.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два гениально просто...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну чё уже все знают?

Ну, что я вам говорил??? Если в Премьерке один чемпион??? То в вышке ДВА!!! МЕГИ я вас люблю!!! Нарты тоже молодца!

Жалко конечно, что ЧП не победили, но ведь МЕГИ, МЕГИ, МЕГИ впереди, каламбуры и парадоксы УРА!!!

Я ведь как чувствовал и всем рассказывал, что будет 2 чемпиона, я наверное будущее знаю! Хотите, глядя на победителей скажу, кто победит в нашем сезоне?;)

0

2

А ктото говорил что нарты только танцевать и петь умеют =) :)

0

3

Они просто Багапша(главный абхаз) на выступление привезли. Но МЕГИ, МЕГИ, МЕГИ, МЕГИПОЛИС!!! ААААААААААААА нужно было вставить:)

0

4

А по телеку когда покажут, а? А то я опять все пропущу, и lacrima будет дразнить меня лузером :unsure:  :P  (Програмки передач нет уже лет 7, поэтому живу оторвано от мира)
Мега рулит, а нарты мне лично не особо.. лучше уж ЧП

0

5

А разве не показывали еще?

0

6

Если показывали, то я лузер и неудачник... :(  Плакать буду

0

7

Показывать будут, щас посмотрю ...
В следующее воскресение: День рожденья игры(повтор) 14:20
На следующей неделе ФИНАЛ!!!

0

8

Ну, что я вам говорил??? Если в Премьерке один чемпион??? То в вышке ДВА!!! МЕГИ я вас люблю!!!

МЕГИ, МЕГИ, МЕГИ впереди, каламбуры и парадоксы УРА!!!

приятно, что  возвращается мода на интеллектуальный юмор, а зачастую и просто юмор...Мегаполис-красавцы! Это ж просто праздник какой-то !!!!!!! ;)

0

9

Спасибо тебе Андрей, что все всем рассказал. теперь будет очень интересно смотреть...

0

10

Рад за абхазов. Они всё-таки красавцы. Меги? Чтож, молодцы. Интересно будет посмотреть чем взяли. Надеюсь кроме самоопскалово ещё что-нибудь увидим. Жаль ЧП. Жаль... а! нет не жаль! татар гы-гы-гы(злобно смеётся)

0

11

Тебе не кажеться Андрей, что у ЧП слишком предсказуемые сюжетные линии, как здорово, что они не стали чемпионами. Вообще, в этом сезоне кроме Сборной Питера нормальных команд небыло, но их засудили.
P. S. Уральские Пельмени the best of the best, of the best
4-ре татарина - гнуснейшая из гнуснейших команд лиги.

0

12

А чё все-таки МЕГАПОЛИС выиграли!!! :huh:  :o O my god!!!Я неделю хожу будучи абсолютно уверен что ЧП - чемпион!!! :unsure: Ёксель-моксель. :rolleyes: Хотя если Мегаполис,то они заслужили не меньше чем ЧП и Абхазы!!!Полуфинал у них был классный,особенно приветствие!!!

0

13

2 Хозяин... : Питер да, НО Меги всё равно мне ближе!

0