.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЧИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

УРАА

0

2

Дамы и Господа!!! Все кто едет в Сочи - пишите.

0

3

Или скажи как сделать так чтобы вместо СОСИСКА появилось название моей команды - ПЛИЗЗЗ

Статус изменил.
Объединяй посты, а то буду ругаться!!!
by Major

Отредактировано Major (2005-12-12 14:27:26)

0

4

Спасибо - а то настройки децл мутные

0

5

я поеду если меня кто нить возмет просто так поглазеть

0

6

я поеду если меня кто нить возмет просто так поглазеть

Хех, я бы тоже так просто поехал... В качестве, скажем, командира группы поддержки. А под началом - девочки фсякие танцующие...  :rolleyes:

0

7

Дамы и Господа - Команда КВН СЕВЕРНАЯ СТОРОНА купила билеты на СОЧИ - и по любому поедет чтобы чего-то там показать. УРААААААААААААААА!!!!!!! :P

0

8

Северную сторону поздарвляем и подкидываем вверх пестики.

Встретил вчера Д. Железникова. Два капитана думают ехать или нет. Так что максимум в этом году от Арх-ка поедут три команды. Минимум две. Бывало и лучше. Кхе. Бывало и хуже.
Северодвинск ау. У вас кто-нибудь едет. Уверен Отличный План (бывшие Тузы) поедут. Они это любят, ездить в Сочи. Ха! А кто не любит-то?
А может и сб.Новодвинска соберётся. У них вроде деньжата есть (форма, икарус на игру). Пойду гляну на Амике.

Новодвинска нет. Жаль.

Отредактировано Major (2005-12-16 12:35:50)

0

9

Sanny y menya nakonec-to polychilos' zaregestrirovat'sya!!! Pozdravlyau svou komandy s priobreteniem biletov!!!  :blink: [FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=red]

0

10

ТАСЯ - осталось с ценарием определится - Ха. Ну ка шуточку нам про оленей какиз-нибудь мочкани

Major - вы-то когда бабки поличите - так и мимо можно попасть. Кстати, есть о чём поговорить на счёт Сочи

С "двумя капитанами" - должны определиться сегодня, но по-моему так к Сочи не готовятся ИМХО

0

11

кто нить скажет кто едит? в каком составе будет сборная?

0

12

Major - вы-то когда бабки поличите - так и мимо можно попасть. Кстати, есть о чём поговорить на счёт Сочи

Кто ты, северный гуэстлень?

2Craz. Глянь в ПГУ там отвечу.

0

13

Ежи точно не поедут =))
1. Нету бабок(искать некогда)
2. Семинар и соревнования (так как в команде всего трое, и все каратисты =)))), зато поедем в Москву, правда опять же не по делам КэВэНэ)

Отредактировано Данмер_Справедливый (2005-12-22 02:36:14)

0

14

У вас там инет  то  будет в сочи? хоть напишите здесь что да как!

0

15

1.Требуется клоун, ведущий на роль человека-какашки
2."Какашка, которая изменила судьбу"
Анатолий встал и что то не внятное проорал выплевывая изо рта большую какашку.
хаххахахах

Кто-то перепутал темы. ха-ха-ха. :D by Major

Отредактировано Major (2005-12-28 14:43:04)

0

16

Сборная ПГУ и АГТУ, радуйтесь, сегодня мы наконец-то купили билеты!!!

0

17

Надеюсь СВ, или хотя бы купе? :rolleyes:

0

18

Пиноккупе

0

19

А-а-а-а!
Я не проводила команду!!!
а-А-А-А-А!
*плачет*
как я могла????
Зы! интересно, они там всех сделают или это все их сделают?

0

20

Пессимистичный вариант вероятней.

0

21

их уже сделали,далее 1го тура ни одна наша команда не прошла, читайте ссылки в теме СОЧИ 2006

0

22

Бедненькие, а ведь как старались!! :(

0

23

Да я и не сомневался, нех... там с такой несыгранностью делать... Сделали бы сборную, а остальных тогда расформировали, а то венегрет полный...

0

24

В принципе, и ежу понятно, что дальше первого тура они не пройдут: 480 команд, на выступление 5 минут, а они ни разу вместе-то не выступали. Зато опыта набрались…

0

25

2 Скарлет: так и старались, значит.

Что и ожидалось. Данмер прав. Надо выступать нормальной, постоянной командой, а не салатом... "с миру по нитке".

0

26

Черт!
Вот что за...
Бедненькие!
Они , наверное, с горя все поутопились...
Зы!
Печально...
А унас шансы вообще были?

0

27

Шансы были в повышенный рейтинг пройти, Чивиксин ведь с ними был, а он в Сочи не первый раз, знает что и как. И вообще шансы всегда есть, даже когда их нет.

0

28

Зы!
не скажи...
Главное УЧАСТИЕ!
Хотя...
Ну, хорошо уже, что они до Сочи добрались!

0

29

и ежу понятно, что дальше первого тура они не пройдут

Спасибо за комплимент, так еще никто не унижал :(

480 команд, на выступление 5 минут, а они ни разу вместе-то не выступали. Зато опыта набрались…

А поэтому и не прошли, потому что психология такая, если очень захотеть, то колличество соперников не важно.... Был недавно на чемпионате по Тайскому боксу у нашего нового товарища по команде(Да ежи поголовно занимаются единоборствами), дак вот, там паренек один ваще первый раз в жизни бился...а участников было около 150, дак вот этот паренек занял первое место, и такой красивый бой показал, что я сам позавидовал, что на ринге он а не я!!! Вот тебе пожалуйста

Шансы были в повышенный рейтинг пройти,

Дак в чем же проблема? А проблема в том, что должна ехать цельная команда, и тренироваться и всегда играть должны только в сборной!!! Это КВН а не футбол. А если каждый лучшии шутки оставляет например на 1\4, а похуже отдает сборной то были шансы? Смешно....

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-01-23 00:19:35)

0

30

Спасибо за комплимент, так еще никто не унижал :(

Sorry,  :unsure: без обид, выражение такое есть.

0