.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » Статья в "МК-Архангельск", 30 ноября.


Статья в "МК-Архангельск", 30 ноября.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Судя по обсуждению предыдущей статьи, стоит создавать отдельную тему по каждой публикации.

Итак, па-пара-парам, в МК-Архангельск появилась новая статья об Архангельской Лиге КВН. На этот раз автор - Игорь Молчанов (на сколько я знаю, он и Ян Прохоров - не одно и то же лицо). Читайте на сайте.
"Рядовые КВНщики, от лица которых на защиту Лиги встали обидчивые администраторы, ещё не то пишут на сайте КВН."  ??? Где?

"Самое же интересное - после выхода статьи всполошилась только горсточка людей, которых что-то в этой статье сильно задело." Странно было бы, если бы организаторов это не задело.

"Примечательна реакция на статью газеты "Правда Северо-Запада". Та вообще обвинила "МК в Архангельске" в непрофессионализме. Что вполне объяснимо - редактор газеты и небезызвестный в Архангельске политик Илья Азовский сидит в жюри КВН и, говорят, периодически гнусно тискает одну из девочек одной из команд-фавориток." Насколько я помню, он сидел там всего один раз в прошлом году. А уж по поводу периодического тисканья "одной из девочек" стоит посомневаться.

"Только лишь после вмешательства "МК в Архангельске" администраторы соблаговолили выложить на сайте смету расходов, чтобы оправдаться перед КВНовской общественностью." Что правда, то правда. До этого сметы, кроме самих организаторов, никто и в глаза не видел. С другой стороны, никто и не просил ее показать...

"В день последнего фестиваля четырем командам("Сан-Франциско", "Антон", "Два капитана" и "Управком") выделили две гримёрки, остальным девятнадцати - кабинет музыки, где не было ни одного зеркала. Ответственные за распределение довольно резко предложили не спрашивать, почему так вышло, - игроки смирились, но смотреть на них было жалко." Не заню, так ли это на самом деле (хотя зеркал действительно не было), но если так - это в самом деле не слишком справедливо.

"Все предпочли галантно не заметить, что мальчик из "Антона" (чемпиона прошлого года) делает в новой команде из Северодвинска." А что, разве трансферы в КВН запрещены?

"Тем временем Лига продолжает "радовать" своими причудами. Жалуясь на нехватку денег, вдруг спонсирует конкурс "Красавица осень-2005"(по крайней мере, со сцены это гордо провозгласили ведущие)." Правда?

0

2

хаха,им не надоело еще про ето писать?у нас че в городе других тем нет?про депутатов, которые деньги воруют и обманывают избиратьелей писали бы!!!
если я не ошибаюсь, в Вышке ведь тоже парень, который в Перми гопника играл, щас играет в др.команде.
Азовский действ. один раз судил, тоже вспомнили прошлый год...
Гримерки...хм, у нас извините не Супер-пупер Лига, тем более в других студиях шли заниятия(например Дружба занималась в др.кабинете, т.к. квнщики мешали ходьбой),а в их личный кабинет не пускали, т.к. там паркет и в обуви ходить нельзя, так же и в других студиях - либо паркет либо вещи ценные)

Заметьте, я не являюсь не организатором, не администратором, даже не игроком команды! Но авторы етих статей реальные *удаки!!!(заметьте,я не ругаюсь :))

0

3

И опять "МК в Архангельске" порадовала нас свеженьким материальчиком про АЛ КВН - прикольно, хотя первая меня впечатлила больше)))
Что ж, не будем обижаться на редакцию газеты - она за выживание борется - нужно ведь рейтинг поднимать...а тут мало того, что о ней говорят, так еще и материалы на сайте помещают...красота, да и только! Кстати, о красоте...а что за конкурс такой - "Красавица осень-2005"? Я только про "Мисс Зиму" слышала...Если это он и есть, так мы конечно его спонсируем...участницами...Как минимум одна КВНщица там участвует))

0

4

был такой конкурс в ПГУ вроде, тама девчонки участвовали с факультета , который играл на 1/8, вот поетому навено так и думают,что Лига спонсирует конкурсы девушкам и :))))

0

5

Ну что тут скажежь... :wacko:  Рейтинг конечно вещь хорошая... Но действительно как будто в Архангельске других тем нет и всё так хорошо прям как в сказке!!! По моему там в "МК" одни п...бездельники сидят!!! Дурная голова всему коллективу покоя не даёт!!! :) А может наоборот?  :huh:

0

6

Заметьте, я не являюсь не организатором, не администратором, даже не игроком команды! Но авторы етих статей реальные *удаки!!!(заметьте,я не ругаюсь :))

Чудаки ?? :)

0

7

Я бы все-таки не стал так безаппеляционно судить об МК. Это известная газета с устоявшейся редакционной политикой. У нее свой читатель, которому интересно читать именно про эти темы.

Да и о политике они наверно тоже пишут. Или нет? Я их не читаю.

В любом случае, раз о нас пишут - значит, нас знают. Так что я бы только порадовался.  B)

0

8

Кстати, а под статьей есть какая-нибудь фотка? Ибо я еще никому не скидывал.

0

9

естественно фотка есть,как статья без фотки! а почему бы етому автору не написать здесь-в форуме чего нить!я как поянл на сайт он ходит,дак пускай и здесь пишет, пообщаемся хоть с етим человеком

0

10

Ну не снаю...Сами финофаты, тафайте и этой статье фремя утелять, путем постоянно пот утар попатать!

Фот мой аналис

В день последнего фестиваля четырем командам("Сан-Франциско", "Антон", "Два капитана" и "Управком") выделили две гримёрки, остальным девятнадцати - кабинет музыки, где не было ни одного зеркала. Ответственные за распределение довольно резко предложили не спрашивать, почему так вышло, - игроки смирились, но смотреть на них было жалко." Сокласен...

Насчет искателя претательстфа и сметы тоше сокласен, тут не поспоришь...

На путущее просто не опращайте фнимания, а то фы сами им хлеп таете

0

11

Фотка на главной странице - портерет Азовского. А откуда, такая уверенность в том, что это другой человек?

0

12

Ну, я же все-таки знаю, кто есть кто в архангельской журналистике.  :ph34r:

Точно могу сказать, что Игорь Молчанов - не кавээнщик. Так что в рядах Лиги его бессмысленно искать.

0

13

Та фоопще сачем коко то искать ф рятах не в рятах, ну найдете фы еко и чеко тальше?

0

14

(Вырезано цензурой)

Госпотин Фог. Попрошу в слетующий рас писать по цензурней, стесь КЭВЭНЭ сайт, а не трудовая исправительная колония! Стесь культурные люти ситят. Попрошу ф нормальной форме фырашать эмоции! Сейчас претупретил, а ф слетующий рас путу банить!

                                               Данмер

Отредактировано Данмер_Справедливый (2005-12-02 17:24:16)

0

15

Даааа, радостно, что хоть кому то КВР покоя не дает!!! На моей памяти 6 лет никому до него дела не было а тут такая популярность!!! Приятно, черт побери!!!

А по поводу гримерок - непорядок!!! Йето не справедливо!!! Администратору концертных площадок могу дать пару советов!! :D

Помните в прошлом году на 1\4 ввообще 1 гримерка была, и все нормально было!!!
:)  :)  :)

ЗЫ Я дома!!!

0

16

Всем здрассте!! По поводу гриммерок!! Кто-нибудь их видел???????
Дак вот, сходите, посмотрите. Площадь одной гриммерки - 2,5*2,5м. Вычитайте из этой площади место на стулья, столы и вешалку, которая качается и вот-вот рухнет. А потом представьте, что там находится еще по мимо этого добра еще 2 команды - девочки и мальчики, которым еще надо бы переодется как-то. Ну как? Представили? Комфортно? Хотя зеркала там действительно были. Так что еще непонятно, в какой гриммерке лучше.
  На 1/8 Лиге предоставили 1 такую гриммерку. Кого прикажите там разместить? Не знаете? Вот и организаторы решили никого там не размещать.
  Из одного 90-го помойку сделали, хотите, что бы организаторы еще и 3 гримерки за вами убирали? Ну уж извините, у нас интузиазма много, но не на столько.
  Вот и все, что можно сказать по поводу единственного правдивого момента данной статьи в МК. А остальное - полная чушь. Да вы итак это знаете, вы ведь там были в отличие от господина Молчанова.
  Всем удачи!!!!
   Какие планы на Новый год??? Как насчет "Вне игры" в "В отрыв"?

0

17

ЗА!
Только не 26.

0

18

Какие планы на Новый год??? Как насчет "Вне игры" в "В отрыв"?

Да, да, да ВНЕ ИГРЫ!!! Очень, очень нада!!!

0

19

Господин Данмер.

Баньте меня, сколько душе угодно.

0

20

Вне игры - конечно идея интересная, но кто будет выступать и самое главное С ЧЕМ... Если многие команды шутки даже на 1/8 экономили, чтобы их показать потом на 1/4 или дальше... Так что выступать если будут, то только единицы, и то сомневаюсь. Наверно, Андрей СКИФ покажет сольный концерт. :)

0

21

Аленка, не опишайся, мы феть только спросили....а так мы соклассны на Вне игры черт возьми, тем более мы всю команду уволили и выступаем только вдвоем =))))) так что на чернуху приедем

0

22

По поводу Вне игры. Насколько я знаю, Вне игры для первого канала пишут все авторы команд. Т.е. выступают не по командам, а все вместе. Может, и нам также сделать? Скажем, собрать по 1-2 авторов из каждой команды, и написать сценарий.

0

23

Игорь Молчанов - это псевдоним редактора "МК", Сергея Пономарева. Это чтобы всем легче жить стало!

0

24

2Фог, а вы не первый кто меня этим попрекает:)

0

25

Уфашаеми и всеми нами горячо отлюбимый в бутущем Сергей Понамарев, веть случай это такое дело, кирпичи тоше инокта с крыш просто так патают =)))

0

26

Уфашаеми и всеми нами горячо отлюбимый в бутущем Сергей Понамарев, веть случай это такое дело, кирпичи тоше инокта с крыш просто так патают =)))

А я так считаю,что нужно бить не словом, а делом!!!И пусть им потом будет стыдно!!!Если у журналистов вообше совесть есть!!!!

0

27

Та я ше пошутил

0

28

Ни разу здесь не был и вроде ни чего не потерял.
Как ни жаль прошедшего времени, но только сейчас дошли руки до вашего сайта!

Дорогие КВН-щики! Я ни когда не пытался вас каким – либо образом оскорбить или опорочить. Смысл статей в другом.
Как правильно было подмечено вас ни кто(!) не замечает на протяжении уже более 6 лет! Ваше руководство не делает ни чего для повышения популярности лиги. Вы остановились на одном уровне. Поездки на фестивале конечно хорошо!
Но и все!
Что дальше?
Попробуйте выйти на улицу и спросить у народа: «Вы были на выступлениях Архангельской лиги КВН? Вы знаете, что в Архангельске есть свой КВН?» Думаю ответ вам известен заранее …Хотите поспорить? Могу провести этот опрос за вас!
Те «Шуры муры» с вашими финансами тоже не понятны для студентов! ЗАЧЕМ?
Если это коммерческий проект, тогда скажите народу!
Если нет, тогда тоже скажите народу!
Только в этом был смысл всех статей, а вы как обычно превратно все расценили!
Мы ведь не против КВН, нет!
Мы с большим уважением относимся к К В Н.
Надеемся, он станет интересным в Архангельске, если нужна наша помощь пишите, приходите мы готовы помогать!

P.S.
Ну а вот по поводу вашего форума я сильно опечален!
Печально, что администратор не реагирует на сообщения некоего «Данмер_Справедливый» в которых высказывается прямая угроза! А это к вашему сведению действия, подпадающие под санкцию ст. 119 УК РФ «Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет». Это как минимум!
И мне достаточно сделать Print Screen и с распечатанной страницей обратится в суд ….думаю, как минимум я смогу потрепать вам нервы!
Надеюсь вам понятно, что впредь такие сообщения необходимо отслеживать?
Вот наверно и все.
С Уважением Редактор "МК в Архангельске" С. Пономарев

0

29

И мне достаточно сделать Print Screen и с распечатанной страницей обратится в суд ….думаю, как минимум я смогу потрепать вам нервы!

удачи т-щ пономарев. вы в интернет вышли впервые что ли?форумов ни каких ни разу не видели что ли?в своей газетке вы не умнее мысли пишете (хотя не спорю - бывает некоторое, что можно почитать)

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет». Это как минимум!

попробуй найди этого Данмера?! по ip? ну удачи! как найдешь, примерно ... то поделись со мной в личке.

Печально, что администратор не реагирует на сообщения некоего «Данмер_Справедливый»

не пытались в форуме проверить и почитать who is who? данмер и есть администратор. Если что то не нравится, могу вас включить в число администраторов и вы будете нам помогать чистить форум. Я не против, я даже за. Пускай администрация будет независима от КВН.

0

30

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

Без коментариев... плакал и рыдал...

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет». Это как минимум!
И мне достаточно сделать Print Screen  и с распечатанной страницей обратится в суд ….думаю, как минимум я смогу потрепать вам нервы!

Вопрос? Вас в газету случайно не из гпту набирают... мне достаточно сделать как вы там сказали Print Screen, и реально с друзьями посмеяться... вы как и в газетенке прежде чем писать почитай кодекс РФ и другие умные книжки по юр. праву, бездарь Понамарев...

Печально, что администратор не реагирует на сообщения некоего «Данмер_Справедливый»

Действительно, многие опечалены что я не реагирую на самого себя... Вы создайте тему в разделе Флейм "Жалобы на администрацию форума" и собирайте свои желтенькие материальчики там...

Крепкого здоровья вам и вашей семье г-н Понамарев, учились бы в школе лучше, шутом бы не были... гыгы

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » Статья в "МК-Архангельск", 30 ноября.