.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная Питера в Арх-ске

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто был расскажите как все было?

0

2

А особенно пр чернуху в конце, говорят ьыло нечто

0

3

Мне честно говоря понравилось... да не то слово... понравилось. Я был в восторге. Это, по моему мнению, самый лучший концерт КНВ, который видел Архангельск. Смеялся, хотя практически все уже знал, но все равно было смешно. А в конце немного чернухи (их самые известные среди КНВщиков шутки про туалет и телохранителя).

Короче говоря, отдохнул отлично, кто не был, тому сочувствую. Опарину Максимушке с первого ряда привет.

0

4

Везет же некоторым! А у меня до сих пор билет на Уральских пельменей дома лежит,еще с прошлого года! До сих пор деньги не вернули! Организатор всех кинул!!! :angry:

0

5

Фот феселуха была, нас КЭВЭНЭшникофф, несколько лет насат песплатно фотили на команты приезжающие в Севск

0

6

Йоханга!
Да, 2 декабря 2005 запомнится надолго. Отличная команда, стильная, своеобразная. Да и просто та, за которую хочется болеть- итак, сборная С-Петербурга...Состав: Полина, Наташа, Митя, Витя, Таймаз и звукооператор. В зале замечены архангельские квнщики: Макс Опарин, Олег(сб. Арх),Юра Казаков,Кокотов(Сев Сторона)...а больше никого просто поименно не знаю :)
Начало в 18.30...задержали... ну, когда наш зритель научиться приходить вовремя?-похоже, это традиция-опаздывать...Отыграли просто на "ура"...знакомые номера, монологи:тут и "Подстаканники", пара шуток из "Плохое радио", "КлеоПатра", "Английское убийство", Борис Николаевич и Путин...Васильев в роли Маяковского...Черный КВН-отдельная тема...было здорово! любите КВН, ходите на игры!
Хочется отметить разминку...без "резины"...работа с залом, в чистую. Правда вопросы зачастую нелепы, местами глупы...
После выступления, желающие могли сфотографироваться с КВНщиками. Продавались открытки на память и другие памятные вещички...
Вот такой вот вечер...

0

7

После выступления, желающие могли сфотографироваться с КВНщиками. Продавались открытки на память и другие памятные вещички...

И почему наши зрители не фоткаются с наами, нах.

А вообще наверное здря не пошел, а скоко билет стоил?

0

8

цена варьируется от 250 до 400. у меня был 2 ряд боковые- 300 рэ.
на счет фото с квнщиками арх лиги... дак надо начать традицию:) еще бы знать, кто как выглядит :)

0

9

Нас теперь только трое например играет, так что запомниь не сложно =))))))

0

10

цена варьируется от 250 до 400. у меня был 2 ряд боковые- 300 рэ.
на счет фото с квнщиками арх лиги... дак надо начать традицию:) еще бы знать, кто как выглядит :)

Я с фотокамерой. )))

0

11

Я с фотокамерой. )))

Таких в отной нашей команте аш три, прафта камера фсеко лишь на 1.5 минуты =))) но спутать легко =))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

12

Я с фотокамерой. )))

вот и славненько! :) А че фоты с игр на сайте не выложены? или это планируется?

0

13

Админ сайта меня почти каждый день видит, но фотки не просит. А я не настаиваю. )

0

14

Админ сайта меня почти каждый день видит, но фотки не просит. А я не настаиваю. )

прислушайся к важдущим визуального общения с командами:) у тебя там, наверно, и фоты чемпиона имеются? если не на сайте, то кинь на мыло плиzzz\\\заранее спасибо!

0

15

На мыло? Несколько десятков мегабайт?  ;)

0

16

На мыло? Несколько десятков мегабайт?  ;)

:)

0