.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры КВН на DVD

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ребят, есть у кого игры вышки на двд дисках? устроим обмен, у мя тоже немного есть.

0

2

У меня КВНа на гмгабайта два, но так как я не купил себе дивидюк, то могу кидать по сидюкам...

0

3

отрывки старых игр?или нет?а то у мя отрывки игр старых амиковских тоже есть....

0

4

Да отрывки, до 2002 года, вся игра финала 2001-2002 года есть!

А у тебя что есть?

0

5

тоже отрывки до 2002 года,а вот игры нету. Жаль что на двд старых записей не продают, да и новые игры редко  встретишь...я тебе в виде е-мейла завтра скину какой квн у мя есть,если что на играх махнемся

0

6

Я вообще у нас в городе не видел чтоб КВН на ДВД продавали!!!! :huh: А вот в ИНЕТЕ как то раз видел 2 или 3 диска!!! :) Но там цена как за лицензию (300р)+пересылка. :angry:

0

7

Саша, очень много и в принципе в любом магазине ДВД я вот совсем недавно купил игры сезона 2004 и ещё 2005 расширил так сказать коллекцию. На прогонах останови меня я тебе скажу куда идти.

0

8

to  Андрей, надо у тебя удет переписать, если конечно даш =)) 2004-2005 довольно таки интересный сезон...

А вообще мне бы фестивали начиная с 2002 понаходить бы, там вещи есть классные...

to Краз я тогда тебе свой список составлю, мож че нет тоже

0

9

Эй, а мне список? У меня сожет тоже интерес какой вызовет, ваша коллекция записей КВНа, уж одолжите старику, не откажите...

0

10

Не фопрос, тепе на мыло или на пм китать?

0

11

На мыло лучше!!! Я тоже могу поделиться чем-нить...

0

12

Андрей!!!Договорились!!!Робяты жаль мне не чем поделиться!!!Но будем исправлять ситуёвину!!!! :D

Зарегистрируйся. Это не сложно. Major

Отредактировано Major (2005-11-28 14:34:16)

0

13

Так токта щас фсем скитываю на мыло. Антрей ты токта тоше скинь, потому што мы с Кразом уже перекинулись

0

14

Эй, где???? Ничего нет!!!

0

15

Кроче фыфешифаю прямо сюты!!!

1. Разминка, Стэм и Музыкалка финала 2001(Сочи-БГУ)
2. Сочи - миха
3. Прима (фестиваль 2003)
4. Сочи музыкалка) Еще рас про любовь
5. Квн лучшее часть первая и вторая
6. Ди-джей пушкин
7. Приветствия сочинские (отец и океан и три реки, спартак, ) Стэм сочинский(пушкин)
8. РУДН музыкальный
9. Не золотая молодежь - Банк
10. Фестиваль 2003, Уральские пельмени (Гладиолус)
11. Томск, золотой Кий
12. УЕ (Долг, научная песня о любви, перетягивание каната, Сережа молодец)
13. Уральские пельмени... (разминка + стэм(суперкубок против БГУ), Михаил Брюк, Герорй дня без галстука)

0

16

Ты лучше скажи, когда теперь в Архангельске окажешься?

0

17

Я не снаю, если Лана томой не уетет, то в слетующие фыхотные сопираюсь.

0

18

Следующие выходные? Отлично!!! Буду ждать и пельменей мне ещё запиши, угу???

0

19

Ты мне санофо список напиши и на пмку пошли...

0

20

Уникальное предложение есть записи с фестваля и обеих 1/8 этого года, думаю поговорить с Алёной о показе этого материала в "Отрыве", может быть даже на "Вне играх", а что нам скажет Major?

0

21

Кстати ты мне так отну фосьмую на тиск и не сакинул

0

22

Она у меня самого токмо вчера появилась!!!

0

23

Сначит нато у тепя путет скинуть, мы хотим игру проаналисирофать....

0

24

Зарегистрируйся. Это не сложно. Major

Я исправился!!! :D

0

25

Молотца!!!

:lol:  :lol:

                                      Данмер

0

26

2Данмер и олл: Итак у нас есть записи 1/8: СКИФ, ЕЖИ, 2Fak, ГумФак, Сан-Франциско, Котлас, Лови Топор(для экстремалов), Северная сторона, Финальная песня Управ.Кома(глюк какой-то). А так же фестивальные выступления СКИФа, Северной Стороны и Антона. Пишите что вас интересует ещё и заказывайте имеющееся!!!

0

27

мне все...все тафайте...

0

28

Диски вези!!! Записи по 300Мб, нои качество хорошее

0

29

Люди есть у кого-нибудь запись выступления Глюков в 1\8? ООООООчень надо! Пожалуйста! Поспрашивайте там у кого-нить!

0

30

Антрей прифесу, не фопрос....а скоко примерно то нато, 3 или 4 тиска я тумаю хфатит

0