.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » Статья в "МК-Архангельск", 30 ноября.


Статья в "МК-Архангельск", 30 ноября.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

Ага... я вообще проффессиональный киллер... записался на секцию карате что бы усовершенствовать навыки Ассасина, и изучить их древнюю философию... А Пономарева лично позвонил и заказал Масляков А. В. ссылаясь на клеветание КВНа этим жалким людишкой...

0

32

P.S.
Ну а вот по поводу вашего форума я сильно опечален!
Печально, что администратор не реагирует на сообщения некоего «Данмер_Справедливый» в которых высказывается прямая угроза! А это к вашему сведению действия, подпадающие под санкцию ст. 119 УК РФ «Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет». Это как минимум!
И мне достаточно сделать Print Screen и с распечатанной страницей обратится в суд ….думаю, как минимум я смогу потрепать вам нервы!
Надеюсь вам понятно, что впредь такие сообщения необходимо отслеживать?
Вот наверно и все.
С Уважением Редактор "МК в Архангельске" С. Пономарев

Товарищ С. Пономарев. Отвечает тебе юрист с уголовной специализацией!!!
Статья 119 УК РФ предусматревает уголовное преследование если потерпевший явно осазнавал и РЕАЛЬНО воспринимал угрозу убийством!!! Я думаю что вряд ли кто либо это воспринял как реально!!! Есть такое понятие в уголовном праве как презумпция невиновности, к твоему сведению нужно доказать правоохранительным органам, что существовала реальная угроза. Для этого товарищ С.Пономарёв тебе нужен потерпевши который будет это втирать следственным органам!!! Для этого потерпевшему нужно написать заявление в органы прокуратуры, следственные органы, либо в органы дознания. На данное заявление я думаю ты получишь отказ из-за отсутствия в действиях Данмера состава преступления. Данная статья УК РФ относится к разряду преступлений небольшой тяжести, которая предусматривает такой вид наказания как лишение свободы сроком ДО 2 лет!!! Исходя из судебной практики по данным преступлениям Данмеру МАКСИМУМ могут дать УСЛОВНОЕ наказание, при условии если докажут, что будет ой как не легко!!! Для этого почитай Пленум Верховного Суда по данным видам преступлений.
Так что прочитав вышеизложенное ты поймёшь, что уголовное право не твой конёк. Мой тебе совет, занимайся статьями в газете, а не запугивай порядочных граждан!!! Здесь без тебя разберутся кто кому угрожал.
С Уважением доброжелатель.

0

33

Вот как хорошо, когда на форуме есть юристы.... все грамотно и доходчиво даже мне...
Спасибо Алексей =)

0

34

Как правильно было подмечено вас ни кто(!) не замечает на протяжении уже более 6 лет!

Уважаемый Сергей Пономарев! Как не печально для вас будет это звучать - но видимо в журналистике вы пока еще дилетант. Почему? Да потому что не умеете или не хотите работать с фактами. 6 лет!!! Круто взяли. К вашему сведению (на будущее, чтобы опять не оказаться лопухом) Архангельской лиге КВН в октябре 2006 года исполниться всего лишь 2 года. Сейчас идет только второй сезон игр. Живете в Архангельске и не можете нарыть простую информацию? Да уж. Лажанулись по полной. За что только деньги платят? Хотя наверно за это и платят. :)

Поездки на фестивале конечно хорошо! Но и все!

Еще одна лажа из-за того, что охота что-нибудь да написать, авось прокатит. Нифига. Не прокатит. Зачем что-то говорить, если в этом нихрена не разбираешься? Захотел написать, собери информацию, проанализирую, обоснуй. Никто не хочет читать ваши кухонные умозаключения. Вы же журналист. Зачем вас этому учить? Или надо? Вы же умный, взрослый человек, все прекрасно понимаете. А если хотите нагадить КВНщикам, то хоть делайте это находчивей. Мы хоть поржем что ли. А то как-то суховато, без перчинки. Бедные люди, кто вас читает, давно уж все уснули со скуки :)

Если уж затрагиваете поездки команд, так делаете это профессионально. Начните скажем с этого:   команды Архангельска, Северодвинска уже не первый год ездят по городам России, играют в лигах (для прикола можно перечислить: Питер, Рязань, Казань, Тюмень, Екатеринбург, Ростов, Воронеж, теперь уже Елец, а еще Минск, Харьков, Сочи, повспоминать, так еще несколько наберется. Есть продвижение, развитие, у команды 2 капитана - вообще внушительные достижения. Лучше бы критиковали тех, кто вам деньги платит, а не молодежь, которая живет и занимается интересным делом, получая удовольствие от общения друг с другом.

С угрозами, так вы вообще меня удивили. Детский сад, ей богу. Представляю картину. Отделение милиции (а может даже кабинет прокурора). Заходит Сергей. И говорит: Здрасте, примите заявление. Ему отвечают: А что случилось? Ну, Серега не растерялся и давай всю правду матку да еще так эмоционально: Мне КВНщики угрожали физической расправой!!! Вот Принт Скрин!!! Некий Данмер мне угрожал. Они все плохие, жестокие. Посадите их, накажите. Тут Сергей трясет уголовным кодексом над головой. Прокурор громко хохочет, падает со стула. Я боюсь, я очень боюсь КВНщиков, примите меры!!! - кричит Серега уже в зале суда. А на улице митинг. Весь город вышел с транспорантами: СКАЖЕМ НЕТ КВНЩИКАМ!!! ЖУРНАЛИСТЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!! СЕРЕГА - МЫ С ТОБОЙ!!! УБЕРЕЖЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ПАГУБНОГО ВЛИЯНИЯ КВНА!!! КВНЩИКИ - ЭТО МАНЬЯКИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!! МК - ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!! ДАНМЕР - ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!!! Все заканчивается тем, что всю лигу сажают в тюрьму. Вам самому не смешно???

Если подумать, что мы такого плохого вам сделали? Из-за чего вы пишите гадости про нас? Я думаю, все просто. Пришли однажды к вам люди обиженные, не понятые, поплакали из-за своих КВНовских неудач. А вы как муха на эту плаксивую какашечку бамц и сели. И завоняло! А то что АЛКВН - это труд почти 200, а теперь и больше, людей, вам наплевать. Послушали кого-то и давай хрень всякую сочинять. Не разобравшись, людей оскорБЛЯТЬ. Да, да, именно вы начали оскорблять, поэтому не мудренно, что вам ответили. Что для вас КВН? Очередная тема для своей блевотной статьи, ваша работа - одним словом. А мы, если вы не знали, живем КВНом. И понимаем в нем больше, чем вы в своей журналистике. Знаете почему? Все просто... мы уважаем своих зрителей, а вы своим читателей - нет. Не лезьте к нам, и не придется все это выслушивать. 

Правда в том, что всегда появляется кто-нибудь типа вас, который пытается выехать за счет молодых, энергичных. Но здесь вы в любом случае проиграете. Даже если мы и ссоримся, пишем здесь гадости друг про друга, все равно мы остаемся огромной тусовкой, бандой, которой ни вы, ни кто-нибудь еще извне никогда не сможет управлять. Смиритесь. Лучше дружить, чем быть для нас никем. Помните, прежде всего это мы вам нужны, а не вы нам.

На сайте вы найдете телефоны руководителей и администраторов лиги. По возможности, если соберетесь еще что-нибудь написать о движении КВН в Архангельске и конкретно о АЛКВН, то советую обратиться к ним.

С уважением, Фог!

Отвечать мне не обязательно :) Угрожать тоже :)

0

35

Очень рад что зацепил ,
у вас хоть посетителей больше стало!
:ph34r:

0

36

Очень рад что зацепил ,
у вас хоть посетителей больше стало!
:ph34r:

Ответ загнанного зайчика!!! :D

0

37

да он же давно не работает в МК , че вы его слушаете!
и Вообще вы уверены , что он  это он ? Он же компом пользоваться не умеет!
У меня подруга практику у них проходила так он сам ни разу не печатал!!!!!!!!
Говорил типа  я медленно тока умею!

0

38

Даааа, радостно, что хоть кому то КВН покоя не дает!!! На моей памяти 6 лет никому до него дела не было а тут такая популярность!!! Приятно, черт побери!!!

Про 6 лет это он конечно загнул!!!
Уважаемый э-э-э товарисч!!! Это я 6 лет в Квн играю, вернее уже 7!!!
Это в смысле на моем опыте никому в смысле из прессы дела не было!!!

А про то, что никто не знает, что такое АЛКВН, это вы зря!!!

Встретила тут недавно подругу, 100 лет не видела!!! Она меня спрашивает: "Слушай, а ты на КВН вчера случайно не ходила". Я ей: "я вчера в него играла". Вот!!!! Она так обрадовалась, что может узнать кто выйграл!!!

Вы бы товарисч, писали бы про игры!!! Так сказать доносили до народа информацию, а не свои умозаключения на этот счет!!!

Вот вы реально хотя бы с кем-нибудь из Лиги разговаривали???

А по поводу уголовной ответственности, по моему ее есче не отменили за КЛЕВЕТУ!!!

А ЕСЛИ МЫ НА ВАС В СУД ПОДАДИМ???

Всем привет, всез люблю!!!
:D  :D  :D  :D  :D

0

39

Уважаемый Сергей!
Вас в детстве плохо пороли!
Потому как врать через слово по меньшей мере некорректно!

А ведь к вам приходил директор нашей Лиги.. Что?! Забыли?? И что-то, дорогой Вы наш, совсем другое говорили, а не "мы готовы вам помочь".
А отказаться от такого предложения, считаю совершенно неверным управленческим решением.
Ай-яй-яй.
Стыд и позор!!

Спасибо за повод для обсуждения, всегда Вам рады на нашем сайте! Приходите, позорьтесь!

И еше... пожалуйста, ну хоть немного поучитесь грамматике русского языка!

Захотите пообщаться, звоните 47-03-47 (можно даже с домашнего)
Очарую Вас своим интеллектом и покорю красотой внутреннего мира!
И Вы... ПОЛЮБИТЕ КВН!

Улыбайтесь чаще, Сергей! (только по делу, а не как всегда)

0

40

Бей МК спасая Лигу!

0

41

Разве не за дело??
Да ну его нафиг!
:)

0

42

Гыыыы, Аленка а мне звонить можно или только Редактору МК?

0

43

да он же давно не работает в МК , че вы его слушаете!

Да нифига, он главред.

ЗЫ: 2 Аленка: до боли знакомая фотография  B)

0

44

Мона, Злая помидора! Все мона! :)

0

45

Ну все! Ты даже и не представляешь кому ты разрешила звонки... меня уже обвинили в покушениях на г-на Понамарева, дак я еще и маньяк =))

0

46

Значит, подружимся !!! ;)

0

47

Ребята, полный бред и детский сад. Лучше занимайтесь КВНом.

0

48

Ребята, полный бред и детский сад. Лучше занимайтесь КВНом.

Очень выросла что ли? Реально глупый и детский понт :P

0

49

Глупый понт с вашей стороны. И не надо хамить. Этим вы себя нисколько не красите.

0

50

Прости, я хамить не хотел... просто глупо вот так заканчивать темы

Ребята, полный бред и детский сад. Лучше занимайтесь КВНом.

Можно тогда вообще весь форум удалить, оставить тему "Информация" и все.... если это все детский сад, то что ты здесь делаешь тогда?

0

51

А ты посмотри на статус - она же Петросян.  :D

Прости, мама Челли, не хотел обидеть  :)

0

52

Я не обсуждаю эту тему. Тебе интересно, что я здесь делаю? Предлагаю закончить эту тему и все.

0

53

эта тема создана не для етого! создайте и ругайтесь во "флейме". После моего сообщения здесь все месаги не по теме будут удалятсья

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » Статья в "МК-Архангельск", 30 ноября.