.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Отличный план

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Поверну тему в новое русло. Отличный план, вы куда попали? В какую лигу? Когда игры и сможете ли поехать (в смысле денег в первую очередь)?

0

62

А Ваньку глючит, не один я такой:)

0

63

После Сочи решили не записываться ни в какую лигу, по простой причине что денег к марту достать было бы не реально, поэтому записались в школу КВН, нам пойдет это на пользу. А для практики игры будем играть у вас, в Коряжме и может съездим в Вологду. Как у вас дела? Слышала вы в Рязань собираетесь?

0

64

А Ваньку глючит, не один я такой

Нда, только вот приоритет у него... администраторский =)

0

65

2Данмер: мне такая фигня не нужна

0

66

Я и не настаиваю :lol:

0

67

Ещё как настаиваешь, уже сообщений 500 себе настоял.

0

68

Нда ладно... флудить надо грамотно... и со вкусом =)) а не отбивки в темы писать

0

69

Это я так понимаю ты сейчас не только обо мне, но и о себе говоришь. Один только пост: "Я и не настаиваю", просто пышет содержательностью. Ладно не пугайся, мне опять надоело прокачивать квадратики под аватаром, так что до следующего полнолунья спи спокойно конунг флудеров:)

0

70

"Я и не настаиваю"

Ответ на флуд =))

Все даю чес слово больше не флудить

0

71

Отличный план!!!!!!???? Ерунда!!!! Юмор отсутствует, но фишка воровства присутствует!!!! Если кому надо я за них всё распишу!!!!!!!!

0

72

Ребята неплохие, но любят заказывать после игр КВН грязные статьи в газеты, где себя любимых расписывают по полной программе!!!

0

73

Слюда я так понял это Вован? Критики блин.... короли КВН =)))))

0

74

Ребята все сюда, тут Северодвинцы деруться!!!

0

75

НЕТ!!!!!!!!!! Кто-то со мной про Отличный план не согласен?????? ДАНМЕР не язви, никто себя богом не считает!!!! Я по делу прописываю!!!! СКИФЫ  - расслабтесь драки не намечается??? Но если вам не в терпёж, то милости просим!!!!!!!!!! :angry:

0

76

ДАНМЕР не язви, никто себя богом не считает

Да я не язвил... просто клево на форум водопадом =)))))
Имхо насчет Плана сказано мной в самом начале топика...

тут Северодвинцы деруться!!!

Потстрикателю обычно первому по морде дают =))))

Больше позитива  :D ...

0

77

Антонам привет! :) не завидуйте! да...связи в газетках имеются  да и на телевидение тоже, так что за определенную плату мы и про вас можем что-нибудь написать...эдакое!А по большому знакомству даже фотку какую-нибудь разместить...не стисняйтесь,вы знаете где меня искать... :D

0

78

Антонам привет! :) не завидуйте! да...связи в газетках имеются  да и на телевидение тоже, так что за определенную плату мы и про вас можем что-нибудь написать...эдакое!А по большому знакомству даже фотку какую-нибудь разместить...не стисняйтесь,вы знаете где меня искать... :D

Да что то давненко мы к тебе не заезжали. Ну ничего, скоро приедем, повеселимся!!! :rolleyes:

0

79

Может всех в гости решите пригласить, мы только рады будем вашему приглашению. :D

0

80

И опять проблемы с шутками у Отличного плана, а не у Котласа. Шутка про ежей, которые могут завалить слона не их. По крайней мере, гораздо раньше эту же шутку, слово в слово(!) озвучила команда из Сант-Петербурга. Ссылку на днях выложу.

add Посмотрел в свой любимый блокнотик и не нашёл там следов шутки про ежиков заваливающих слона. Вопрос:эта шутка была на игре? Где её показывали? и почему её не было на прогоне? (какая-то не хорошая тенденция наблюдается). Могу ошибаться. Поправьте если это так.

Отредактировано Major (2006-04-03 11:04:42)

0

81

Может всех в гости решите пригласить, мы только рады будем вашему приглашению. :D

Всех приглашаем!!! Простите, но реклама на нашем форуме запрещена, за исключением рекламы КВНа(Данмер) Можно прекрасно выпить и так же качественно закусить!!!

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-04-03 16:23:04)

0

82

Это точно шутки у Котлоса лучше, а вот Отличному плану надо работать в поте лица!! ;)

0

83

БРАВО!!!
ВЫ СУПЕР!!!

0

84

Порадовали... Новая энергия, запал и драйв, и ШУТКИ - то чего не хватило закончить прошлый сезон. Если еще и сами пишете (см. сообщения Анка), то  далеко пойдете))))

0

85

Удивили! не ожидала, что все будет так хорошо! так держать!=))

0

86

Порадовали... Новая энергия, запал и драйв, и ШУТКИ - то чего не хватило закончить прошлый сезон. Если еще и сами пишете (см. сообщения Анка), то  далеко пойдете))))

Какие слова!!!! Прям в точку!!!!!!

0

87

Присоединяюсь:
"Какие слова !!!! Прямо в точку!!!!"
ваше выступление мне всех больше понравилось во второй день, было очень приятно смотреть!!!

0

88

Если еще и сами пишете (см. сообщения Анка)

Какие слова, я имел это ввиду!!!!!!

0

89

Все круто! Особенно дневники блондинки - здорово
Порвали
Респект и уважуха :) :) :)

0

90

Отличный План! И этим всё сказано... :D  Молодцы! Как сыграли! Лучшие за оба дня!

Отредактировано Ya2o (2006-11-29 00:26:51)

0