.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Отличный план

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Мы такие любопытные!!!  :o И нам так хочитца узнать, что кто-то кого-то очернил!!!  :o Прям страсть как интересно!!!!  :o И пообсуждать все это, косточки всем перемыть!!!!  :o Короче, сплетники мы!!!  :D

0

32

Не хотите рассказывать, ну и не надо

0

33

Эт я написала, неохота была пароль вводить.
Ну, я канешно утрировала маленько, мыж не их личные дела обсыждаем (например, кто с кем в такси подрался  :D ), и если какаят команда чернит другую, то имхо, эт касается всей АЛКВН в целом и других команд в частности... (и зрителей!).
Так что рассказывайте давайте, давйте рассказывайте УЖЕ!!!  :D

0

34

В новостях дали понять что команда КВН поморские Ежи, это команда неудачников и бездарностей а команда Отличный План чемпионы Высшей лиги...

0

35

Вот ведь нехорошие люди а меня потом все ругают за то что я сравниваю СКИФ с Мегаполисом, во я дурак, надо было с пелеменями сравнивать или с Пятигорском:)

0

36

Андрей хватит писать на подобные темы. Не смешно уже :angry:

0

37

А мне  нравится:)

0

38

Уважаемые "поморские ежики"!
Никто вас оскорблять не хотел, а если вы обиделись на то что на вопрос "Кто вам пишет шутки?" мы ответили "Поморские ежи!" в шуточной форме, то извините нас за такой бестактный поступок!  :D Да именно такой фразой мы дали понять что мы чемпионы Высшей лиги:))
И вы правы мы конечно зазвездились после Сочи! Два года ездили и не звездились, а после третьей поездки зазвездились:D

0

39

Будьте добрее все!!!

0

40

Я не знаю почему мое сообщение написалось под каким-то странным именем Fitch но это писала я:))

0

41

Типичный пример раздувания из мухи слона...
А на самом деле все окзываеца так мило  :)

0

42

Вот и я про тоже. :D
Видимо при обсуждении нашей команды так уж повелось из маленькой проблемки раздувать огромную толстую такую проблему :D  :D  :D

0

43

Из Маленькой такую Толстую?

0

44

Ну хорошо большую и толстую:)

0

45

"Поморские ежи!" в шуточной форме

Баян ребята. Вы это объясните аудитори, что мне теперь звонит и кричит...

"А вы слышали как васм опускает ОТличный план?"

Обалденно пошутили, а главное с нескрываемым злорадством... Ребята, такое в новоятх гворить нельзя и вы лучше меня это знаете... это звучало совсем не как шутка...

0

46

Мы ничего обидного не сказали, а как уж понял ваш народ, да и вы это в принципе ваше дело. Если бы мы на самом деле  сказали так как вы написали, что команда "Поморские ежи" это команда  неудачников и команда бездарей, или как ты там Егор написал, то тогда могли бы быть какие-нибудь претензии.
И по мне если бы вы так сказали я бы даже не обратила внимание на это, так что...вот! А на счет какой-то войны из-за этой фразы, то тогда из-за ваших некоторых фраз в том же форуме мы тоже можем начать вас в чем то осуждать, но не осуждаем т.к. это ваши мысли, мнения и вам никто не запрещает их высказывать.
Вот и все что я хотела вам сказать. Удачи!

0

47

А я выразил мнение нашей команды.
Думаю в этом вопросе ловить больше ничего. Удачи!!!

0

48

Команда Отличный план город Северодвинск! И это ведь прокачка, чтоб Данмерап догнать:(

0

49

Всем привет! :D хочу обратиться к Поморским Ежам:ребята,вам не кажется, что вы не много писсимисты?Во всем видите какой-то подвох,думаете, что все хотят вас обидеть или унизить?На самом деле никто не хотел вас обижать!Вы же КВНщики,будьте проще!

0

50

Да нам пофиг было бы если бы вы тут так шутили, но не в новостях... вы немного соизмиряйте... я конечно извиняюсь я тут тоже палку перегнул... ребята каюсь был взбешен.... но все таки

0

51

А Данмер то не унимается, чё делать даже не знаю... :)

0

52

А Данмер то не унимается, чё делать даже не знаю...

Андрей, харе флудить или флуди по теме =))) а то я все равно сильнее =) у меня царь кнопка Админ центра =))

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-02-15 16:04:29)

0

53

Дык вот как ты прокачался значит:) Царь кнопкой:)))

0

54

Угу и закончим на этом, тут про Отличный план, а не про то кто кого перефлудит

0

55

Но ведь шутят же команды Высшей лиги друг про друга и не только в своем городе,но и на всю страну!Шутят и не обижаются...а вы,извините,раздули из мухи - слона!И если вы не против, давайте об этом вспоминать с улыбкой :D !

0

56

!По моему(ЗАНЕСИТЕ В ПРОТОКОЛ)! шутка уже давно себя исчерпала  и достойна забвения. ИМХО!!!!

0

57

Согласен

0

58

Ребята... было сказано с нескрываемым сарказмом, и вы лучше меня это знаете... если не хотели обижать то просто извинитесь, а если не хотите то  оставим все как есть и бог с ним!

0

59

Извиниться?!:)) Еще раз?:)) Забавно!

0

60

Поверну тему в новое русло. Отличный план, вы куда попали? В какую лигу? Когда игры и сможете ли поехать (в смысле денег в первую очередь)?

0