.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » Бить или не бить... извечный вопрос


Бить или не бить... извечный вопрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень интересно чужое мнение!!!

Компаня из трех челофек, парень и две дефушки сидят ф баре, один пьяный потсаживается за столик, и начинает нести чепуху... никто с ним расговаривать не хочет но и настроение портить не хочется, тогда пьяный начинает хамить.... у парня его железное терпение кончается, и он предлагает хаму выйти на улицу(потому что на самом деле парень в победе не сомневается), на что тот охотно соглашается... но тут начинают нормального парня оттаскивать девушки....

ЧТО делать парню, дать по роже хаму так что бы мозги из затылка торчали, или послушать своих девушек и сесть на место, потому что они очень напуганы? :ph34r:

0

2

Нанять киллера из Мораг Тонг! ;) если кулаки чешутся, то никто не остановит. Или выпить на брудершафт!

0

3

если кулаки чешутся, то никто не остановит

Не это когда пьяный может быть, но трезвый соображает немного по другому...

Короче фиг знает че делать нужно было, тупая ситуация... такие пьяные сволочи только настроение порят... а пришел просто кофе попить!!!

0

4

Другое дело, если б ты с друзьями был (без девушек)...

Фот дело то как рас таки ф этом и есть... ф этом и есть суть философскоко фопроса! Стоит ли нам поттафаться на профакации? Или просто стоит пыть пофигистами?

0

5

Значит так, захватываем любую луну Урана, на которой есть открытые месторождения шлака и ... *непереводимая работа мозга*

0

6

А если тебе необходимо доказывать свою силу, то ты просто-напросто сам в нее не веришь и доказываешь ее пержде всего самомому себе, чтоб потом сказать себе, мол вот я какой молодец и сильный всех побил, ведь они мне нахамили!!!

Хм...если ты пыталась снофа оскорпить мужские тостоинстфа, или опитеть меня, то это тепе не уталось.... речь тут помоему не шла о том какие мы драчуны, или там о докасательстфах самому сепе.... стесь речь шла о том что НУЖНО ЛИ ИНОКТА ТАФАТЬ УРОКИ ХАМАМ, или отпускать их с миром!!! И не хочу я опять с топой фыяснять мушское стремление к дракам, это биологическая осопенность, начиная от человека и жифотных и заканчифая насекомыми... Мешту прочим мужская драка это ешо нормалек, а фот женская.... кошмар и волосы по улице....и сейчас она отнюдь не редкое явление

Значит так, захватываем любую луну Урана, на которой есть открытые месторождения шлака и ... *непереводимая работа мозга*

Как фсекта ф тему  :lol:

Так ешо рас прояфляю тему, потому что она тейстфительно жизненная не только тля меня, и писал я отнюдь што бы критикофали мои поступки, а што бы все таки пришли к какому то вывоту!!!

И эта тема не только персональная но и глобальная, ее с таким же успехом мошно на мировые отношения фынести например с той же украиной!!!

0

7

Эй, мир?

Мир конечно, как гофоритца Спорт, Ты, мир! :P

0

8

Вот и ладненько  :)

0

9

Спорт, Ты, мир! :P

Мир, труд, май!! даешь комсомолом по безответственным, развращающим нашу идеальную систему, личностям! Мировая революция победит!Ура товарищи! :P

0

10

развращающим нашу идеальную систему, личностям

Комсомолом меня не запугаешь :D  :D  :D

0

11

А я считаю, что мужикам порой просто необходимо подраться!!! Но по мне, лучше пусть они это делают по-дальше от меня, и чтобы я не знала!!!

Сталкивалась пару раз с ситуацией, когда приходилось грудью на амбразуру кидаться, вставать между дерущимися ребятами. Причем один из них был мой бойфренд, а другой лучший друг!!! И дрались они не из-за меня, а просто желтая вода в голову ударила, или спермотоксикоз!!! Ну вобщем то прилетело мне, я разозлилась, и отпинала обоих, причем жестоко!!!

Деритесь ребята, если охота, только без нас!!! :D  B)  :)

0

12

Ну вобщем то прилетело мне, я разозлилась, и отпинала обоих, причем жестоко!!!

Респект... прямо Наталья Мельникоффа =))) претстафляю как этим парням фесело было, когда ты их пинала, потому что когда злитца женщина - я плачу, я плачу от смеха....

А я считаю, что мужикам порой просто необходимо подраться!!!

Несчитаю што это не обходимо, можно например на бокс походить или на каратэ, так напинаешься что лишний раз и не захочешь

0

13

У меня такие ситуации были! И как я поступал?! Когда как! Перепробовал несколько способов и, на мой взгляд, самый действенный, это сообщить охраннику, что тело(т.е. пьянь) к выносу готово, и если он его не успокоит, то в баре будут сломаны стулья столы и еще какая-нибудь утварь. Кстати, обычно, если с таким чудом выходишь, то унижаешь себя перед девушками, ибо собираешься побить заваедомо слабого противника, да и этой пьяни уделяешь внимания больше, чем она достойна!
Блин, интересная штука - жизнь!!!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » Бить или не бить... извечный вопрос