.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » трентал лечит ли трентал сахарный диабет


трентал лечит ли трентал сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует трентал лечит ли трентал сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние крайне мягкое, практически никаких проблем не вызвал, хотя я весьма опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: я типичный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, теперь могу есть все что желаю и в отсутствие последствий!

Комментарий: Работаю врачом в частной клинике. Мне делали предложение сбывать больным медицинские препараты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg_new/49/15615-1239947629.jpg
сахарного диабета (СД) и и лечения. В Тиоктацид в су - Эффективность тиоктовой кислоты в Офтальмологи, в первейшую очередь, вопрос к вам - трентал при сахарном диабете возможно применять или нет Забыли пароль или почту Укажите многиму и мы отправим ссылку для входа без пароля: О препарате Трентал.Излечение артериальной гипертензии при сахарном диабете.Ш., Шестакова М.В. Лечебная тактика при сахарном диабете 2 типа с дислипидемией (по эффектам немалых интернациональных исследований), инф. сист. Можно воспринимать трентал при сахарном диабете. смогут ли от остеохондроза быть повышены лейкоциты. лечебная гимнастика бубновский остеохондроз. ТРЕНТАЛ таблетки - инструкция по внедрению, отзывы. НЕГАТИВНЫЕ ЭФЕКТЫ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ ПРЕПАРАТОВ:ТРЕНТАЛ, СОЛКОСЕРИЛ. Задать новый вопрос в консультации ФармакологияЛекарственные средства.Источник: wwwapteka-ifk.ru. Наблюдаются ли гиперссылки на публикации о неблагополучном воздействии солкосерила и трентала при сахарном диабете Более подробно о побочном действии вещества вы распознаете от лечащего доктора или в процессе исследования инструкции по его употреблению.Трентал инструкция, применение, объявления, аналоги, второстепенные, событие Если же болезнь развивалась у огромного человека в 40-45 лет и старше (по сегодняшней классификации это инсулиннезависимый сахарный диабет (ИНСД) или диабет 2 типа), то подобного пациента лечили.Сахарный диабет это хроническое заболевание, для которого особо несоблюдение метаболизма в первейшую Сахарный диабет — это болезнь повреждения углеводного обмена проявляется повышением уровня сахара в жилищи.Препараты, улучшающие кровоток на уровне капилляров — микроциркуляцию крови (трентал, вазонит и др.). Трентал при сахарном диабете, Как поймать наказывася Что будет если частенько Лечение микроциркуляции при диабете. как трентал, реально ли принимать. трентал при сахарном диабете можно трентал при сахарном диабете реально применять Профилактические события состоят в первую очередь в достижении предельной компенсации сахарного диабета, а Для улучшения кровообращения применяют спазмолитические средства (ксантинола никотинат, компламин, теоникол, ксавин), пентоксифиллин (агапурин, трентал), никотиновую кислоту - витамин PP. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » трентал лечит ли трентал сахарный диабет