.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Сан-Франциско

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

ребята, предлагаю делать так, создаем темы о команде и обсуждаем ее, даем предложения какие нить. Но не флудим как раньше, а то достало уже читать ето, для етого есть отдельный форум!!!

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:52:35)

0

2

лично для меня, мне очень понравилась ета команды, если в прошлом году лидер был Антон, то сейчас и думаю никто спорить не станет - лидер ето С-Ф!

0

3

Согласен.

0

4

Не согласен, у С-Ф нет шуток, а это плохо для КВН, у Антона есть всё и стиль и шутки и бдыщ, потому они и нравились, у С-Ф  шуток нет, надеюсь только пока...

0

5

ИМХО Антон и С-Ф в чём-то похожи. Сами судите. Текстовых шуток %-ов 10. В основном "на глаза". Причём у обоих команд одинаковая проблема. Номера у них классные в своём развитии, а конечные шутки так себе (съезды по большинству). Да количественный состав близок. Хотя поставь команды рядом Антоны будут смотреться силнее, НО они и постарше будут (в смысле сыгранности).
А лидеров пока (мнение зрителей) 2-е. Чистый лист не забывайте.

0

6

На мой взгляд С-Ф станут победителями,хотя кто знает как всё обернётся.

0

7

Честно говря, не видела ни одного выступления команды Сан_Франциско, хотя вроде бы являюсь их официальным звукарем...

Но там один Казаков чего стоит, а Валера, А Шерлыга!!!

А текстовухи они приходят... Сами... Наверное!!!! :D

А номера - вот это сила!!! :)

Всех лублу!!!

0

8

А я вот, тоже С-Ф люблю - хорошая команда...Главное, чтобы не зазнались)))

0

9

Ну а мне лучше помолчать!!! :mellow:

0

10

все кроме меня, я же самая наглая скотина этой неплохой команды

Да все мы не ангелы =))

А насчет команды.... молотцы. Харисматичные парни, уверенные на сцене, по крайней мере мне фсе 2 выступления которые я видел очень понравились!

0

11

Не видела последнего выступления С-Ф в лиге, поэтому могу ошибиться в новшестве костюмов. Но... надо признать, выглядите вы в них, ребята, просто офигительно!

0

12

Красавцы  ;)

Отредактировано Unique (2006-02-27 23:07:18)

0

13

В команде Сан-Франциско появился новый участник. Это попугай - Франческа. Ее маленькую, испуганную подарили команде на фестивале в Северодвинске.

Она чувствует себя хорошо. Всем передает привет.

0

14

Гы, кстати вы куда ее опредилили то?

0

15

В хорошие руки!!! :D

0

16

А ты че уже приехал? Как Рязань?

0

17

Да, приехал!!!Кстати привет!!!Рязань толком посмотреть не удалось!!!Остальное при личной встрече!!! :D

0

18

В команде Сан-Франциско появился новый участник. Это попугай - Франческа. Ее маленькую, испуганную подарили команде на фестивале в Северодвинске.

Она чувствует себя хорошо. Всем передает привет.

Ну хоть одна девушка, мужском коллективе (пусть даже и попугай) ;)

0

19

Кстати, ребята, вы ничего не потеряли, в Рязани кроме кремля смотреть вообще не на что, а кремль, это что-то вроде нашей набережной, только посимпотичней малость...  :rolleyes:

0

20

Ну хоть одна девушка, мужском коллективе (пусть даже и попугай)

:) Она - не единственная.

0

21

как сыграли в рязани?

0

22

Азербайджанцам???

И правда к чему? Но ведь перед этим был пост, на который я отвечал, а его убрали? Не повторяйте моих ошибок by Major

Отредактировано Major (2006-03-09 11:56:54)

0

23

Азербайджанцам???

:blink:
Ты это к чему????

А ты цитируй в следующий раз by Unique

Отредактировано Unique (2006-03-13 19:01:30)

0

24

Азербайджанцам???

:D  :D  :D

Ваньку глючит

0

25

Раз сегодня такой светлый праздник как 8 МАРТА, хочется поздравить женскую часть команды СФ!!!! :wub: ТАНЯ и ФРАНЧЕСКА от всей души поздравляю ВАС с праздником!!!Желаю творческих успехов и любви!!!  :)

0

26

На всякий случай последний пост мой был!!! :D

0

27

А остальных женщин поздравлять не надо значит   :(
Ну-ну <_<

0

28

Мдас,простите если кого обидел!!!Я был не прав!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК СТРАНЫ И АРХАНГЕЛЬСКА с прошедшим праздником 8 МАРТА.Особо хочется поздравить женскую часть АЛКВН и нашего ФОРУМА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

29

а кто догадался назвать птичку Франческой?  :o
Не, имя красивое, только по-моему сложное для волнистого попугайчика. Как же она сама себя называть будет? :blink: или вы ее учить не будете?

0

30

Спасибо, Саша! (хоть с напоминанием, но все равно приятно)  :rolleyes:

0