.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Сан-Франциско

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Молодцы! Порадовали.... :D

P.S. Фог, ты не прав...я счастливая!!  :P У меня есть любимое дело, любимый человек......у меня все замечательно!!  :D а вам, по-моему, надо научиться более безболезненно переносить критику. :unsure:

0

92

Мне очень понравилась ваша финалка,  Блин Валера ты пел финалку просто супер!!!  :lol:  А еще СТЭМ - тоже клевый дракон получился!!! :D

0

93

Товарищи францысканцы, говорят Северная Сторона во всеорудии готовится надрать вам попу... Как вы относитесь к жесткому соперничеству?

0

94

Товарищи францысканцы, говорят Северная Сторона во всеорудии готовится надрать вам попу... Как вы относитесь к жесткому соперничеству?

Да что ты до нас докапался, у нас даже в мыслях такого нет, не для одной команды!!!!! Мы тем более никогда ни с кем не соперничали жестко!!!! :ph34r:

0

95

прикольно

Отредактировано Фог (2006-05-02 01:02:08)

0

96

У Валерки седня день рождения. Поэтому поздравляю тебя, бородатая скотина. Желаю счастья и всякого такого. Твоя встреча с Плэнетмэном состоится сегодня в пять часов утра по адресу wwwplanetman.nm.ru/episodes/rumyana.htm

0

97

У Валерки седня день рождения.

О, здОрово! С днюхой!

0

98

ВАЛЕРЫЧ!!!С Днем рождения!!!Расти большой и...всего всего тебе!!! :)

0

99

Поздравляю с Днем Рождения! Всего всего ... и удачного выступления в финале!!!!

0

100

Валера! С днюхой тебя!

0

101

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

Сан-Франциско - стопудовые лидеры,шикарно смотрятся на сцене!Нравится в них все,а то что текстовых шуток мало- так ладно, все-таки отдельный конкурс существует на это.Зато миниатюры легко воспринимаются зрителями!МОЛОДЦЫ!

0

103

Все говорят что у нас мало текстовых шуток и поэтому следующая миниатюра называется........
зачет! :rolleyes:

0

104

Сан-Франциско Рулят! ПС: Краткость-сестра таланта!!!!

0

105

Мне очень понравилась ваша финалка,  Блин Валера ты пел финалку просто супер!!!  :lol:

Согласна! Валера, поешь здорово! Это еще с Ультиматума (правильно написала-то? :huh:  )  видно было   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

106

Согласна! Валера, поешь здорово! Это еще с Ультиматума (правильно написала-то?  ) видно было   

Борода - красавчик :)

0

107

Таня!!!!Поздравляю тебя с днем рождения!!!!Всего-всего и самого хорошего)))

0

108

Спасибо, солнышко!!!
На 11 утра зачот тебе и Динке, а все остальные...............................................

:(  ":angry:" (":(") (":o")

0

109

Спасибо, солнышко!!!
На 11 утра зачот тебе и Динке, а все остальные...............................................

:(  ":angry:" (":(") (":o")

Ничего, еще не вечер! ;)

0

110

А есче Алдиса Ояровича Качался забыла!!!!
:D

0

111

У Танюхи Днюха. С днем рождения!

0

112

ТАНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано Александр (2006-06-01 21:41:26)

0

113

Ну вот, Десятовская, конечно же забыла от меня поздравить... все самой!! :angry:

Таня!!!! С Днюхой тя!!! С долгожданным 18-летием!! Любви тебе и понимания!! :huh:

0

114

А Юрий Леонидович должен АЛ КВН кучу денег за использование реламного поля в целях продвижения своего личного сайта.  <_<

0

115

Деньги Юрию Леонидовичу переводить на счета администрации форума =))))))))))))

0

116

С днем рождения, таня!
а про ссылку на сайт , впринципе правилами форума ето запрещено, но я думаю никто не против ссылки, т.к. ето личный сайт, а не какой нить коммерческий проект (хотя кто знает ... :))

Отредактировано Craz (2006-06-01 23:47:35)

0

117

Таня, поздравляет тебя вся команда ЭтоЛиНеГлюки! Будь счастлива!

Отредактировано Craz (2006-06-01 23:48:00)

0

118

Юрий Леонидович несет в массы кучу позитива :) Юрия Леонидовича нужно целовать и носить на руках. Юрий Леонидович - просто душка!

0

119

Юрий Леонидович несет в массы кучу позитива :) Юрия Леонидовича нужно целовать и носить на руках. Юрий Леонидович - просто душка!

Юрий Леонидович, лично тебя целую, на руках не буду носить - тут уж извини)))Юрий Леонидович, спасибо за супер-героя - Планетмэна!Юрий Леонидович, Вы просто душка, а еще очень скромный)))   :P  :rolleyes:

0

120

Пора создавать целую тему про Юрия Леонидовича. Да какую там тему??? Форум!! Отдельный :))

0