.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЧИ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А нам фсем ф Аншлаг валить... Или лучше в Кривое зеркало, под Флаги Петросяна =))

0

62

Фи...
Как говорилось в Сочи: если петросян молчит, значит нож в спине торчит...

0

63

А если Петросян болтает, контрольного в голову не хватает  :blink:

0

64

Привет ВСЕМ!!! Мы тоже уже правда давно, но вернулись из Сочи!!! все понравилось и наше выступление и выступление нашей сборной тоже, ребята молодцы, я их только поддерживаю в их начинаниях!!! А то что не повышенный рейтинг у них еще все впереди, у нас тоже его нет, да ну и что... Главное мы там были и все видели своими глазами, а большинству из вас придется просто обсуждать... Не в обиду сказано!!! Всем кто был в СОЧИ респект и уважуха:)))

0

65

НЕ Согласен, не надо делить людей на тех, кто был в Сочи и тех кто не был, многие достойные люди остались!!!

0

66

Все там будем... (кто очень очень очень очень очень хочет)  :)

0

67

Нда... но Тася права... мы остались, и это не есть гуд... ну ниче спонсоров мы нашли поэтому Вива 2007

0

68

и чё за спонсоры такие???

0

69

Я и не делю ни кого, я только за то что бы из Архангельска ездили не только на Сочинский фестиваль, но и в лиги - Центральные, нецентральны, межрегеональные ну и т.д. Все же понимают, что там клево, да и как-то в конце концов надо двигать Архангельские команды, что бы их узнавали и вспоминали не только в Архангельске... А обсуждать выступили хорошо или плохо наши в Сочи - это уж поверте нормуль для первого раза... Я на самом деле вообще непоняла систему выдачи повышенного рейтинга  его помоему в некоторых случаях дают не за то смешная или нет команда, а за костюмы и за песни и пляски... Прямо злит ведь!!!

0

70

Давно понятно, что Высшая Лига - это ШОУ. Шутки никому не нужны. Хотя я считаю, что должно быть всего понемножку. И красиво, и смешно!!!

0

71

Я и говорю "всего понемногу". Просто на Высшую Лигу одни шутки не прокатят. Поэтому 80 % - шутки, 15 % - шоу, танцы, пляски, 5 % - отличнейшее настроение!!!

0

72

А мне всё ещё интересен спонсор, ну так тупо поржать:)

0

73

А мне всё ещё интересен спонсор, ну так тупо поржать

А разве не ПГУ?

0

74

Погодка только в этом году вроде не задалась. По крайней мере по телеку показывали какую-то жуть. Вот в том году была сказка...  B)  Идешь по Сочи, солнышко светит, кипарисы зеленеют и на балкончиках всех гостинниц курят КВНщики....

0

75

2Данмер: Да я про вашего спонсора спрашивал.

А если серьёзно, ГМ!

0

76

А если серьезно,  Да не в погоде все дело, пофиг на погоду - там сама атмосфера офигенная, КВНом пропитанная - вот эт действитно сказка :rolleyes:

0

77

Я, я! Зер гуд атмосфэра! Бэрозки шумйат! Партизанен пуф пуф!!!

0

78

мне всё ещё интересен спонсор, ну так тупо поржать

Это тиоп камень в наш огород? <_<

0

79

Нет, это тупое использование, чужой шутки в попытке изобразить из себя иронизирующего хохмача:)

0

80

Андрей честно? Больше похоже на иронизированного хамача

0

81

Прости если обидел, тупо несу какой то бред не имеющий смысла...

0

82

Прости если обидел, тупо несу какой то бред не имеющий смысла

Да не не обидел, я же знаю что ты не со зла :P

0

83

ну ниче спонсоров мы нашли поэтому Вива 2007

И все-тки: че за спонсоры? Или коммерческая тайна? Если да, то не настаиваю...

0

84

Во примерно так я и хотел спросить:)

0

85

Пока комерческая тайна, что бы все до конца прошло удачно

0

86

Тож как спортсмены в приметы верите...

0

87

Угу... поверишь тут... когда такое творится

0

88

Приметы это вообще круто вот сёдня поехал на экзамен всё указывало на то что будет пятёрка и пятёрка была:)

0

89

Приметы это вообще круто вот сёдня поехал на экзамен всё указывало на то что будет пятёрка и пятёрка была

Ботан, Ботан =))

0

90

Это честная оценка! Разве я виноват, в том что мне ясны нити исторического процесса?

0