.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Сан-Франциско

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

еще бы они ведь друзья, знакомые, организаторов лиги, ну наверное жюри.

Черт. Кто-то из команды информацию сливает....

0

62

Да и вообще зачем людей напрягать делать то, что им не хочется? А мы делаем то, что хочется.

А пачиму бы вам, рибятушки, ни захатеть ченить новое забабахать? Канкретнее придлагать ни буду -  всеравно идеями не васпользуитесь: 1. у вас есть свой Чудо-афтар, 2. всиобщее абазрение. Если че пишите в личку.

а вы - счастливый человек?

А то  :lol:

p.s. до встречи в литературном кружке!

0

63

Независимый критик

Дата March 29 2006, 02:37

Команда без будующего нет новых идей , повтор балета, оперы, на писклявых голосах играют как мне помниться, в общем им бы в школьную лигу, да и то чемпионами бы не стали - зачем лигу позорить

Аноним

Дата March 29 2006, 02:40

Согласен, но они все равно выиграют, видел какие оценки на визитке, слажали а оценки ух, еще бы они ведь друзья, знакомые, организаторов лиги, ну наверное жюри. А мы остальные даже особо не надеемся, так интересно поиграть 

Прикольно. Человек сам с собой разговаривает. Хе-хе. Это Валера наверно балуется :)

0

64

а вот лично мне команда С-Ф оч оч нравиться! все никак немогу забыть их балет в 1/4! круто было!
:D

0

65

Да! Кстати! Юрий! Расцеки у Светловой подарожили, теперь 6 баллов стоит 12 тысяч евро. У Маталыги вроде все так же - 10 штук рублей за балл.
А я вот присмотрела себе тайотку новую... так что с тебя за подкуп жюри возьму не как всегда 50 000, а 75 000. Жизнь такая, инфляция, понимаешь...

И вообще, стать знакомыми организаторов Лиги никому еще не запрящалось! :)

0

66

А я вот присмотрела себе тайотку новую... так что с тебя за подкуп жюри возьму не как всегда 50 000, а 75 000. Жизнь такая, инфляция, понимаешь...

Да за 50000 ты себе жигули даже не купишь, не говоря про toyotu.  :D  :)  :D

0

67

Да! Кстати! Юрий! Расцеки у Светловой подарожили, теперь 6 баллов стоит 12 тысяч евро. У Маталыги вроде все так же - 10 штук рублей за балл.
А я вот присмотрела себе тайотку новую... так что с тебя за подкуп жюри возьму не как всегда 50 000, а 75 000. Жизнь такая, инфляция, понимаешь...

И вообще, стать знакомыми организаторов Лиги никому еще не запрящалось! :)

Алёна! Очень смешно!!! :rolleyes:  :huh:

0

68

2Алена: Ты чё палишься!!! Тут же реально не КВНщики ходят, а вдруг, узнают, а вдруг напишут, а вдруг сайт опять будет третим в рейтинге Амика!!!
2Александер: Хватит смеятся, платите! Вы ещё между прочим нам должны за завал домахи!!! Или забыли всё!!!

0

69

Чего парится

0

70

А поехали летом на природу, с шашлыками, с ночевкой? Мы уже почти собрались, осталось забить время и место. Всех приглашаем присоединиться к нашей скромной компании и отдохнуть по полной!!!

Svetik - тебя мы особенно ждем !!!

0

71

А поехали летом на природу, с шашлыками, с ночевкой? Мы уже почти собрались, осталось забить время и место. Всех приглашаем присоединиться к нашей скромной компании и отдохнуть по полной!!!

А куда сломимся??? Лес это круто!!! :rolleyes: 

P.S. Света! Едь с подругами.  :rolleyes:

0

72

Да за 50000 ты себе жигули даже не купишь, не говоря про toyotu.  :D  :)  :D

У меня же еще с прошлых игр остались запасы!!
А еще я подкупаю жюри в вышке и беру агентский сбор...

0

73

А поехали летом на природу, с шашлыками, с ночевкой? Мы уже почти собрались, осталось забить время и место. Всех приглашаем присоединиться к нашей скромной компании и отдохнуть по полной!!!

Без меня не пущу!!!  :P

0

74

Без меня не пущу!!!  :P

А куда мы без поинервожатой?!? :rolleyes:

0

75

А поехали летом на природу, с шашлыками, с ночевкой? Мы уже почти собрались, осталось забить время и место.

Как так "летом" и "уже почти собрались"?  :blink:  Или это было 1 апреля?

А вообще, здорово было бы съездить куда нить  :rolleyes:

Так!!! Еще раз напоминаю что форум про команду, а не про мероприятия, если писать относительно СФ больше нечего то  могу закрыть тему!!!
Данмер

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-04-03 02:43:06)

0

76

Отдых,отдыхом-а работа прежде всего! :unsure

0

77

Реально, взять да и свалить в лес на дня два. Отдохнем, разгуляемся, не все же время в отрыве зависать? Правда, Свекл?

0

78

Не перевелись ещё фанаты квн, которые готовы работать день и ночь!!!!! :huh:

0

79

По поводу команды СФ!!!

Ребята, а чего это вы опять про меня забыли, АААА?????

Опять увольняете???
:(  :(  :(

0

80

Наша учесть такая, постоянно наравят где-нибудь да и забыть или просто не вспомнить. :(

Отредактировано RUJIK (2006-04-04 16:49:30)

0

81

Сан францискибыли замечены в первоапрельской акции от Евросети прикольно было,  яркенько так, порадовали.

0

82

Сан францискибыли замечены в первоапрельской акции от Евросети прикольно было,  яркенько так, порадовали.

Каждый зарабатывает кто как может!  :rolleyes:

0

83

Опять увольняете???

Нет.

Сан францискибыли замечены в первоапрельской акции от Евросети прикольно было, яркенько так, порадовали.

КВН - хобби затратное :)

0

84

Нервов и денег не на пасешься!!!! :(

Отредактировано RUJIK (2006-04-05 16:10:12)

0

85

СФ- Толстый, кривой, и 2 .....
Народ неужто в Архангельске совсем нет людей со вкусом

Ну ты наверно с супер вкусом. А первую строчку вообще не понял. by Major

Отредактировано Major (2006-04-23 23:30:37)

0

86

1/2 финала за вами. Не расстеряйте запал, ищите неожиданные ходы и решения (сегодня у вас это получилось). Удачи.

0

87

Валера, ты спел бесподобно. СУПЕР!  :rolleyes:

0

88

Молодцы. У вас все было супер,продолжайте в том же духе, радуйте зрителей. :rolleyes:

0

89

I can be your hero, baby...
Сашка, влился, молодец, как Маринкин огурец!!!
Сашка Фадеев, ты - кумир моей мамы.
Олега смешен!
Валерка, будешь петь на моей свадьбе???
Сережка, у тебя самые клевые продажи, правда!
Юрка!!!

0

90

Сан-Франциско! Вы лучшие! Зайцы любят вас!!! :D  :D  :D

0