.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Отличный план

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

ета команда которая пела про "кабыкабыкабы...." на 1/4? если да, то супер команда просто! думаю до финала может дойти и даже там быть! было бы неплохо!

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:59:05)

0

2

Данная команда после 1/8 получила предупреждение от редакторов.
А по поводу вышеуказанной шутки не всё так просто. Дело в том, что эту же шутки говорила на одной из игр сб.Тюмени, но ОП клялись всем, что только ценят, что это их шутка и на АМИКе она зарегистрированна. Я опползал весь сайт и ответственно заявляю-Нет там этой шутки. Поэтому обращаюсь к команде, если они здесь будут, дайте ссылку где она(шутка) есть. В противном случае будем думать о них не хорошо.

0

3

Честно говоря и про карлсона шутка уже была, они у нас в севске выступали, зал долго возмущался по поводу этой шутки!!! И про кабы тоже....

0

4

Вообще кстати это бывшая переименованная команда ТУЗЫ. Не знаю, не могу оценить их юмор... я его просто наверное не понимаю, хотя сами ребята нормальные! Мы с ними на выборах вместе работали....

0

5

Я вам ету ссылку на нашу шутку пришлю лично каждому! Чтоб не было никаких вопросов! И предупреждения мы не получали!

0

6

И предупреждения мы не получали!

Получали, получали. Мы (редакторы) на втором дне 1/8-ых объявили.
Причины ищи на форуме. А ссылочку будьте любезны выложить. Будем оч-ч-чень признательны. С наступающим. :rolleyes:

0

7

я чот честно говоря ваще не помню этих шуток,если не трудно напомните :blink:

0

8

Вот когда ссылоку выложат все вспомним.

0

9

Всем привет! Очень приятно конечно что нас обсуждают, но...Я хочу скзать что лично я доказывала редакторам Архангельской лиги, что это наша шутка, т.к. мы возили ее в этом еще году в Сочи на фестиваль, а так же показывали опять в этом же году в центральной Северной лиге и знаете там в редакторах сидят люди которые понимают в КВНе больше чем мы все вместе взятые и я сомневаюсь что если бы эта шутка звучала у сб.Тюмени, то они ее не услышали бы, а ссылку пока не дам, потму что надо самой поискать, попробуйте заполсти на сайт Северной лиги или в амиковском найдите 1/8 игру северной лиги и их шутки
Так что касается шутки Карлсона, не знаю "Поморские ежи" какой зал у вас возмущался и если возмущался то только по тому может что мы эту шутку показывали называясь "Тузами", а потом показали ее уже под названием "Отличный план". А на счет понимают или не понимают наши шутки есть отличная поговорка или пословица суть которой в том что нельзя всем понравиться.
Я лично уверена за все наши шутки которые мы говорим со сцены и уверена в том что они все наши.

0

10

Да и кстати всех с наступающим Новым годом! Больше шуток, больше смеха и побед

0

11

Отличный план - команда выросшая из шутки Утомлённых солнцем:)

0

12

в смысле , Андрей?

0

13

Ну как же: впереди нас(армии Наполеона) на Москву пойдут кипятильники и обогреватели. Отличный план! Отличный план!!!

0

14

Не трогайте Отличный план! В них уже и так никто не верит.

А ссылочку скиньте. Очень охота почитать!

0

15

Не трогайте Отличный план! В них уже и так никто не верит

Ты перед купком АГТУ, нах, потойти и напомни эту фрасу, вместе посмеемся :D  :P

"2FAK - чемпион"

А фот это фоопще фесело =) Нато пыло тоше написать типо, Поморский еж Жора Властелин планеты вся =)))

0

16

2 Маленькая. В Сочи об этом говорили, но напомню, что вы утверждали будто эта шутка была вами показана и ЗАЩИЩЕНА (что обязательно в центр. лиге). Так вот я (и не только я) хотел бы увидеть эту шутку на АМИКе (там находятся все защищённые шутки). А насчёт редакторов это не аргумент. Все мы люди все мы человеки и знать все шутки не обязаны, даже из вышки.

З.Ы. А вообще предлагаю закрыть обсуждение этой пресловутой шутки. Впереди много работы.

0

17

Самая желтая тема в нашем форуме...  B)  :lol:  :lol:

0

18

По-моему хорошая команда. Выделяется на фоне остальных(Сказывается опыт). В общем, мне очень симпатичны! :D

0

19

Сан-Франциско, Чистый Лист, Отличный план Пусть вас будет больше и пусть Северных сторон будет меньше, мы будем выделяться

0

20

Северная сторона единственная в своем роде (в г. Арх. по крайней мере), чем и "выделяется на фоне остальных"   :P. А на счет Отличного плана: чес говоря, особо не запомнилась

Отредактировано Unique (2006-01-30 23:21:46)

0

21

Сев.сторона единственная в арх-ке но в россии таких много, а таких как Скиф только мегаполис и я больше не знаю с чем сравнить

0

22

А что общего между Скифом и мегаполисом, фот андрей бес опид, помоему ничего!!!

0

23

Сев.сторона единственная в арх-ке но в россии таких много


Ну не так уж и многа, скажем так: с кажждым годом все больше...
А на счет Мегаполиса... эт ты загнул малость  :blink:

0

24

Не верите пересмотрите любую игру с Мегаполисом, посмотрите основу всех шуток и ... УДИВИТЕСЬ!

Все обсуждения СКИФа в одноимённую тему. Все посты не относящиеся к топику буду резать  :angry:  :ph34r: by Major

Отредактировано Major (2006-02-01 12:16:37)

0

25

Отличный план...

Я че то не доконца понял, ну и че захерню вы городите в новостях? А? Типо в СОЧИ съездили зазвездились?

Дак вот, если хотите войны, мы вам ее устроим!!! От Северодвинцев такого не ожидали, мои представления о вас были лучше!!! Теперь давайте будем чморить друг друга. Мы приняли ваш вызов, то что вы сделали подло!!!

0

26

А если без эмоций - че случилось то?

0

27

Вообщем Отличный план:
1. показали шутку, которую редакторы хотели вырезать, но ребята сказали, что материал их и даже защищён на АМИКе
2. показали шутку, которую им вырезали редакторы на прогоне, на глав репетиции сделали вид что её нет, а на выступлении она появилась

0

28

Да причем тут шутки, речь сейчас воопще не о том. Шутки это дело впринципе действительно может случайное... а вот то что команда чернит другую команду в новостях, вот что погано...

0

29

А можно подробней узнать, как они очернили другую команду?

0

30

Я тоже не в курсе???

0