в пустоту. Такая же история у них была в Рязани.
и 3. Укажу команды, которые удивили и разочаровали. Ну первыми кто  удивили были СГМУшные команды (Буду-Буду и 2ФАК). Не ожидал. У 2ФАКов конечно номер естурдэй. Уау!!!. А Буду-буду молодцы. На прогоне показали 13 минут. На игре -6 минут. Очень неплохих 6 минут. Порадовала Инигма. Ребята прибавляют на глазах. И, глвное, очень хотят играть. Глаза горят. То чего не хватало ежам(первые кто неприятно удивили). У ежей на прогоне желания было больше. На выступлении реально не хватало энергетики. В чём дело? Не знаю. Наверно не настроились. Ещё очень разочаровали - Фифа. Слабо. Взяли на мой взгляд авансом. Я ребятам так и сказал. Так что надо работать. Остальные выступили так, как от них этого и ждали (Ещё порадоволи глюки, на игре, моментами, очень неплохо смотрелись).

Чтож будем ждать 1/4. Думаю будет неплохо.

0

60

а 2фак ето ж не СГМУ, или я путаю? а в Горячих трубах  один из Антонов играл да,или я тоже путаю?

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » 1/8 финала Архангельской лиги