.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Сан-Франциско

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

а кто догадался назвать птичку Франческой? 
Не, имя красивое, только по-моему сложное для волнистого попугайчика. Как же она сама себя называть будет?  или вы ее учить не будете?

Решили все вместе. А на счет того,  будем ли мы ее учить,... попробуем, конечно, но шансов мало.

0

32

Сан-Франциско!!! как вы считаете, у вас есть конкуренты? ;)

0

33

Ребята и правда ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ...желаю им победы!!! :D

0

34

Антонище!!!! Они тебе не ответят, так как конкурентов для них нет, но мы то знаем, что есть!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ ГОПА № 1 :angry:

0

35

Вот это динамика выступления!!! :o
Вот это энергия! :o
Не верьте тем, кто говорит, что у вас нет текстовых шуток! :angry: Они есть!
Ребята! Вы - лучшие! :)

0

36

их теритроия Варвино-Фактория ... молодцы! супер! порадовали! поначалу подумал что трубы посильнее, но потом ... но не раслабляйтесь - у вас появились соперники кроме Котласа...это трубы!

0

37

не поверите, но Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

38

Казаков и Co МОЛОДЦЫ. Большое человеческое спасибо.

0

39

не поверите, но Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

:) И мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибо всем за теплые слова. Реально, очень приятно.

0

40

Да парни выйграли!!!! Молодцы!!!! Домашка прикольная, но не на одни 6!!!! Кроме Бумера  - небыло номера который бы заставил улыбнуться!!!!! На разминке и визитке, оценки абсолютно не заслужанные!!!! Снимите ваши костюмчики, одентье джинсики и не получите 6 от Светловой!!!! Нет у вас внешней красоты и привлекательности!!!!!!! Правда!!!!

0

41

Постановка на домашке нормальная, наверное с зала классно смотрелось. Девочке со скрипкой - РЕСПЕКТ! Но не забывайте, что вы не чемпионы. Встретимся в полуфинале!

0

42

Постановка на домашке нормальная, наверное с зала классно смотрелось. Девочке со скрипкой - РЕСПЕКТ! Но не забывайте, что вы не чемпионы. Встретимся в полуфинале!

Вау. Какой напор!!! Молодец! :)

0

43

а девушка со скрипкой...как ее зовут? не варя случайно? а то издалека не разглядел

0

44

Ну, если из далека не разглядел значит Варя!!! :rolleyes:

0

45

to Craz

Да это ВАРЯ!!!А ты с ней знаком?

Отредактировано Александр (2006-03-22 22:42:46)

0

46

не варя случайно?

Она самая и совершенно не случайно. специально.

0

47

San Francisco - respect. Порадовали старика в первый день :)

0

48

да,знаком, рередайте привет ей от меня. А вы откуда ее знаете?

0

49

да,знаком, рередайте привет ей от меня. А вы откуда ее знаете?

перед игрой познакомились. :)

0

50

Команда новая, а юмор, по-моему, Поморского Джема =( Команда Антон в прошлом сезоне изменила мои представления о КВНе, а вы снова приземляете.И вообще,кто-то из вас в прошлом году был Редактором лиги=(!!!Вы знаете все слабые места комад, играющих сейчас.Не кажется, что это не справедливо??? :unsure: Выступление так себе...Много оперы,мало текста...Трудно сказать чем вы зрителя зацепили...:wacko:Красиво,конечно,но нет задора, нет кайфа от вашей игры...

0

51

Выступление так себе...Много оперы,мало текста...Трудно сказать чем вы зрителя зацепили...Красиво,конечно,но нет задора, нет кайфа от вашей игры...

Utopia-Nimfa а кто на твой взгляд смотрелся лучше чем Сан-Франциско?И вообще понравился ли тебе кто-нибудь? ;)

0

52

Команда новая, а юмор, по-моему, Поморского Джема =(

Ну дак это и так понятно. Мы с Сережкой не один год за Джем играли. И в СФ по любой что-то от Джема привнесли. Даже скорей не от Джема, а от себя лично :)

Команда Антон в прошлом сезоне изменила мои представления о КВНе, а вы снова приземляете.

Веришь - не веришь (без обид) честно говоря, абсолютно *******, что у тебя там приземляется. :) :)

И вообще,кто-то из вас в прошлом году был Редактором лиги=(!!!Вы знаете все слабые места комад, играющих сейчас.Не кажется, что это не справедливо???

Конечно же, нет. Причем тут вообще команды? Нам абсолютно по барабану, кто с нами играет. самое главное, чтобы залу нравилось, а остальное - это никому не нужные мелочи, сопли неудачника.... шелуха, не стоящая внимания. По-моему вещи нужно принимать такими, какие они есть на самом деле. Если плохо - значит плохо, надо работать. Если хорошо - значит хорошо, но все равно надо работать. Мы живем по такой философии, и получаем офигительное удовольсвтие от общения друг с другом, ну и конечно же, если покажешь удачный материал - удовольствие неописуемое, это и Поморскому ежу понятно.

Выступление так себе...Много оперы,мало текста...

Полностью согласен. Нет предела совершенству. И это просто здорово, что есть пути для саморазвития, самопознания через реализацию собственной философии. Например - нет ничего плохого в том, что много оперы и мало текста. Да и вообще зачем людей напрягать делать то, что им не хочется? А мы делаем то, что хочется. Была бы моя воля, я бы каждый раз оперу какую-нибудь пел. Потому что это в данный период моей жизни приносит мне настоящее удовольствие. И я могу сказать, что я счастливый человек, потому что делаю то, что нравится. а вы - счастливый человек? Вряд ли. Нет в ваших словах ни счастья, ни доброты. Только одна злость, негатив одним словом, еще какая-то непонятная зависть и много еще всякого говна. Жаль.

Трудно сказать чем вы зрителя зацепили

А что тут трудного? Зритель не дурак. Он видит, кто искренен, кто нет. Скажем, Северная сторона. Далеко не все понимают юмор. Но многим нравяться эти ребята, так как творят то, что нравятся. Они открыты и не боятся экспериментов. Мы в свою очередь тоже стараемся не сидеть на месте и ищем те области реализации, которые были бы нам не совсем знакомы, но уж очень интересны. Главное - работать над собой и удивляться. Вот например, пишешь, думаешь, работаешь, а тут кто-нибудь появиться, обосрет, и ты удивляешься, откуда такие помои льются, может обидели кого или еще что... но потом понимаешь, что ты - просто огромная заноза у кого-то в заднице, и успокаиваешься. :) Все хорошо. :) Так и должно быть.

Красиво,конечно,но нет задора, нет кайфа от вашей игры...

Каждому свое :) Мы - за красоту. Ее очень много внутри скапливается. вот и хочется ей поделиться. Пусть такая философия кому-то не по душе... абсолютно пофигу. Главное - быть искреним, а дальше... поживем, увидим.

Сейчас какая-нибудь остроумная скотина пошлет меня в литературный кружок или еще куда. :) Значит все клево.

отредактировано [Craz]

Отредактировано Craz (2006-03-27 14:15:11)

0

53

Все клево!!!!  :D

0

54

Сан-Франциско ПРЕВЕД!!!  :)  :)  :)

0

55

Ура!!!

0

56

Vive la San-Francisco! Vamos la vida San-Francisco!!! :D

0

57

Команда без будующего нет новых идей , повтор балета, оперы, на писклявых голосах играют как мне помниться, в общем им бы в школьную лигу, да и то чемпионами бы не стали - зачем лигу позорить

0

58

Согласен, но они все равно выиграют, видел какие оценки на визитке, слажали а оценки ух, еще бы они ведь друзья, знакомые, организаторов лиги, ну наверное жюри. А мы остальные даже особо не надеемся, так интересно поиграть

0

59

вот ето критика, так и надо (в смысле как писать надо, без матов и грубости, просто мнения,в отличие от некоторых).

0

60

ведь друзья, знакомые, организаторов лиги, ну наверное жюри.

Не только. У них весь зал были знакомые. Они специально всё так подстроили. Поэтому весь зал так сильно и смеялся. Всё подстроенно. В КВНе иначе нельзя. Все и вся заранее обсуждается, договариваются с жюри, объясняют зрителю заранее где смеятся можно, а где нет. У нас же высококлассное ток-шоу. По 8 дублей заряжаем. Вообщем, чтоб никаких неожиданностей. А вы как думали уважаемый аноним. Мы даже не боимся официально на форуме зарегится, потому что у нас и здесь всё подстроенно. Всё не по настоящему. Я вообще тут один на форуме сижу, так что рад новым людям. Хоть не скучно будет. Добро пожаловать в секту АЛК. Несите ваши деньги мне. Продам вам немного смеха 5$ - 0,5 литра смеха. Дорого? рынок.

повтор балета, оперы

Повторов не было!!!

да и то чемпионами бы не стали - зачем лигу позорить

Ну это слова настоящего чемпиона. Наконец-то появился. Заждались. Пам-пара-пам-пам-пам. Чемпионом 2006 года стал .....(барабанная дробь) Неазависимый критик (слёзы, оввации, миллионные гонорары, пьяный хор We are the champions my friend)

Отредактировано Craz (2006-03-29 13:01:02)

0