.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Урра! Всех с Новым Годом,Ю всем большой-пребольшой любви, удачи и всяческих благ. Улыбайтесь чаще!  :)

Собственно, тема о том, где вы собираетесь его встречать (и где встретили), Я вот сначала дома, с родителями, а потом в гости пойду, на маскарад. B)  А вы?

0

2

Спасибо Кот! Я присоединяюсь и поздравляю всех с наступающим 2006 годом! Пусть он принесет удачу,а если и встретяться на Вашем пути горести и невзгоды, желаю их всеми силами преодолеть!!! Попросите прощения,кого обидели и поздравьте всех,кого сможете ибо Ваше поздравление,кому-нибудь обязательно поднимет настроение!  ;)

0

3

Пусть всё плохое и не смешное останется в прошлом году, пожаааааалуйста!!!

0

4

Всех пользователей етого ресурса и квнщиков города и области с Новым 2006 годом!!!

0

5

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ - МОЕ ОГРОМНОЕ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕЖ ЖЕЛАНИЙ!!! ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ ЧТО В ЖИЗНИ, ЧТО В КВНе!!!
А празник я отметила просто на УРРРА!!!

0

6

Всех с наступившим Новым Годом!!! Желаю КВНщикам побед, АЛ КВН процветания. И всего самого клевого всем россиянам! :rolleyes:

Праздник прошел как всегда классно, в кругу друзей и в обнимку с елкой.

0

7

Торокие Россияне...

Пострафляю фас фсех... Что пы у фас фсе пыло пес пазара, поляна накрыта понимашли, а в лопатах полно селени нах...

С нофым готом фас

0